Перейти к контенту
Внимание! Форум обновляется! Читать далее... ×
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Сперва говорите, что с плотностью застройки проблемы и всё куплено, когда я указал Вам на то, что не только у них с этот пункт не соблюдается - Вы сменили тему. 

Алинка правильно всё говорит, поддерживаю её полностью. Я продаю квартиры в новостройках и бывал в очень многих. А так же общался с очень большим количеством разного рода покупателей. Далеко не всем по душе дом у дороги. Часто люди ищут тишину. Возьмём к примеру стройку в роще неподалеку, так там при том что ценник выше - всё раскуплено давно и люди заселившиеся счастливы.

В Горизонте действительно есть проблема с доступом к общественному транспорту и я тоже не все их решения понимаю, однако строят весьма качественно и весьма быстро. Понимая своё слабое место, они заключили договор долгосрочной аренды на ангар примыкающий, в котором пока что будет располагаться строительная техника, а потом будут парковочные места для жильцов. По поводу того, сказки или нет, окраина или нет... В Ростове куча примеров мест, которые когда-то были окраинами а сейчас являются центрами притяжения в своих частях города.

Вы не правду говорите, вы икру мечите попусту, непонятно почему, что они Вам сделали?)

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

МИНУСЫ: -невозможность приехать к дому -несколько десятков лет заброшенности территории вокруг и сомнительные перспективы на улучшение . -регулярные пожары на заброшенном заводе -постоянные полеты над головой вертолетов с Роствертола . Высотные дома+ вертолеты =потенциальная опасность столкновения . -"копнув" в документацияю стало ясно что все куплено, поэтому строят в частном секторе в 3-х метрах от жилых домов и тд и тд

1. К дому можно спокойно подъехать на личном транспорте и на маршрутном такси. Обилие параллельных улиц. ведущих на улицу возле ЖК исключат ваше стояние в пробке под домом.

2. Уединение, слияние с первозданной природой в стиле постиндастриз создают определенный шарм любителям лофтов и эллингов.

3. Когда горит рядом промзона-не страшно, страшно, когда горит соседняя квартира, или ваша;

4. Вертолёты летают везде и это правильно, нам есть что защищать и от кого защищаться;

5. Если все куплено, то копайте не глубоко;

Гость Михаил

Для меня плюсом было бы относительно близкое расположение ТРЦ Горизонт, со всеми его магазинами и развлекухами, Н2О рядом, опять же кинокомплекс продвинутый какой-то достраивают. Место вполне себе приятное и спокойное, особенно для любителей данного района. Касаемо дорог - ситуация, как говориться, средняя по стране)

Гость Аноним

Если размышлять как говорит Ростовчанка, то всем кто приехал из периферии надо либо вторичное жилье покупать либо выбирать Суворовский, Платовский или Суворовский или вообще жить в деревне и кормить город продуктами.

10 лет арендую квартиру, и знаете лучше купить свое жилье чем отдавать дядям...

Мусолите темы бестолку.

Если размышлять как говорит Ростовчанка, то всем кто приехал из периферии надо либо вторичное жилье покупать либо выбирать Суворовский, Платовский или Суворовский или вообще жить в деревне и кормить город продуктами.

10 лет арендую квартиру, и знаете лучше купить свое жилье чем отдавать дядям...

Мусолите темы бестолку.

Ой да меньше её слушайте. Сама-то она ещё меньше за квадрат заплатила чем тут, и не понятно с чего вдруг решила наехать на дом. Ну не нравится, а другим может идеально.

Гость Аноним

Алина , вам то откуда знать сколько я заплатила и где и за что? Я вас вообще не знаю , так же как и вы меня . Смешно читать ваши сообщения, я описала реальную картину насчет этой горе-стройки- кому нужно прочитает и сам все проверит и убедиться в правдивости каждого слова , вам же нечего сказать по делу .

В Ростове достаточно хороших квартир , нужно только не лениться и искать. За эти деньги очень много достойных вариантов.

Ростовчанка70, я вас приглашу на новоселье после ремонта))

Алина , вам то откуда знать сколько я заплатила и где и за что? Я вас вообще не знаю , так же как и вы меня . Смешно читать ваши сообщения, я описала реальную картину насчет этой горе-стройки- кому нужно прочитает и сам все проверит и убедиться в правдивости каждого слова , вам же нечего сказать по делу .

Вам смешно читать чьи-то комментарии, другим смешно читать Ваши необоснованные опусы с явно истерическим подтекстом, это нормально, так бывает

Аргумент железный просто , вот если уберут , тогда - живем  Святая наивность 

Ну вообще-то уберут. В ближайшие пару лет стройка начнется

То что вы агент по продажам уже итак всем ясно, хлеб отрабатываете? И не важно что и кому продавать , да?   Не будь вы заинтересованным лицом ваше мнение кому-то было бы интересно может быть ,  а так ... увы нет.

Я это не однократно писал, не стоило напрягаться и резюмировать. Для того чтобы делать выводы о наличии или отсутствии у меня моральных принципов, Вам бы сперва следовало бы со мной хотя бы раз лично пообщаться, тогда бы Вы поняли на сколько Вы глупую вещь написали. 
Не было бы мнение тут интересно никому, не просили бы помощи у меня) 

Из вашего поста можно резюмировать что вы готовы быть гарантом что старый завод уберут и В ближайшие пару лет стройка начнется

Из моего поста можно резюмировать, что мне известны намерения владельцев территории. 

Если этого не случиться вы готовы помочь всем обманутым этим вашим обещанием жителям и предоставить им жилье не рядом с помойкой заброшенного десятилениями завода?

Моя задача как раз таки выбрать с клиентами комплекс так, чтобы соблюсти с одной стороны их желания и возможности, а с другой стороны минимизировать их риски. Но каждый покупатель должен осознавать сам, что он рискует в той или иной степени, покупая строящееся жильё. Если бы руководил компанией и сам бы строил, только тогда мог бы гарантии раздавать.

А что лучше есть возле Горизонта, есть мысли?

Если достроят СР то оно будет лучше по расположению ощутимо. Если не смущает расположение, то Измаильский парк тоже по своему хорош, но он существенно дороже

Там же еще есть этот долгострой http://forumrostov.ru/topic/51142-zhk-dom-na-nagibina-38/

Если намерения (инвестора) его достроить серьёзные, то это тоже интересный вариант

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти