Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

По поводу бизнес класса на Портовой наверно лучше спросить у тех кто построил Терраса хаус, он в 300 метрах от этого дома находится. Думаю в его бизнес классе у вас сомнений не будет. А по этому дому, так и слава богу что все просто и  вычурности по минимуму. Хорошо что нет быдло благоустройства с пластиковой лепниной и краской золотого цвета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный дом, прекрасные квартиры и местоположение. Строят очень аккуратно и качественно. А все злые языки - это в основном завистливые пессимисты. Неоднократно бывали на стройке и каждый раз оставались довольны. За поледний год убедились, что это один из лучших комплексов города именно по соотношению цены, качества и месторасположения.

 

Да и сдача не за горами, видно же что дом готов, внутри коммуникации развели еще в 2017. Не выгодно застройщику затягивать, думаю там стараются всеми силами ввести дом в эксплуатацию.

Застройщику все равно, затягивать или нет, это ЖСК, с которого потом и взять нечего)
 
А по поводу коммуникаций, разведенных еще в 2017 году, можно спорить, был там в декабре, на верхних этажах полная разруха, не говоря о коммуникациях. Наверно поэтому и продлили разрешение на строительство еще на полгода, но дольщикам рассказывают сказки, про скорую сдачу))) 
 
А дом в целом не плох, но далеко не бизнес, твердый эконом. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну... Вам то там жить, Вам виднее

Судя по отзыву, цель Алены не жить там, а продать оставшиеся квартиры, уж очень положительный отзыв. Общаюсь с другими дольщиками, и они уже не испытывают подобных иллюзий, увы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Судя по отзыву, цель Алены не жить там, а продать оставшиеся квартиры, уж очень положительный отзыв. Общаюсь с другими дольщиками, и они уже не испытывают подобных иллюзий, увы. 

тоже так подумал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А дом в целом не плох, но далеко не бизнес, твердый эконом

Что за манечка в крайности кидаться. Как можно сравнить Риверхаус с Суворовским или Извилистой например? У него и парковка подземная,

своя котельная, этажность умеренная, расположение и вид очень неплохие, площади квартир немаленькие, двор свой, ну и застройщик всякие плюшки

всякие еще обещает, в виде горячей воды питьевого качества, большую детскую и баскесбольную площадки, уж не знаю как с ними, но даже

того что есть, минимум на комфорт + хватит, а сравнительно по Ростову, то вполне себе и бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за манечка в крайности кидаться. Как можно сравнить Риверхаус с Суворовским или Извилистой например? У него и парковка подземная,

своя котельная, этажность умеренная, расположение и вид очень неплохие, площади квартир немаленькие, двор свой, ну и застройщик всякие плюшки

всякие еще обещает, в виде горячей воды питьевого качества, большую детскую и баскесбольную площадки, уж не знаю как с ними, но даже

того что есть, минимум на комфорт + хватит, а сравнительно по Ростову, то вполне себе и бизнес.

Кто сравнивает этот славный ЖК с перечисленными Вами? О таких и не слышал даже. 

Судя по описанию, парковка и котельная сейчас в каждом втором ЖК, детскую площадку уже застройщик не обещает. 

По уровню дома сужу в сравнении (сравниваю не с Ростовом), как заявлял застройщик - дом европейского уровня, тот, кто это заявлял, похоже дома здесь видел только на картинках. Внешне похожи, но не более того. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Кто сравнивает этот славный ЖК с перечисленными Вами?

 

То, что эти "перечисленные", как раз являются экономом.

 

 


О таких и не слышал даже.

Загуглите и увидите разницу..
У Вас видимо свое, внутреннее понимание определения "Эконом" в строительстве.

Кстати на оф.сайте не видел заявлений, что "РиверХаус есть дом европейского уровня".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что эти "перечисленные", как раз являются экономом.

 

Загуглите и увидите разницу..

У Вас видимо свое, внутреннее понимание определения "Эконом" в строительстве.

Кстати на оф.сайте не видел заявлений, что "РиверХаус есть дом европейского уровня".

Мое понимание комфортности и удобства проживания сформировалось на многолетнем опыте проживания в развитых странах, и эконом, а по большей части социальное жилье это как раз обсуждаемый ЖК. К счастью, не жил в подобных ЖК, но видел их. 

 

В описании ЖК, на официальном сайте пишут: "Вам понравится жить в ЖК «Ривер-Хаус», потому что здесь легко:... Любить европейский образ жизни". Европейский образ жизни должен включать в себя комфорт и удобство проживания. Но где удобство, если для входа в подьезд надо будет поднимать велосипед по лестнице, что мешало сделать вход в подьезд на уровне земли, как это делают другие застройщики? Где комфорт, когда в квартире маленькие окна и освещенность комнаты низкая, что мешало их сделать больше?

 

Обсуждаемый ЖК может и хорош, но жить в нем я бы не стал, надеюсь, его скоро введут в эксплуатацию и я успешно сдам в аренду свою квартиру в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Мое понимание комфортности и удобства проживания сформировалось на многолетнем опыте проживания в развитых странах

Ну-ну :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Еще один дольщик

Интересно, какой ЖК в Ростове Дмитрий порекомендует для жизни, исходя из своего опыта проживания в развитых странах  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, какой ЖК в Ростове Дмитрий порекомендует для жизни, исходя из своего опыта проживания в развитых странах  ;)

К сожалению, не готов давать рекомендации на тему ЖК в Ростове, так как бываю там редко и то непродолжительное время, которое я там, трачу на родных и близких, а не на ЖК. 

 

Мне кстати очень понравились новые дома от ПИК, в Москве. Смотрел там несколько комплексов и на одном из них остановился. Вот именно там, на мой взгляд отличное соотношение цена-качество, как минимум визуально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.