Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

а водичку не дали когда ожидать такого чуда? Сначала обещали на неделе, потом через неделю по факту месяц ровно прошёл и тишина, ни работников не нанять элементарно воды набрать на раствор, да и по нужде сходить нет возможности

 

 

post-64576-0-57242400-1518542208.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 169
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    14

  • Good-luck

    8

  • СК "МСК"

    29

  • ЮлёК

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • Представитель Застройщика

Всем участникам форума-добрый вечер, подскажите пожалуйста кто в курсе))) Ключики то выдали ЖК Московский а водичку не дали когда ожидать такого чуда? Сначала обещали на неделе, потом через неделю по факту месяц ровно прошёл и тишина, ни работников не нанять элементарно воды набрать на раствор, да и по нужде сходить нет возможности))

Добрый день!
На данный момент УК подала документы на заключение договора с Водоканалом на услуги водоснабжения и водоотведения. Процесс рассмотрения заявки со стороны Водоканала занимает 21 день.
Не волнуйтесь, водоснабжение должны подключить со дня на день
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Всем участникам форума-добрый вечер, подскажите пожалуйста кто в курсе))) Ключики то выдали ЖК Московский а водичку не дали когда ожидать такого чуда? Сначала обещали на неделе, потом через неделю по факту месяц ровно прошёл и тишина, ни работников не нанять элементарно воды набрать на раствор, да и по нужде сходить нет возможности))

Добрый день! Обращаем Ваше внимание, что водоснабжение подключили вчера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Обращаем Ваше внимание, что водоснабжение подключили вчера.

 

Подключить то подключили... только до верхних этажей она не дошла с соседями с 6-го этажа встретились у нас нет пол кружки наливается и всё на мой вопрос где водичка ответили после 8-го Марта будет)) что делать с ремонтом? У меня всё стоит на месте не могу начать облицовывать ванну без проверки труб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Знаток недвижимости

МСК это полнейшие дилетанты. Просто забыли про воду...Попытка построить на площади Ленина дом это их визитная карточка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Обращаем Ваше внимание, что водоснабжение подключили вчера.

 

Мск а можно узнать конкретную дату на подачу воды на верхние этажи? То что на нижних есть это конечно радует, а что делать мне?) Ремонт стоит на месте не могу проверить трубы( Нанимаю рабочих и каждый день их кормлю завтраками о воде.Уже двух мастеров упустили, в понедельник прийдёт новый человек делать ремонт а воды опять нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Без подкачивающих насосов на 22й этаж зимой будет выдавливаться горячая вода, холодная только этажа до 10го... Если к ГВС и ХВС дом подключен, но воды нет на верхних этажах, значит не работает система подкачки (ее просто нет, нет насосов, нет датчиков или она не отрегулирована). МСК в чем прикол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Знаток недвижимости

Без подкачивающих насосов на 22й этаж зимой будет выдавливаться горячая вода, холодная только этажа до 10го... Если к ГВС и ХВС дом подключен, но воды нет на верхних этажах, значит не работает система подкачки (ее просто нет, нет насосов, нет датчиков или она не отрегулирована). МСК в чем прикол?

Карабас, поверьте, они об этом впервые слышат! Сейчас в Википедии посмотрят, что это такое и ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мск а можно узнать конкретную дату на подачу воды на верхние этажи? То что на нижних есть это конечно радует, а что делать мне?) Ремонт стоит на месте не могу проверить трубы( Нанимаю рабочих и каждый день их кормлю завтраками о воде.Уже двух мастеров упустили, в понедельник прийдёт новый человек делать ремонт а воды опять нет...

Билиат, а как же можно было так сдавать жилой дом, без подключения к водоснабжению ???  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.