Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

А причем тут привокзальная и симфония?

Интереснее, что будет дальше после дома на Спартаковской.  Дальнейший снос Дунаевского в сторону школы, как я понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, симплекс сказал:

А причем тут привокзальная и симфония?

Интереснее, что будет дальше после дома на Спартаковской.  Дальнейший снос Дунаевского в сторону школы, как я понимаю?

Интерес, отдельной ветки нет, а если реализуется, что на изображениях, то у меня нет слов. А по Дунаевского думаю так и будет, как вы  написали

IMG_20191108_214104.png

IMG_20191108_214232.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Автомобиоист

Тут давно надо обсуждать невозможность проезда по Дунаевского. Я глубоко возмущен тем, что жильцы данного дома прям на дороге ставят автомобили, а про парковка около дома вообще странная, пол зада машины стоит на дороге. Если вы уважаемые покупаете квартиру в данном доме, то не пользуйтесь машиной или ставьте ее у себя в квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Гость Автомобиоист сказал:

Тут давно надо обсуждать невозможность проезда по Дунаевского. Я глубоко возмущен тем, что жильцы данного дома прям на дороге ставят автомобили, а про парковка около дома вообще странная, пол зада машины стоит на дороге. Если вы уважаемые покупаете квартиру в данном доме, то не пользуйтесь машиной или ставьте ее у себя в квартире.

Там действует запрет парковки, знаки стоят? Если да, пару обращений в гибдд будет достаточно, чтобы воспитать жильцов этого дома ;). Можно даже интернет-обращение оставить, на сайте благоустройства города. Я так делала, на следующий день после обращения уже наблюдала эвакуаторы на нашей улице (полностью заставленной в два ряда, так что со двора только слепой выезд возможен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет там никаких запретов. Просто улочка узенькая, обычный ч/с, с ушатанным за время стройки этой Симфонии асфальтом. Машин теперь стало гораздо больше чем раньше, вот и трудности с пооездом.  Но это еще не все заселились, дальше будет веселей. А если еще один дом надумают туда построить, тогда про транзитный проезд можно будет забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Подскажите, у кого-нибудь есть планировки квартир нового дома? На сайте их глянула, нет ничего о третьей секции... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • VIP

 

В 10.08.2020 в 09:55, Dzhelina сказал:

Подскажите, у кого-нибудь есть планировки квартир нового дома? На сайте их глянула, нет ничего о третьей секции... 

третья секция - дом бизнес класса с однушками от 50 м. 

Адрес - ул Спартаковская, д. 20
жк симфония бизнес класс

новостройка Спартаковская, д. 20

жк симфония ростов отзывы новостройка
Застройщик ООО СЗ СИМФОНИЯ
Количество этажей -  10 (жилых 9)
Количество квартир  - 134
1 комнатные - 50 квартир (от 52 кв.м)
2 комнатные - 58 квартир
3 комнатные - 19 квартир
4+ комнатные -7 квартир (до 127кв. м)

Среднее количество квартир на этаже -8
Количество подъездов -2
Ввод в эксплуатацию II кв. 2021
Материал стен - Монолит-кирпич
Кол-во машиномест - 69
Проектная декларация №61-001019 (на сайте наш.дом.рф)

источник

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • VIP

 

 

Разрешение на ввод в эксплуатацию  заключительной очереди №61-310-948909-2021 от 17.06.2021

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.