Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

а есть желающие  заказать стяжку полов от застройщика.Слышал .что такой вопрос  рассматривают.Было бы не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне при покупке говорили, что на финальной стадии застройщик аккредитует несколько строительных компаний, чтобы они могли начать делать ремонты до 31 марта. ну по крайней мере я их так понял. такое одному мне говорили, никто не слышал ничего об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сказали, что можно заказать у них "предчистовой ремонт" по типовому проекту (возведение перегородок из газоблока, разводка электрики и сантехники, штукатурка стен, стяжка пола). Стоимость данной услуги составляет 4 тыс. рублей за квадратным метр. Цена приемлемая, но нам не подошло потому, что проект нельзя менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проект в любом случае лучше не менять, ибо на то он и проект

Не вижу ничего плохого в изменении проекта. Речь идет о невозможности внесения изменений, не затрагивающих конструктив здания и/ или требующих дополнительного согласования. Сдвинуть (читать возвести ее в другом месте) не несущую стену нельзя, перенести розетку нельзя.

Это объясняется стоимостью услуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу ничего плохого в изменении проекта. 

 

к сожалению это не гарантирует того, что в этом действительно нет ничего плохого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


к сожалению это не гарантирует того, что в этом действительно нет ничего плохого
А что плохого в перепланировке, которая не противоречит закону (т.е. без переноса кухни на балкон, переноса спальни на кухни и пр.)  ;) Может хочет человек увеличить одну комнату за счет другой (без переноса мокрых зон), он даже сможет это официально узаконить. 

Выше где-то спрашивали - нет, стеклить балконы еще не начали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.