Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

О вводе в эксплуатацию дома какая-либо есть информация.  Ключи, ключами, а с объектом права что?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу приехали принимать квартиру (как нам казалось), а нам предложили просто осмотреть квартиру и заполнить соответствующий акт, вписав в него все недостатки... Менеджеров на объекте не оказалось и нам просто дали ключи, мол идите смотрите, заполняйте...

От такой необычной процедуры мы отказались.

В общем, дом в эксплуатацию не введен (сказали, что только подали документы), двор только начали делать (ведутся работы по устройству и планированию грунтового основания), в подъезды не ходили, не знаю как там, но входных дверей нет...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на прошлой неделе подписал акт осмотра, менеджер Артур был. замечания писать не стал, там всякая некритичная мелочевка. обещали на следующей неделе подготовить для меня акт приема-передачи и договор с УК и после подписания акта официально передать ключи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


группа ВКонтакте , вступайте познакомимся. пообщаемся

Спасибо, но в группу, где в контактах значится непонятный "Ростов Ростовский" без фотографии и со скрытой страницей, я лично вступать не горю желанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хозяин одной из квартиры в первом подъезде, просто много знаю о работе фсб и других служб безопасности, которые к вам на странички заходят все о вас знают и все фото мониторят. Чего и вам советую ничего не выкладывать и своими фамилиями не расскидываться! Я так же состою в группе в Вотцапп ... так что не переживайте все свои

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://vk.com/club164690578 группа ВКонтакте , вступайте познакомимся. пообщаемся

Одно сообщение в группе с просьбой сообщить номер квартиры!

Не добавляйтесь в эту группу и ничего им не сообщайте!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

В субботу приехали принимать квартиру (как нам казалось), а нам предложили просто осмотреть квартиру и заполнить соответствующий акт, вписав в него все недостатки... Менеджеров на объекте не оказалось и нам просто дали ключи, мол идите смотрите, заполняйте...

От такой необычной процедуры мы отказались.

В общем, дом в эксплуатацию не введен (сказали, что только подали документы), двор только начали делать (ведутся работы по устройству и планированию грунтового основания), в подъезды не ходили, не знаю как там, но входных дверей нет...  

 

А вот это Вы напрасно. Для защиты собственных интересов, Вам бы как раз иметь такой акт осмотра. А то застройщик в дальнейшем может сказать, что Вы не приходили и сами затягиваете приемку квартиры. Критичного конечно ничего не случится в данном случае, однако я бы таким документом за подписью застройщика запасся бы на всякий случай, хуже Вам от него точно не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это Вы напрасно. Для защиты собственных интересов, Вам бы как раз иметь такой акт осмотра. А то застройщик в дальнейшем может сказать, что Вы не приходили и сами затягиваете приемку квартиры. Критичного конечно ничего не случится в данном случае, однако я бы таким документом за подписью застройщика запасся бы на всякий случай, хуже Вам от него точно не станет.

Возможно Вы правы, но я исходил из того, что принимать собственно нечего...дом в эксплуатацию не введен, квартиру они передать мне не могут. Так что я ничего не затягиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А вот это Вы напрасно. Для защиты собственных интересов, Вам бы как раз иметь такой акт осмотра. А то застройщик в дальнейшем может сказать, что Вы не приходили и сами затягиваете приемку квартиры. Критичного конечно ничего не случится в данном случае, однако я бы таким документом за подписью застройщика запасся бы на всякий случай, хуже Вам от него точно не станет.

Дом не сдан в эксплуатацию, о какой процедуре передачи может идти речь?

Возможно Вы правы, но я исходил из того, что принимать собственно нечего...дом в эксплуатацию не введен, квартиру они передать мне не могут. Так что я ничего не затягиваю.

Все правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну если дом не введен в эксплуатацию, то и о процедуре передачи ключей конечно говорить рано. Тогда вопрос, зачем застройщик вызвал всех на приеку квартиры) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если дом не введен в эксплуатацию, то и о процедуре передачи ключей конечно говорить рано. Тогда вопрос, зачем застройщик вызвал всех на приеку квартиры) 

Они назвали это осмотром, по итогам которого мы должны были подписать акт осмотра и описать в нем недостатки, которые застройщик будет исправлять. А потом неизвестно когда будет приемка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.