Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Был на днях в отделе продаж. Вариантов с предчистовой отделкой нет.

Евгений, нет готовых квартир с отделкой или застройщик не предоставляет услугу по ремонту квартиры?  

Изменено пользователем Andrey_161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгений, нет готовых квартир с отделкой или застройщик не предоставляет услугу по ремонту квартиры?  

Застройщик обещал предоставить типовые варианты отделки квартир "под ключ" с ценой 8 тыс/кв.м, на сегодняшний день таких вариантов нет. Говорила с представителем застройщика, обещали сбросить планировку чистовой отделки с расположением стен, розеток и т.д. 

В воскресенье были в доме - понравилось. Шахты под лифт подготовлены, лестница широкая, удобная, ступеньки нормальной высоты. Очень понравилось, что в квартире нет стояков - к батареям трубы подведены по полу. То есть плюсом еще будет частично теплый пол. Единственно, непонятно, где же будет в подъезде красивый холл, что на картинках. Обидно, очень уж эффектно он выглядел. Балкон застеклили на третьем этаже, сказали, что остальные этажи будут стеклить позднее. На балконе будут не "лоджийные" окна, а стандартные, как в комнате. На неделе поедем еще, постараюсь пофотографировать подъезд и все вокруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пытаюсь заключить с застройщиком договор на предчистовую отделку (точно не знаю, как это называется правильно) за 4000/м2 - строят стены, делают стяжку и штукатурку, тянут кабели и сантехнические трубы

вернее не договор, а допсоглашение к ДДУ

текст приложения к допнику очень сырой, написал замечания, попросил доработать. Сижу жду.

про ремонт "под ключ" спрашивал, сказали, что такой услуги нет. Хотя я бы с удовольствием заказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Застройщик обещал предоставить типовые варианты отделки квартир "под ключ" с ценой 8 тыс/кв.м, на сегодняшний день таких вариантов нет. Говорила с представителем застройщика, обещали сбросить планировку чистовой отделки с расположением стен, розеток и т.д. 

В воскресенье были в доме - понравилось. Шахты под лифт подготовлены, лестница широкая, удобная, ступеньки нормальной высоты. Очень понравилось, что в квартире нет стояков - к батареям трубы подведены по полу. То есть плюсом еще будет частично теплый пол. Единственно, непонятно, где же будет в подъезде красивый холл, что на картинках. Обидно, очень уж эффектно он выглядел. Балкон застеклили на третьем этаже, сказали, что остальные этажи будут стеклить позднее. На балконе будут не "лоджийные" окна, а стандартные, как в комнате. На неделе поедем еще, постараюсь пофотографировать подъезд и все вокруг.

 

    Нам тоже понравился дом, многое сделано качественно, тоже отметили широкую лестницу и удобные ступеньки. Пока не очень нравится сомнительное решение по отделке общих помещений (сделано что-то вроде "шубы", при простукивании слышен глухой звук, как следствие в некоторых местах уже образовались вмятины). Может это не конечный вариант, помню застройщик обещал антивандальное покрытие стен))))

     Был вопрос по дополнительным соединениям на трубах отопления (обычно трубы делают цельными,а тут от пола к радиатору она поднимается через угловое соединение), но потом понял, что для меня лично этот факт снял последние сомнения в вопросе переноса вывода труд отопления с пола на стену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Борец за правду

Нам тоже понравился дом, многое сделано качественно, тоже отметили широкую лестницу и удобные ступеньки. Пока не очень нравится сомнительное решение по отделке общих помещений (сделано что-то вроде "шубы", при простукивании слышен глухой звук, как следствие в некоторых местах уже образовались вмятины). Может это не конечный вариант, помню застройщик обещал антивандальное покрытие стен))))

Был вопрос по дополнительным соединениям на трубах отопления (обычно трубы делают цельными,а тут от пола к радиатору она поднимается через угловое соединение), но потом понял, что для меня лично этот факт снял последние сомнения в вопросе переноса вывода труд отопления с пола на стену.

Добрый день! Скажите, а как попасть на объект возможно? Там доступ возможен без предварительной договорённости? Я купил квартиру, хотел бы зайти на объект, а сказали, что только по будням возможно это. А тут вижу, что и в воскресенье люди были. Каким образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

официальное фото от 14 января 2017. Возведение железобетонного каркаса второй очереди - 16 этаж 

 

жк симфония 2018 вторая очередь.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Скажите, а как попасть на объект возможно? Там доступ возможен без предварительной договорённости? Я купил квартиру, хотел бы зайти на объект, а сказали, что только по будням возможно это. А тут вижу, что и в воскресенье люди были. Каким образом?

 

Без предварительной договоренности на стройку не пробовал попасть, но думаю, что без сопровождения не пустят. Я договаривался с менеджером по продажам, который сопровождал нашу сделку. Мы приходили в субботу и с нами была еще одна пара. То есть попасть туда возможно, запрета нет, а вот попадете ли вы на стройку в выходные думаю зависит от желания конкретного менеджера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Борец_за_правду

Без предварительной договоренности на стройку не пробовал попасть, но думаю, что без сопровождения не пустят. Я договаривался с менеджером по продажам, который сопровождал нашу сделку. Мы приходили в субботу и с нами была еще одна пара. То есть попасть туда возможно, запрета нет, а вот попадете ли вы на стройку в выходные думаю зависит от желания конкретного менеджера.

А с каким менеджером договаривались? Застройщика непосредственно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с каким менеджером договаривались? Застройщика непосредственно? 

Артур Чебанян. Он вроде руководитель отдела продаж застройщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Нам тоже понравился дом, многое сделано качественно, тоже отметили широкую лестницу и удобные ступеньки. Пока не очень нравится сомнительное решение по отделке общих помещений (сделано что-то вроде "шубы", при простукивании слышен глухой звук, как следствие в некоторых местах уже образовались вмятины). Может это не конечный вариант, помню застройщик обещал антивандальное покрытие стен))))

     Был вопрос по дополнительным соединениям на трубах отопления (обычно трубы делают цельными,а тут от пола к радиатору она поднимается через угловое соединение), но потом понял, что для меня лично этот факт снял последние сомнения в вопросе переноса вывода труд отопления с пола на стену.

Вы имеете ввиду, что полностью хотите убрать трубы с пола и перенести на стену? Мы приходили сразу с представителями компании, делающей ремонт - они никаких протестов не высказали, наоборот что вроде частично теплый пол будет похвалили решение. Я в этом, если честно не особо)) поэтому со своей стороны не могу сказать. Понравились окна КБЕ, что на лоджии будет остекление не лоджийными окнами, а такими же как и вся квартира. Что стенки с квартирами помимо монолита дополнительно выложены газобетонными блоками 40-вкой. На подъезд, честно, внимания не обратили...Расстроила входная группа - на картинках шикарный холл с креслами и стойкой вахтера, а на деле - маахонький закуток((( обидно, когда реальность расходится с мечтой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с каким менеджером договаривались? Застройщика непосредственно? 

Без менеджера не пустят - договаривайтесь, если есть возможность в выходные - они идут навстречу. Там квартиры на ключ закрыты, менеджер открывает и запускает вас) мы тоже с Артуром ходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, тут до этого был пост о том, что соседи в суд подают о признании разрешений на строительство недействительными и сносе дома. Вот окончательное решение суда об отказе данным лицам.

559393718_RosPravosudie_document_export.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.