Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Интересует выдача ключей, которые выдаются после принятия дома различными комиссиями и ввода в эксплуатацию. А это, насколько мне известно, длительная процедура которая проводится после полного завершения строительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересует выдача ключей, которые выдаются после принятия дома различными комиссиями и ввода в эксплуатацию. А это, насколько мне известно, длительная процедура которая проводится после полного завершения строительства.

Не знаю как получится в действительности, но в договоре у меня указан срок выдачи ключей 31.03.2018. Срок сдачи дома в эксплуатацию - 31.12.2017.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди добрые, подскажите...... есть желание купить в "Симфонии" квартиру сыну.....прочитала про электромагнитные вредные волны.....заволновалась!!!!!! Тем кто пишет про парковки и месторасположение дома скажу одно: мы бежим с Заводской/Извилистой......вот где муравейник!!!!! парковок сейчас нет нигде! Суворовский построен в поле парковок тоже нет! Наверное в этом отличие по комфортности если сравнивать многоэтажки и частный дом!... Конечно не вдохновляет что "Симфонию" уже заведомо "прокляли" местные жители, но понять их очень как можно...."ЭТО" вторглось в их жизнь.... Тем кто писал, что здесь дешевое жилье для студентов.....увы уже нет!!! Вопрос вот в чем.....как же все таки обстоят дела с излучением? смотрела схему...которую выставляли раннее......то ли я настолько "специалист" то ли на самом деле там ничего не понятно??? Подскажите пожалуйста! Надеюсь на приятное соседство!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем кто пишет про парковки и месторасположение дома скажу одно: мы бежим с Заводской/Извилистой......вот где муравейник!!!!! парковок сейчас нет нигде! Суворовский построен в поле парковок тоже нет! Наверное в этом отличие по комфортности если сравнивать многоэтажки и частный дом!... Конечно не вдохновляет что "Симфонию" уже заведомо "прокляли" местные жители, но понять их очень как можно...."ЭТО" вторглось в их жизнь.... Тем кто писал, что здесь дешевое жилье для студентов.....увы уже нет!!! Вопрос вот в чем.....как же все таки обстоят дела с и

Раскажу вам как человек поживший и на Извилистой, и до того на Дунаевского. Разница тут в плане парковок такая - на Извилистой, если ты приезжаешь с работы рано, свободное место можешь найти почти всегда. Если поздно, то практически никогда. Но у тебя есть возможность арендовать место в двухтажной парковке 13/2 или в 7/2, или в гаражах на Каширской. Или место на охр. стоянке в промзоне Каширской, но тут надо 10 минут топать. Но по-любому, если хочешь, место ты найдёшь. Здесь же на 400 с лишним квартир будет 50 мест. И всего десяток общих на улице. В общем,надо покупать место, взять в аренду будет скорее всего тяжело, их мало. Рядом охраняемый паркинг один, около Института энергосетьпроект через дорогу, но он какойто мутный, не факт что там охраняют а не только денег берут.

И все. Ставить около дома, как на Извилистой, где все вокруг общее - тут не получится, если будете закрывать выезды людям из ч/с, будете иметь с ними постоянные проблемы.

 

Насчет излучения. Почитайте тему с начала,тут уже писалось на эту тему не раз. Мое мнение такое -есть карта зон в ПЗЗ городских, по ней жить выше 35м тут нельзя. Есть документы застройщика, который говорит что можно. Как меряли и те и другие, для меня загадка, тогда точек на такой высоте, откуда можно было мерять тут не было. Единственный объективный способ узнать истину - обратиться в фирму, проводящую такие измерения, заплатить и померить на интересующем вас этаже. Если застройщик откажется пустить - сделать соответствующие выводы для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскажу вам как человек поживший и на Извилистой, и до того на Дунаевского. Разница тут в плане парковок такая - на Извилистой, если ты приезжаешь с работы рано, свободное место можешь найти почти всегда. Если поздно, то практически никогда. Но у тебя есть возможность арендовать место в двухтажной парковке 13/2 или в 7/2, или в гаражах на Каширской. Или место на охр. стоянке в промзоне Каширской, но тут надо 10 минут топать. Но по-любому, если хочешь, место ты найдёшь. Здесь же на 400 с лишним квартир будет 50 мест. И всего десяток общих на улице. В общем,надо покупать место, взять в аренду будет скорее всего тяжело, их мало. Рядом охраняемый паркинг один, около Института энергосетьпроект через дорогу, но он какойто мутный, не факт что там охраняют а не только денег берут.

И все. Ставить около дома, как на Извилистой, где все вокруг общее - тут не получится, если будете закрывать выезды людям из ч/с, будете иметь с ними постоянные проблемы.

 

Насчет излучения. Почитайте тему с начала,тут уже писалось на эту тему не раз. Мое мнение такое -есть карта зон в ПЗЗ городских, по ней жить выше 35м тут нельзя. Есть документы застройщика, который говорит что можно. Как меряли и те и другие, для меня загадка, тогда точек на такой высоте, откуда можно было мерять тут не было. Единственный объективный способ узнать истину - обратиться в фирму, проводящую такие измерения, заплатить и померить на интересующем вас этаже. Если застройщик откажется пустить - сделать соответствующие выводы для себя.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, если сподобитесь все-таки померять реальный уровень ЭМИ (я не думаю что это дорого, работы там спецу с приборами на полчаса) -расскажите тут, чисто для расширения кругозора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскажу вам как человек поживший и на Извилистой, и до того на Дунаевского. Разница тут в плане парковок такая - на Извилистой, если ты приезжаешь с работы рано, свободное место можешь найти почти всегда. Если поздно, то практически никогда. Но у тебя есть возможность арендовать место в двухтажной парковке 13/2 или в 7/2, или в гаражах на Каширской. Или место на охр. стоянке в промзоне Каширской, но тут надо 10 минут топать. Но по-любому, если хочешь, место ты найдёшь. Здесь же на 400 с лишним квартир будет 50 мест. И всего десяток общих на улице. В общем,надо покупать место, взять в аренду будет скорее всего тяжело, их мало. Рядом охраняемый паркинг один, около Института энергосетьпроект через дорогу, но он какойто мутный, не факт что там охраняют а не только денег берут.

И все. Ставить около дома, как на Извилистой, где все вокруг общее - тут не получится, если будете закрывать выезды людям из ч/с, будете иметь с ними постоянные проблемы.

 

Насчет излучения. Почитайте тему с начала,тут уже писалось на эту тему не раз. Мое мнение такое -есть карта зон в ПЗЗ городских, по ней жить выше 35м тут нельзя. Есть документы застройщика, который говорит что можно. Как меряли и те и другие, для меня загадка, тогда точек на такой высоте, откуда можно было мерять тут не было. Единственный объективный способ узнать истину - обратиться в фирму, проводящую такие измерения, заплатить и померить на интересующем вас этаже. Если застройщик откажется пустить - сделать соответствующие выводы для себя.

 

Не пойму как у вас получилось 400 с лишним квартир и 50 мест парковки.... на сайте 357 квартир, 91 парковочное место в подземной стоянке, во дворе не меньше 20 м/м, вдоль дома около 10. Получается чуть больше трети от количества квартир, а это уже не плохой показатель. При удачном стечении обстоятельств участок по ул.Спартаковская будет частью комплекса (это еще минимум 30 м/м). На ул. Сакко и Ванцетти тоже полно гаражей (может кто-то сдает) и вдоль пр.Стачки многие не брезгуют парковаться. И даже если исключить из перечисленного участок по ул.Спартаковская, получается не так уж плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вдоль Стачки, это на остановке? Или в кармане около нее, вечно забитом посетителями Сокола? А на Ванцетти гаражи не снесли? Вроде к ЧМ собирались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, добрый день! Форумчане, кто давно "мониторит" данный ЖК, подскажите внутренние перегородки есть в квартирах, или их надо самим "лепить". И еще, кто в курсе, по какому принципу выполняется черновая отделка (4000 р. за кв. метр). Кто смотрел квартиры - там что есть в наличии на начальном этапе, только голые несущие стены, или еще что-то??? Заранее всем спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вдоль Стачки, это на остановке? Или в кармане около нее, вечно забитом посетителями Сокола? А на Ванцетти гаражи не снесли? Вроде к ЧМ собирались.

 

На Ванцетти просто провели ревизию льготников, которым дали эти места, почти все на месте, может с десяток снесли. Карман вдоль Стачек весьма продолжительный.

Вот скрин с карты гугл

post-63607-0-45305500-1517915691_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, добрый день! Форумчане, кто давно "мониторит" данный ЖК, подскажите внутренние перегородки есть в квартирах, или их надо самим "лепить". И еще, кто в курсе, по какому принципу выполняется черновая отделка (4000 р. за кв. метр). Кто смотрел квартиры - там что есть в наличии на начальном этапе, только голые несущие стены, или еще что-то??? Заранее всем спасибо. 

Самим надо лепить. В однушке стоит колонна, а там уже как хочешь комнату от кухни отделяй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самим надо лепить. В однушке стоит колонна, а там уже как хочешь комнату от кухни отделяй

То есть, цена от застройщика "голого" периметра квартиры....Спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.