Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

А причем тут привокзальная и симфония?

Интереснее, что будет дальше после дома на Спартаковской.  Дальнейший снос Дунаевского в сторону школы, как я понимаю?

Поделиться этим сообщением

1 час назад, симплекс сказал:

А причем тут привокзальная и симфония?

Интереснее, что будет дальше после дома на Спартаковской.  Дальнейший снос Дунаевского в сторону школы, как я понимаю?

Интерес, отдельной ветки нет, а если реализуется, что на изображениях, то у меня нет слов. А по Дунаевского думаю так и будет, как вы  написали

IMG_20191108_214104.png

IMG_20191108_214232.png

Гость Автомобиоист

Тут давно надо обсуждать невозможность проезда по Дунаевского. Я глубоко возмущен тем, что жильцы данного дома прям на дороге ставят автомобили, а про парковка около дома вообще странная, пол зада машины стоит на дороге. Если вы уважаемые покупаете квартиру в данном доме, то не пользуйтесь машиной или ставьте ее у себя в квартире.

Гость Ольга
16 часов назад, Гость Автомобиоист сказал:

Тут давно надо обсуждать невозможность проезда по Дунаевского. Я глубоко возмущен тем, что жильцы данного дома прям на дороге ставят автомобили, а про парковка около дома вообще странная, пол зада машины стоит на дороге. Если вы уважаемые покупаете квартиру в данном доме, то не пользуйтесь машиной или ставьте ее у себя в квартире.

Там действует запрет парковки, знаки стоят? Если да, пару обращений в гибдд будет достаточно, чтобы воспитать жильцов этого дома ;). Можно даже интернет-обращение оставить, на сайте благоустройства города. Я так делала, на следующий день после обращения уже наблюдала эвакуаторы на нашей улице (полностью заставленной в два ряда, так что со двора только слепой выезд возможен)

Нет там никаких запретов. Просто улочка узенькая, обычный ч/с, с ушатанным за время стройки этой Симфонии асфальтом. Машин теперь стало гораздо больше чем раньше, вот и трудности с пооездом.  Но это еще не все заселились, дальше будет веселей. А если еще один дом надумают туда построить, тогда про транзитный проезд можно будет забыть.

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...