Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Гость Андрей Дольщик 2 литер
23 часа назад, СК "МСК" сказал:

Добрый день! Экскурсии проводятся в строящихся домах, вы можете записаться по номеру телефона 303-10-10. Сданные дома находятся в обслуживании УК, доступ есть только у жильцов дома.

Это обман. Лично мне отказали в просмотре 1, 2, 3, 4 литера когда они еще строились. С просмотрами на сердце Ростова и правда проблемы. Под разными предлогами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    425

  • Алинка

    159

  • СК "МСК"

    594

  • ЮлёК

    223

Гость Екатерина

Мы без проблем записались и смотрели квартиры. Причём даже два раза. Правда, было это в январе, как сейчас не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
23 часа назад, The Heart Of Rostov сказал:

image.thumb.png.b93415f37ff3ff654dbe41834e3cd0bc.png
МСКа подскажи пожалуйста, где получить ЛОГИН и ПАРОЛЬ и где скачать приложение для просмотра видео с камер .

Добрый день, все оборудование налажено и готово к работе, приложение разработано. Все документы и инструкции переданы вашей управляющей компании. Вы можете уточнить эту информацию у УК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
22 часа назад, Leonid сказал:

Уважаемый застройщик МСК! Скажите, пожалуйста, когда будет закрыт с улицы свободный доступ в подвал многоквартирного дома по ул.Герасименко, 17, строение 2? В настоящее время ворота и входная дверь на паркинг вообще не закрываются и посторонние лица проникают в подвал и имеют доступ к общедомовому имуществу, которое находится там. Сегодня оттуда прогнали развлекающуюся молодежь, но сейчас они туда снова вернулись. Отдельное Вам спасибо за оперативную замену поврежденных панелей на потолке 17 этажа в помещении возле лифтов во 2 подъезде. Приятно, что Вы так оперативно реагируете, надеюсь и этот вопрос по свободному доступу в подвал (паркинг) Вы решите быстро.

Добрый день. Мы уточним информацию у вашей УК. Напоминаем, что дом был передан управляющей компании "Военвед". Вы можете обращаться в УК напрямую для получения оперативных ответов касательно содержания вашего дома.

Большое спасибо за вашу обратную связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
5 часов назад, Гость Людмила сказал:

У меня вопрос к МСК. В общем коридоре на этажах свет включается с помощью датчика движения. Моя квартира в самом конце коридора. Из квартиры я выхожу в абсолютную темноту, в темноте же вставляю ключ в замок и замыкаю дверь.  Свет загорается гораздо позже, когда я прохожу не менее трети пути до выхода. Оказывается, это очень неудобно и раздражает все больше и больше. При приемке квартиры месяц назад я не могла этого заметить, так как общий коридор был полон людьми и свет не выключался. Вопрос : как поставить дополнительный датчик движения? Кто это должен сделать? Обращалась с таким вопросом к прорабу, он сказал, что сделано все в соответствии с планом МСК.  Думаю, что эта проблема не только у меня. 

Добрый день. Напоминаем, что вы можете оставить свое заявление у консьержа в своем подъезде. Таким образом ваша просьба будет рассмотрена в самое ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
1 час назад, Гость Андрей Дольщик 2 литер сказал:

Это обман. Лично мне отказали в просмотре 1, 2, 3, 4 литера когда они еще строились. С просмотрами на сердце Ростова и правда проблемы. Под разными предлогами

Добрый день. никаких проблем с просмотром квартир у нас нет. Вы можете записаться на экскурсию по 5 Литеру ЖК "Сердце Ростов" по номеру 303-10-10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Андрей Дольщик 2 литер
29 минут назад, СК "МСК" сказал:

Добрый день. никаких проблем с просмотром квартир у нас нет. Вы можете записаться на экскурсию по 5 Литеру ЖК "Сердце Ростов" по номеру 303-10-10.

А зачем мне пятый литер если я допустим квартиру покупаю во 2, 3 или 4???? или хуже того я купил допустим во втором литере, а Вы мне отказываете в просмотре второго литера (на этапе строительства а не после ввода в эксплуатацию) а предлагаете посмотреть пятый((( Ответы у Вас как всегда, отрицание проблемы вместо  анализа и поиска решения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые МСК, уже месяц отсутствует стекло в лифтовом холле на 23 этаже

Когда будет установка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость Андрей Дольщик 2 литер сказал:

А зачем мне пятый литер если я допустим квартиру покупаю во 2, 3 или 4???? или хуже того я купил допустим во втором литере, а Вы мне отказываете в просмотре второго литера (на этапе строительства а не после ввода в эксплуатацию) а предлагаете посмотреть пятый((( Ответы у Вас как всегда, отрицание проблемы вместо  анализа и поиска решения

Так  вы уже купили квартиру во втором литере ? Он уже сдан, можно приходить 
МСК  написало что водит только в пятый литер , тоже не вижу проблемы . Они же не будут водить по всей стройплощадке группы людей за которых им потом отвечать вдруг что случись , они водят на просмотр туда где безопасно, показывают как что строится, а не именно в ту квартиру которую вы хотите купить ... 
Пока не пойму причину претензии .
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
1 час назад, Гость Гость сказал:

Уважаемые МСК, уже месяц отсутствует стекло в лифтовом холле на 23 этаже

Когда будет установка ?

Добрый вечер. Извините за предоставленные неудобства, стекло будет установлено в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Андрей Дольщик 2 литер
6 минут назад, The Heart Of Rostov сказал:

Так  вы уже купили квартиру во втором литере ? Он уже сдан, можно приходить 
МСК  написало что водит только в пятый литер , тоже не вижу проблемы . Они же не будут водить по всей стройплощадке группы людей за которых им потом отвечать вдруг что случись , они водят на просмотр туда где безопасно, показывают как что строится, а не именно в ту квартиру которую вы хотите купить ... 
Пока не пойму причину претензии .
 

ладно , повторяюсь!!!  У меня квартира во втором литере на этапе строительства мне отказали в посещении не моей квартиры  а всего литера !!! в марте я хотел купить трешку в 4 литере, мне отказали в просмотре  квартир в 4 литере полностью. Я не просил показать мне ту квартиру которую я покупаю, а  просил показать объект строительства. Суть претензии следующая. Я покупатель и просто хочу смотреть на тот объект квартиру в котором я покупаю. И никак не тот объект к которому я никакого отношения не имею. Но тем кому наплевать на такое простое желание покупателей конечно же не видят тут проблемы))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
6 минут назад, Гость Андрей Дольщик 2 литер сказал:

ладно , повторяюсь!!!  У меня квартира во втором литере на этапе строительства мне отказали в посещении не моей квартиры  а всего литера !!! в марте я хотел купить трешку в 4 литере, мне отказали в просмотре  квартир в 4 литере полностью. Я не просил показать мне ту квартиру которую я покупаю, а  просил показать объект строительства. Суть претензии следующая. Я покупатель и просто хочу смотреть на тот объект квартиру в котором я покупаю. И никак не тот объект к которому я никакого отношения не имею. Но тем кому наплевать на такое простое желание покупателей конечно же не видят тут проблемы))) 

Добрый день. Экскурсия по объекту проводится по предварительной записи. Демонстрационный этаж находится в 5 Литере. Хотелось бы отметить, что Литеры 4 и 5 - идентичные дома с одинаковыми планировками. Пешеходного прохода до 4 Литера не предусмотрено. Для того, чтобы обеспечить безопасность клиентов в данный момент производятся экскурсии по 5 Литеру, где работы находятся на завершающем этапе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.