Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Представитель Застройщика
В 16.07.2019 в 15:21, Leonid сказал:

Уважаемый застройщик МСК! Скажите, пожалуйста, когда будет закрыт с улицы свободный доступ в подвал многоквартирного дома по ул.Герасименко, 17, строение 2? В настоящее время ворота и входная дверь на паркинг вообще не закрываются и посторонние лица проникают в подвал и имеют доступ к общедомовому имуществу, которое находится там. Сегодня оттуда прогнали развлекающуюся молодежь, но сейчас они туда снова вернулись. Отдельное Вам спасибо за оперативную замену поврежденных панелей на потолке 17 этажа в помещении возле лифтов во 2 подъезде. Приятно, что Вы так оперативно реагируете, надеюсь и этот вопрос по свободному доступу в подвал (паркинг) Вы решите быстро.

Добрый вечер. Завтра запланировано закрытие ворот в подземный паркинг. Въезд будет осуществляться с помощью пультов, которые выдали владельцам парковочных мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    425

  • Алинка

    159

  • СК "МСК"

    594

  • ЮлёК

    223

Гость Андрей Дольщик 2 литер
14 часов назад, СК "МСК" сказал:

Добрый день. Экскурсия по объекту проводится по предварительной записи. Демонстрационный этаж находится в 5 Литере. Хотелось бы отметить, что Литеры 4 и 5 - идентичные дома с одинаковыми планировками. Пешеходного прохода до 4 Литера не предусмотрено. Для того, чтобы обеспечить безопасность клиентов в данный момент производятся экскурсии по 5 Литеру, где работы находятся на завершающем этапе. 

Добрый день. В любом случае спасибо. Я сам попал на 2 и 4 литер там была открытая калитка на тот момент,  посмотрел, мне не понравилось. А по поводу что литеры одинаковые, я не спорю, может и одинаковые а может и нет. Словам менеджеров и представителей  МСК как показала практика верить нельзя.  Перед сделкой по 2 литеру менеджер мне даже выслал план с планировкой который в момент подписания договора просто не совпал с тем что я покупаю. Так же как и не совпала исполнительная схема отопления, в результате пробил трубы отопления. Подвожу итог: Вам верить нельзя!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость 3 Литер

У меня лично все совпало. Изначально смотрела квартиру в 1 литере, а брала в 3 Литере. Когда начались экскурсии по 3 Литеру моя квартира полностью совпала с квартирой в 1 Литере. Никаких проблем с просмотром не было. Спасибо менеджерам за терпение, водили нас с мужем несколько раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Дольщик ЖК Сердце Ростова
18 часов назад, Гость Андрей Дольщик 2 литер сказал:

ладно , повторяюсь!!!  У меня квартира во втором литере на этапе строительства мне отказали в посещении не моей квартиры  а всего литера !!! в марте я хотел купить трешку в 4 литере, мне отказали в просмотре  квартир в 4 литере полностью. Я не просил показать мне ту квартиру которую я покупаю, а  просил показать объект строительства. Суть претензии следующая. Я покупатель и просто хочу смотреть на тот объект квартиру в котором я покупаю. И никак не тот объект к которому я никакого отношения не имею. Но тем кому наплевать на такое простое желание покупателей конечно же не видят тут проблемы))) 

Был выбор взять квартиру в жк Сельмаш,но туда они не водили,а просмотры были в жк Доломановский. 

Когда брали квартиру в Сердце Ростова,то смотрели во 2 литере,а взяли в 5 литере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость 3 Литер
4 часа назад, Гость Андрей Дольщик 2 литер сказал:

Добрый день. В любом случае спасибо. Я сам попал на 2 и 4 литер там была открытая калитка на тот момент,  посмотрел, мне не понравилось. А по поводу что литеры одинаковые, я не спорю, может и одинаковые а может и нет. Словам менеджеров и представителей  МСК как показала практика верить нельзя.  Перед сделкой по 2 литеру менеджер мне даже выслал план с планировкой который в момент подписания договора просто не совпал с тем что я покупаю. Так же как и не совпала исполнительная схема отопления, в результате пробил трубы отопления. Подвожу итог: Вам верить нельзя!!!!! 

Какие у вас сложные схемы. Зачем, если вы дольщик 2 Литера, попадать через калитку, которая случайно была открыта. Вы же владелец квартиры, раз делаете ремонт, и у вас есть ключи и доступ открыт. Также очень странно жаловаться, что не та планировка была перед подписанием, не потом же планировку изменили, у вас был выбор подписывать договор или нет. если не нравится измененная планировка, то зачем покупать? И если у вас были несоответствия в схеме отопления, то зачем вы принимали квартиру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Андрей Дольщик 2 литер
1 час назад, Гость Гость 3 Литер сказал:

Какие у вас сложные схемы. Зачем, если вы дольщик 2 Литера, попадать через калитку, которая случайно была открыта. Вы же владелец квартиры, раз делаете ремонт, и у вас есть ключи и доступ открыт. Также очень странно жаловаться, что не та планировка была перед подписанием, не потом же планировку изменили, у вас был выбор подписывать договор или нет. если не нравится измененная планировка, то зачем покупать? И если у вас были несоответствия в схеме отопления, то зачем вы принимали квартиру?

 Вы хоть читали мои сообщения?  я был во 2 и 4 литере на этапе строительства обоих , о КАКИХ КЛЮЧАХ идет речь, если это были объекты НЕЗАВЕРЩЕННОГО строительства??  по планировке и исполнительной схеме - это два примера в моем случае по которым я не доверяю МСК и их словам - не более. Теперь самое забавное, раз уж вы не понимаете о чем говорите - переспрошу, о какой СХЕМЕ ОТОПЛЕНИЯ Вы говорите?? я писал про "ИСПОЛНИТЕЛЬНУЮ" СХЕМУ ОТОПЛЕНИЯ - это графический чертеж расположения скрытых коммуникаций, подчеркиваю- скрытых коммуникаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Андрей Дольщик 2 литер
2 часа назад, Гость Дольщик ЖК Сердце Ростова сказал:

Был выбор взять квартиру в жк Сельмаш,но туда они не водили,а просмотры были в жк Доломановский. 

Когда брали квартиру в Сердце Ростова,то смотрели во 2 литере,а взяли в 5 литере. 

да вот скорее всего возьму трешку на Доломановском, так что ждите меня в ветке доннефтестроя)))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Дольщик ЖК Сердце Ростова
5 часов назад, Гость Андрей Дольщик 2 литер сказал:

да вот скорее всего возьму трешку на Доломановском, так что ждите меня в ветке доннефтестроя)))))) 

А вашими соседями будут одни студенты и  постоянные квартиранты))) . Нас этот момент смутил. Знакомые наши брали для сдачи несколько однушек на этапе котлована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чего вы взяли что только на Доломановском так будет? У меня знакомы в Сердце Ростова взяли 3 квартиры под сдачу студентам. ИУБиП и Риижт в шаговой доступности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Налоговая
2 часа назад, Гость гость сказал:

А с чего вы взяли что только на Доломановском так будет? У меня знакомы в Сердце Ростова взяли 3 квартиры под сдачу студентам. ИУБиП и Риижт в шаговой доступности

Откуда у ваших знакомых финансы на покупку трех квартир? какой у них задекларированный доход за последние 5 лет?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Дольщик ЖК Сердце Ростова
12 часов назад, Гость гость сказал:

А с чего вы взяли что только на Доломановском так будет? У меня знакомы в Сердце Ростова взяли 3 квартиры под сдачу студентам. ИУБиП и Риижт в шаговой доступности

В Доломановском и Сельмаше на этажах одни однушки,только 2 угловые трешки. А цены намного ниже ,чем в СР.  А Доломановский - для квартирантов и студентов самое то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.