Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Гость Ирина сказал:

Добрый день, я являюсь дольщиком 5 литера, существует ли чат или ватсап-группа 5 литера? Если да, то добавьте меня, пожалуйста, в группу +491703557857. Спасибо заранее

что это за номер у Вас такой интересный ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    425

  • Алинка

    159

  • СК "МСК"

    594

  • ЮлёК

    223

  • VIP

Интересно узнать мнение жителей СР об УК Военвед. У нас эта УК, после кражи крышки люка,  не может люк канализационный закрыть на участке уже два года. Может ее менять пора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Дольщик 3 литер
2 часа назад, Sen-Sey сказал:

что это за номер у Вас такой интересный ??

Очевидно, Германия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Андрей Дольщик 2 литер

уважаемые дольщики, логично что 4 литер строится быстрее чем 5 -й, т.к. сроки передачи для 4 литера -1 июня 2020, а для 5 литера на месяц позже 30 июня 2020. и уже видно что вводиться в эксплуатацию здания будут не раньше февраля 2020 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Дольщик 3 литер
45 минут назад, Гость Андрей Дольщик 2 литер сказал:

уважаемые дольщики, логично что 4 литер строится быстрее чем 5 -й, т.к. сроки передачи для 4 литера -1 июня 2020, а для 5 литера на месяц позже 30 июня 2020. и уже видно что вводиться в эксплуатацию здания будут не раньше февраля 2020 года

Наоборот же, 5 литер сдается раньше 4-го по срокам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гость Вячеслав сказал:

Перезвоните мне пожалуйста 8 (900)620-56-77 Вячеслав.

Это вы мне? Для подключения в ватсап группу по 5 литеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость Андрей Дольщик 2 литер сказал:

уважаемые дольщики, логично что 4 литер строится быстрее чем 5 -й, т.к. сроки передачи для 4 литера -1 июня 2020, а для 5 литера на месяц позже 30 июня 2020. и уже видно что вводиться в эксплуатацию здания будут не раньше февраля 2020 года

А что сроки на официальной странице застройщика: 5 литер - 4 квартал 2019 являются недействительными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
6 часов назад, karabass сказал:

Моему знакомому там продали битый Опель под видом нового. Шустрые ребята. Им бы дома строить....

Так они и планировали похоже когда-то) но сейчас участок продается на аукционе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Андрей Дольщик 2 литер
1 час назад, Гость Ирина сказал:

А что сроки на официальной странице застройщика: 5 литер - 4 квартал 2019 являются недействительными?

Добрый день)) я назвал сроки по документам, только что перепроверил, все правильно я написал, не смотрел что там на сайте , нет доверия к такой информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только идиот мог купить квартиру в этих домах . Сам 50 лет живу на Ларина 28 ,что сделали с районом тихим спокойным суки московские . А народ как бараны в ипотеку влезли , школ ,поликлиник ,садиков нет и не будет ,а пробки будут самые длинные в Ростове . В натуре дебилы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работы по устройству подъезда к коммерческому помещению очень похожи на работу по экстренному укреплению здания. МСК,  объясните, что там происходит? 

IMG-20190901-WA0006.jpg

IMG-20190901-WA0003.jpg

IMG-20190901-WA0004.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.