Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 4,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    425

  • Алинка

    159

  • СК "МСК"

    594

  • ЮлёК

    223

  • VIP
В 08.04.2019 в 18:05, СК "МСК" сказал:

Добрый вечер.
Проясняем ситуацию. Пожалуйста, ожидайте ответа.

Добрый день! Уважаемый представитель застройщика, на какой стадии рассмотрение обсуждаемого вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
58 минут назад, Гость Михаил сказал:

Дорогие дольщики, вступайте в телеграм чат: https://t.me/serdcerostova 

С какой целью? Уже есть удобный чат в WhatsApp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста а в сданном доме (1 литер) доступ в квартиры и на придомовую территорию без ограничений?? или есть какие-то условия?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Гость Гость сказал:

Подскажите пожалуйста а в сданном доме (1 литер) доступ в квартиры и на придомовую территорию без ограничений?? или есть какие-то условия?? 

Вы с какой целью интересуетесь? Добавляйтесь в группу WhatsApp, если являетесь дольщиком, и вам обязательно ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, что совсем никто из получавших квартиры с 1 апреля не найдёт фото, чтобы показать новенький дом от Мск?:) Ну поделитесь пожалуйста, расскажите о впечатлениях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, k938 сказал:

Вы с какой целью интересуетесь? Добавляйтесь в группу WhatsApp, если являетесь дольщиком, и вам обязательно ответят.

Жена пыталась попасть в группу, ей выдвинули странные условия вступления, я даже и пытаться не буду, не хотите отвечать , Ваше право. А если не в курсе то вообще говорить неочем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
23 минуты назад, Гость Гость сказал:

Жена пыталась попасть в группу, ей выдвинули странные условия вступления, я даже и пытаться не буду, не хотите отвечать , Ваше право. А если не в курсе то вообще говорить неочем.

Здравствуйте, вход для жильцов дома без ограничений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, k938 сказал:

Вы с какой целью интересуетесь? Добавляйтесь в группу WhatsApp, если являетесь дольщиком, и вам обязательно ответят.

не такой уж он и удобный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
20 минут назад, Гость Анна сказал:

не такой уж он и удобный...

Но он на популярной платформе. А плодить их уж точно не стоит.

Если что-то не устраивает - внесите свои предложения, все общаются, обсуждаются самые разные вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Гость Гость сказал:

Жена пыталась попасть в группу, ей выдвинули странные условия вступления, я даже и пытаться не буду, не хотите отвечать , Ваше право. А если не в курсе то вообще говорить неочем.

Странные? Вероятно, всем не угодить, но нас много, и люди постоянно присоединяются, выполняя некоторые условия. Да, группа для дольщиков/собственников. Да, есть правила. А просто поболтать без выполнения каких-то требований можно здесь или в группе ВК. Welcome.

А на ваш вопрос представитель застройщика уже ответил. В стандартной манере:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.