Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость

НУ ни чего .... зато 3 литер раньше сдадут.... и 5))

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Гость Саня

Я рискну....живу напротив, будет легче отслеживать ход строительства...разговаривал позавчера с девочкой в этой будке:

• начали рыть котлован-уведомила она
  • это радует, говорю я, Вы в курсе что в 80% случаях к Вам относятся с большой опаской и недоверием?
  • да....мы новая компания на рынке Ростова, поэтому и недоверие, но тем немение отбоя от клиентов нет..когда люди увидят первые возведенные этажи, тогда появиться доверие, но и цена будет уже не 47000
  • какие гарантии?-задал вопрос
  • Никаких-честно ответила она-единственная небольшая надежда на 214 закон, у меня нет сомнений что мы построим первые 2 литера(это фраза меня лично насторожила)
  • я знаю вашего руководителя лично-парирую я-и у ней нет особых надежд на эту компанию, на что это девочка мило улыбнулась(и вновь я понимаю что тут не всё так просто)

Посмотрел документацию...............................какая-то она не серьезная.

Мое мнение: я верю в законодательство РФ ;)  ;)  ;) , но у меня есть хоть где жить и на чем ездить, но людям которые отдают последнее, да еще и занимают у банка, я бы настоятельно не рекомендовал лесть в эту афёру.

А вы не жалеете о покупке?

Гость Саня

Ну кстати да за 4 месяца 3 литер вырос на 9 этажей и 9 обложили кирпичом. 

1 литер вырос за это же время на 4 этажа и  кирпичом обложили 6

2 литер Вырос на 4 этажа и кирпичом обложили на будем считать 5 .

ааа еще 5 литер вырос почти на 6 этажей.

Думаю дело в подрядчиках. 1 и 2 строят одни, а 3,4,5 другой. Надеюсь все будет хорошо. 

Гость Гость
, почему нет продвижения строительства по 2 литеру?

СК "МСК"

Добрый день!

Строительство 2 Литера выполняется согласно утвержденному графику.

На данный момент одновременно выполняются работы по устройству монолитного железобетонного каркаса, каменной кладки, устройство систем вентиляции, водоснабжения, канализации и электроснабжения, освещения.

В связи с тем, что строительство 3 Литера ведется с существенным опережением графика, и площадь строящегося здания меньше (одноподъездный дом), чем площадь строящегося здания 2 Литера (двухподъездный дом), темпы роста монолитного каркаса заметнее по отношению ко 2 Литеру.

Строительство 1 Литера ведется согласно в графику.

• Like 1

Dzhelina

Ребят, хватит равняться на третий. Да, он строится быстро и видимо с опережением, но и 1-2 не стоят на месте.

До конца строительства первых литеров еще примерно полгода - год (по ДДУ). С теми темпами, с которыми сейчас идет строительство, успеть должны в срок.

П.С. У меня квартира в 1-м) Да, хотелось бы, чтоб его построили побыстрее, но главное, чтоб построили в срок. А будет ли при этом 3 уже построен или еще нет - меня меньше всего волнует :dntknw:

• Like 1

СК "МСК"

Добрый день! Новый видеоотчет от 17 апреля 2018г! 

https://youtu.be/UxU_4ZwSLWc 

• Like 1

Good-luck

Строительство 2 Литера выполняется согласно утвержденного графика.

согласно утвердженнОМУ графикУ. Благодаря, согласно, вопреки - дательный падеж.

Извините, сложно сдержаться :)

• Like 3

Сан Саныч

Отчет по динамике строительства 2 литеры не перестает удивлять и огорчать. С января каркас вырос на 4 этажа. Если такие темпы сохранятся, то к Новому году построят. Каркас. Может быть.В отчете за 30 марта рассказали про остекление  2,3,4 этажей и кладку стен кирпичом 10 этажа. В отчете за 16-е апреля все то же. Вы же фотографии прикладываете, на них четко видно, что НЕ смонтированы металлопластиковые конструкции 2,3,4 этажей. В чем проблема 2 литеры? Это же дом сдачи I этапа строительства.

Возможно опечатались, на видеоотчете видно, как они в круговую монтируют окна. А остальные гости по видимому просто вбрасывают на фоне недовольства дольщика.

Гость Наталья

Добрый день!

Строительство 2 Литера выполняется согласно утвержденного графика.

На данный момент одновременно выполняются работы по устройству монолитного железобетонного каркаса, каменной кладки, устройство систем вентиляции, водоснабжения, канализации и электроснабжения, освещения.

В связи с тем, что строительство 3 Литера ведется с существенным опережением графика, и площадь строящегося здания меньше (одноподъездный дом), чем площадь строящегося здания 2 Литера (двухподъездный дом), темпы роста монолитного каркаса заметнее по отношению ко 2 Литеру.

Строительство 1 Литера ведется согласно в графику.

Спасибо. Почти успокоили.В любом случае, до сдачи дома осталось не так долго. Посмотрим.Удачи Вам. И нам.

Гость Гость

МСК, почему камера не работает?

karabass

Китайская граница рядом однако :))) а тут еще санкции...наезды на лондонград....в тревожное время живем товарищи.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти