Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Алехандро

Бывают ситуации, когда надо радоваться молча, а то ведь не ровен час, придет пожарный надзор и потребует восстановления того, что нарушает нормы пожарной безопасности, да в судебном порядке.

Вон владельцы ТРЦ тоже думали, что правила пожарной безопасности не для них писаны, теперь выгребают.

Что касается вседозволенности при нарушении норм и правил в соучастии с УК или ТСЖ, вы видимо не в курсе, что юридическим лицам предусмотрена куда более суровая ответственность и по УК и по КоАП. Так они и разрешат всем беспредельничать

вы видимо меня не поняли. Я не говорил, что это правильно и так следует делать, а лишь подчеркнул, что эти правила можно нарушить, но вместе с нарушением меняется ответственность и гражданин её несущий. У нас много что в стране не соблюдается. Много, что не соблюдается из-за абсурдности закона. Мне лично не давали уверенности балконные ограждения, что спасут меня при пожаре. Ну никаких  гарантий не давали, а вот что они отбирают от стены у меня 5-7 лишних см площади - это да. Нужно просто расценивать риски и думать, что принесет тебе неповиновение закону - пользу или нет.... С головой нужно подходить к вопросам. 

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

karabass

С головой нужно подходить к вопросам.

Вы наглядно продемонстрировали, что голова у всех разная.

лишь подчеркнул, что эти правила можно нарушить

Кому-то и "хата" у "хозяина" с "людьми" - дом родной.

чушь..... при согласовании с ТСЖ или УК

Ради эксперимента....начните с малого, попробуйте согласовать со своей УК обрезку веток на деревьях, растущих на общедомовой территории. Расскажите нам что получилось ;) Изменено пользователем karabass

Гость Гость

Мск что с камерой?

СК "МСК"

Мск что с камерой?

Добрый день, ведутся технические работы для переноса точки обзора. 

Sen-Sey

Добрый день, ведутся технические работы для переноса точки обзора.

Как то долго ) хотя если взять выборку вопрос уже давно был поднят, очередная отписка

СК "МСК"

Как то долго ) хотя если взять выборку вопрос уже давно был поднят, очередная отписка

Работа камеры будет возобновлена в ближайшие дни. Мы дополнительно проинформируем об этом.  А 16.07 будут традиционные фото- и видеоотчеты. :) 

СК "МСК"

Спешим поделиться с вами видео с презентации нового жилого комплекса «Сердце Ростова 2» https://youtu.be/v7nVLsRdZLY

Мероприятие прошло в головном офисе Юго-Западного банка Сбербанка России в Ростове-на-Дону и собрало более 200 представителей ведущих агентств недвижимости города. Гости мероприятия смогли по достоинству оценить все преимущества жилого комплекса, ознакомиться с планировками и задать вопросы руководству «Московской Строительной Компании». 

«Московская Строительная Компания» выражает благодарность всем гостям мероприятия и приглашает всех желающих получить подробную информацию о новом жилом комплексе в офис компании по адресу: БЦ «Гвардейский», пер. Доломановский, 70Д, тел. 303-10-10

Гость Таганрожец

Ребят, я из деревни, а расскажите, как можно с Ларина сразу уезжать на Будденовский, не выезжая на Нагибина (на видео женщина на 3:14 вещает об этом)?

Aleksey Kursakov

Ребят, я из деревни, а расскажите, как можно с Ларина сразу уезжать на Будденовский, не выезжая на Нагибина (на видео женщина на 3:14 вещает об этом)?

Возможно город обещал как то изменить схему движения транспорта в будущем, и Галина Борисовна поэтому так сказала. Сейчас выехать с Ларина сразу на Буденовский или кольцо  на площади Народного Ополчения невозможно. Только надо объезжать. Или на маршрутке)) и то через Ленина.

СК "МСК"

Возможно город обещал как то изменить схему движения транспорта в будущем, и Галина Борисовна поэтому так сказала. Сейчас выехать с Ларина сразу на Буденовский или кольцо  на площади Народного Ополчения невозможно. Только надо объезжать. Или на маршрутке)) и то через Ленина.

Подразумевается, что в ту сторону, а не прямо на данную улицу. Ведь путей выезда с комплекса будет несколько :) 

Aleksandr1981

Добрый день МСК! Почему месяц не ведется кладка стен на 3 литере?

Aleksey Oleynikov

Пока только так

post-63468-0-85070500-1531469175_thumb.jpg

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти