Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Сегодня на вашу соплежуйную ветку и г..форум и не заглядывала.Все равно читать нечего,кроме бреда Карабасса,и Канибуса нет,хотя обещал в январе появиться,и Олейникова нет и никого путного нет.Один спам.А бредить- в личку друг другу и через  4-5 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    425

  • Алинка

    159

  • СК "МСК"

    594

  • ЮлёК

    223

36 минут назад, Гость Я гостьЯ сказал:

Сегодня на вашу соплежуйную ветку и г..форум и не заглядывала.Все равно читать нечего,кроме бреда Карабасса,и Канибуса нет,хотя обещал в январе появиться,и Олейникова нет и никого путного нет.Один спам.А бредить- в личку друг другу и через  4-5 дней

В названии случайно лишнюю "Я" указала))) Извините за мою неадекватность в этом сообщении, просто сейчас у меня гармоны зашкаливают)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гость гостьЯ сказал:

Все, я больше не пью :girl_wacko: ну максимум еще завтра, послезавтра и 8 января до вечера :dance3:

 Опохмелись,фуфло соплежуйное и дэбильное,у тебя,ущербного ,сейчас даже мозгов не хватает ник нейм менять ,имитируя активность в этой ветке.А белка она такая:сразу не приходит(ну Бл..ь дебил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гость я гостьЯ сказал:

 Опохмелись,фуфло соплежуйное и дэбильное,у тебя,ущербного ,сейчас даже мозгов не хватает ник нейм менять ,имитируя активность в этой ветке.А белка она такая:сразу не приходит(ну Бл..ь дебил)

Опять меня занесло, все таки высокий градус алкоголя и быдло внутри меня бесследно не проходят :omg:  У всех прошу очередное прощение за это сообщение. Ну не хватает мне общения и 3  классов школьного образования. Вот сама с собой и переписываюсь:girl_wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это конечно был занимательный диалог, или монолог, но что там с домом ? Кстати им недавно порезали рекламные плакаты на Ларина, скотчем потом заклеивали...Неужели разгневанные дольщики, которые ждали сдачу в 2018, как было написано на баннере...

Изменено пользователем Maori
Ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МСК , просьба дать комментарии насчет сдачи Литер 1 и Литер 2 в 2018 году .
Для успокоения нервов дольщиков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МСК можно просьбу? Вы когда следующий отчет будете выставлять, можно фото внутренних помещений, лифтовых холлов, первого этажа, по идее в 1-2 литерах уже должно быть все - ну на 99% готово.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати не видел выше, есть сколотый кирпичик не помню на втором литере вроде как с угла этаж тоже не помню, можно его заменить а то он как то режет и глаз и нервы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
В 03.01.2019 в 19:42, Дольщик ЖК Сердце Ростова сказал:

Уважаемые представители МСК, ответьте,пожалуйста, на вопрос о цвете кирпича на фасаде 2 литера. Будете ли менять кирпич или хай так?

Добрый день! Сообщаем, что переделана кладка кирпича на балконе в нужный цвет.
Спасибо за обратную связь!1980670291_WhatsAppImage2019-01-09at15_43_25.thumb.jpeg.71c13c60c7a9efcdba2142777721c5a1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.