Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Добрый день, хотелось несколько вопросов задать по первому литеру в части близости срока 20.02.19:

1. Касательно покраски белых полос которые швы закрывают, они по проекту должны быть покрашены если не ошибаюсь, но сегодня 07.02 и как мне кажется времени на покраску этого обьема нужно прилично.

2. Благоустройство территории как мне кажется немного не успевает, опять же это мое сугубо личное мнение.

3. Что касается разборки внешнего лифта для подачи стройматериалов на верхние этажи, он на видео так и не разобран, а осталось совсем не много времени а ведь необходимо еще и заложить проемы.

4. Что касается внутренних систем сказать что либо сложно так как фотоматериалов не так много для оценки увиденного, но мне кажется тоже есть вопросы.

 

не пытаюсь посеять панику и специально создать нервозность ... но так чисто любительские наблюдения и вопросы к МСК.

Спасибо.

816284615_.thumb.JPG.597b87abd27c0407b8d7505c0fc4c9f8.JPG

Снимок2.JPG

Снимок3.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    425

  • Алинка

    159

  • СК "МСК"

    594

  • ЮлёК

    223

Белые полоски закрасят позже,об этом уже говорили МСК. Погода пока неблагоприятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, karabass сказал:

так а трубу котельной будете выше поднимать  или пусть дольщики дышат полной грудью? :wwwwww:

Опять этот нытик нарисовался.Как ты трепло уже надоел.Все будет у людей хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, karabass сказал:

самоутверждаешься? прыщавый подросток :22:

Нет ,это называется -твоим салом тебе и по мусалам. В следующий раз за языком следи.Понял ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Дончак сказал:

Опять этот нытик нарисовался.Как ты трепло уже надоел.Все будет у людей хорошо.

 Вот, я удивляюсь, когда знающие люди толковые мысли излагают, заботясь о других, обязательно найдется какой -нибудь дончак, чтоб сказать пакость. На МСК работаете , убеждаете дольщиков, что все хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.11.2018 в 23:03, Rekrut сказал:

Все  активные в вацапе общаются

А между тем:

 

Около 200 обманутых дольщиков получат жилье в микрорайоне Левенцовский донской столицы.

Квартиры выделит Московская строительная компания, которая намерена построить многоквартирный жилой дом в 4 микрорайоне. Земельный участок общей площадью 9,69 гектар застройщик получил с обязательством предоставить не менее 6,8 тысяч квадратных метров жилья обманутым дольщикам.
 

Редко тут пишу, сообщение пишется тольк как ответ, сорри

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
В 07.02.2019 в 12:55, Sen-Sey сказал:

Добрый день, хотелось несколько вопросов задать по первому литеру в части близости срока 20.02.19:

1. Касательно покраски белых полос которые швы закрывают, они по проекту должны быть покрашены если не ошибаюсь, но сегодня 07.02 и как мне кажется времени на покраску этого обьема нужно прилично.

2. Благоустройство территории как мне кажется немного не успевает, опять же это мое сугубо личное мнение.

3. Что касается разборки внешнего лифта для подачи стройматериалов на верхние этажи, он на видео так и не разобран, а осталось совсем не много времени а ведь необходимо еще и заложить проемы.

4. Что касается внутренних систем сказать что либо сложно так как фотоматериалов не так много для оценки увиденного, но мне кажется тоже есть вопросы.

 

не пытаюсь посеять панику и специально создать нервозность ... но так чисто любительские наблюдения и вопросы к МСК.

Спасибо.

816284615_.thumb.JPG.597b87abd27c0407b8d7505c0fc4c9f8.JPG

Снимок2.JPG

Снимок3.JPG

Добрый день!

В неблагоприятные погодные условия некоторые виды работ лучше не производить, потому что это может отразиться на их качестве.

Работы по покраске декоративного молдинга должны выполняться при плюсовой температуре, держащейся на отметке не ниже + 5° в течение 2 недель, в связи с чем работы будут выполняться в теплое время года, ориентировочно в марте.

Благоустройство территории мы вынуждены перенести на период с благоприятными погодными условиями. Поэтому на момент сдачи объекта в эксплуатацию запланированы следующие работы: щебеночное основание, установлены бордюры и поребрики, тротуарная плитка. Установка МАФов, озеленение, асфальтобетонные покрытия будут выполнены после ввода в эксплуатацию, при наступлении благоприятных погодных условий, что полностью соответствует п. 5.6 СП 68.13330.2017.

На данный момент работы по закладке проемов в местах пристежки башенного крана закончены. Демонтаж подъемника планируется начать 11 февраля. Монтаж инженерных систем выполнен на 100%. Пусконаладочные работы завершены.

Не переживайте, все строительно-монтажные работы по объекту завершены в полном объеме, на завершающей стадии находится процесс оформления документации по вводу объекта в эксплуатацию. Начать передачу ключей планируется начиная с 20 февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Гость ELENA сказал:

 Вот, я удивляюсь, когда знающие люди толковые мысли излагают, заботясь о других, обязательно найдется какой -нибудь дончак, чтоб сказать пакость. На МСК работаете , убеждаете дольщиков, что все хорошо?

Так убеждать дольщиков ,что все хорошо -это пакость ?? Кто тебе мешает сьездить на обьект,если ты в чем то сомневаешься ?? Подними свой зад и сьезди посмотри.В чем проблема ?? И кто тут знающий -Барабас этот ?? Он стройки через YouTube просматривает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.02.2019 в 18:58, karabass сказал:

так а трубу котельной будете выше поднимать  или пусть дольщики дышат полной грудью? :wwwwww:

Ответа так и нет. Видимо все-таки будем этим дышать, а не хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я вижу, труба одной высоты со зданиями. Точно выше жилых этажей. На видео даже дымок идет.

Гость 123, который купил квартиру на последнем этаже, может вздохнуть с облегчением.

1.jpg.b9a7dd1bd40ba69c3c6825b2e80d3310.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.02.2019 в 21:21, Дончак сказал:

Так убеждать дольщиков ,что все хорошо -это пакость ?? Кто тебе мешает сьездить на обьект,если ты в чем то сомневаешься ?? Подними свой зад и сьезди посмотри.В чем проблема ?? И кто тут знающий -Барабас этот ?? Он стройки через YouTube просматривает.

 Только злоба и хамство, ничего дельного, нет смысла продолжать диалог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.