Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Гость Дольщик СР пятно 1
15 часов назад, Гость Дольщик ЖК Сердце Ростова сказал:

Ооооо,обиженные попёрли... , в вацап не пустили ,что ли? Или выпроводили? К938 не только за себя одного печется,а и за вас,гость из пятна 1( откуда такой синоним ,,пятно"? Даже менеджеры говорят " литер")

Из за таких тупорылых "менеджеров" с купленным дипломом потом и рушаться дома. Какой "литер", Жертва менеджера?

 А если он будет говорить слово "ложить" ты тоже будешь на них ссылаться? А они так и говорят.  Есть понятие сп- строительное пятно, которое действует на весь период строительства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    425

  • Алинка

    159

  • СК "МСК"

    594

  • ЮлёК

    223

Только что, Гость Дольщик СР пятно 1 сказал:

Из за таких тупорылых "менеджеров" с купленным дипломом потом и рушаться дома. Какой "литер", Жертва менеджера?

 А если он будет говорить слово "ложить" ты тоже будешь на них ссылаться? А они так и говорят.  Есть понятие сп- строительное пятно, которое действует на весь период строительства. 

У вас ошибок вагон. И вы взялись кого-то учить русскому языку? Смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Гость Дольщик СР пятно 1 сказал:

Успокойся шут гороховый. Забыл тебя хмыря спросить когда мне заходить на форум.

Здесь ты прав,шут он действительно гороховый,но с амбициями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем 1 литер, грязь, срачь, детская площадка просто в хламе, вокруг железки для забора валяются, у входа горы мусора, вообщем просто свинарник, МСК стыдно должно быть передавать такой бардак жильцам, и назначать УК которая на этот бардак даже не чешится!!! И да , ночью ворота закрыты, !!! На каком основании закрыты?? Подтвердите правомерность ограниченного въезда на общедомовую территорию??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Дольщик ЖК Сердце Ростова
7 часов назад, Гость Дольщик СР пятно 1 сказал:

Из за таких тупорылых "менеджеров" с купленным дипломом потом и рушаться дома. Какой "литер", Жертва менеджера?

 А если он будет говорить слово "ложить" ты тоже будешь на них ссылаться? А они так и говорят.  Есть понятие сп- строительное пятно, которое действует на весь период строительства. 

Что ж ты,такой грамотный,в этом жк дольщиком стал? Тут же из-за менеджеров дома рушатся( у нас же менеджеры дома строят)))).

А,и ещё, дольщики 1 " пятна"   уже собственниками стали,а ты до сих пор дольщик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы пишете за бред? Какой свинарник? Лично на моем этаже чисто ,хол тоже чистый, это вы спрашивайте от своих соседей которые видимо уже начали ремонт.Детская площадка тоже в нормальном состоянии. Вы не забывайте что идёт стройка соседних домов! И я не понимаю зачем так наседать на Мск по вопросу УК и цен? Это совершенно разные организации ,общайтесь напрямую с руководством УК Военвед, и скажите спасибо что представители мск вам отвечают,хотя этот вопрос не в их компетентности. Другой бы застройщик послал бы куда и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Гость Гость сказал:

Что вы пишете за бред? Какой свинарник? Лично на моем этаже чисто ,хол тоже чистый, это вы спрашивайте от своих соседей которые видимо уже начали ремонт.Детская площадка тоже в нормальном состоянии. Вы не забывайте что идёт стройка соседних домов! И я не понимаю зачем так наседать на Мск по вопросу УК и цен? Это совершенно разные организации ,общайтесь напрямую с руководством УК Военвед, и скажите спасибо что представители мск вам отвечают,хотя этот вопрос не в их компетентности. Другой бы застройщик послал бы куда и все.

По поводу УК и цен. Я дольщик 2-го литера и никаких договорных отношений с УК пока не имею, поэтому и разговаривать с ними не имею пока оснований.  А вот МСК, которой я заплатила деньги за строительство квартиры, обязано выбрать УК для управления домом в котором находится моя квартира. Поэтому и договариваюсь я на данной стадии строительства дома именно с МСК, которая на стадии заключения договора с УК может решить вопросы, озвученные выше, или вовсе выбрать другую УК. Для вас, как для собственника литера 1, видимо это уже не актуально да и проблема ошибок в договоре УК вас видимо не беспокоит, вы же его все равно не читаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Гость Миша сказал:

Вообщем 1 литер, грязь, срачь, детская площадка просто в хламе, вокруг железки для забора валяются, у входа горы мусора, вообщем просто свинарник, МСК стыдно должно быть передавать такой бардак жильцам, и назначать УК которая на этот бардак даже не чешится!!! И да , ночью ворота закрыты, !!! На каком основании закрыты?? Подтвердите правомерность ограниченного въезда на общедомовую территорию??? 

Фото в студию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пятновыводитель
В 12.04.2019 в 23:23, Гость Елена сказал:

К938. Спасибо вам уважаемый человек за вашу активную жизненную позицию,  не обращайте внимание на хамов. Я лично , вам очень благодарна.  Если нужна помочь или подпись обращайтесь. Я дольщик Литеры 2, где найти группу в вотсапе.?

 

Здравствуйте! Обычно здесь пишут номер телефона с просьбой добавить в чат. 

Или еще один вариант, но требующий наличия учетной записи Вконтакте - https://vk.com/topic-118794957_41691381

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пятновыводитель
В 13.04.2019 в 23:01, Гость Гость сказал:

Что вы пишете за бред? Какой свинарник? Лично на моем этаже чисто ,хол тоже чистый, это вы спрашивайте от своих соседей которые видимо уже начали ремонт.Детская площадка тоже в нормальном состоянии. Вы не забывайте что идёт стройка соседних домов! И я не понимаю зачем так наседать на Мск по вопросу УК и цен? Это совершенно разные организации ,общайтесь напрямую с руководством УК Военвед, и скажите спасибо что представители мск вам отвечают,хотя этот вопрос не в их компетентности. Другой бы застройщик послал бы куда и все.

Ахахахахахахахахаха! Ржунемогу.

Вы из первого литера, вот с Военведом и общайтесь, а у остальных дольщиков договорных отношений с вашей УК нет. 

Холл реально грязный! И МСК, разумеется, тут уже не при чем. А вот УК следовало бы посадить консьержа на штатное место, да и ежедневной уборкой заняться. Про необходимость соблюдать чистоту строителями и грузчиками уже молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.