Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 4,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    425

  • Алинка

    159

  • СК "МСК"

    594

  • ЮлёК

    223

  • Представитель Застройщика
2 часа назад, Гость Дольщик сказал:

Мск, как обстоит вопрос со сдачей литера 2?

Добрый день. На сегодняшний день на 2 Литере  ЖК «Сердце Ростова» завершено 99% работ по отделке мест общего пользования и входных групп. Все документы подготовлены и переданы в Региональную службу строительного надзора для ввода дома в эксплуатацию.
Как только будет новая информация по 2 Литеру, мы обязательно передадим ее всем нашим подписчикам в социальных сетях, на сайте и на форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пятновыводитель
3 часа назад, Гость Дольщик сказал:

Сам шутканул, сам посмеялся

А почему нет?

Вы тоже можете посмеяться - вам там по сдаче ответили выше:mosking:   И возникает резонный вопрос, когда ждать от вас повторения этого же вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гость Пятновыводитель сказал:

А почему нет?

Вы тоже можете посмеяться - вам там по сдаче ответили выше:mosking:   И возникает резонный вопрос, когда ждать от вас повторения этого же вопроса?

Это не мне ответили. Тут под таким именем пол форума. А вот вы, похоже, родственник Петросяна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
22 часа назад, Гость Пятновыводитель сказал:

Шок-контент. Сенсация. Жильцы плевать хотели на рекомендации и ставят кондиционеры, как им вздумается. Хаос и в остеклении. Фото с камеры МСК:m0725:

СР.png

Хоть это и не первый литер СР МСК, но первый шаг собственниками уже сделан и первый кондиционер уже подвешен в хаотичном порядке, так что не долго ждать полного слияния с домом на фото, за одним исключением, там будет гораздо больше кондиционеров...24 этажа все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
8 минут назад, karabass сказал:

Хоть это и не первый литер МСК, но первый шаг собственниками уже сделан и первый кондиционер уже подвешен в хаотичном порядке, так что не долго ждать полного слияния с домом на фото, за одним исключением, там будет гораздо больше кондиционеров...24 этажа все-таки.

Разработанные УК рекомендации были опубликованы после установки этого первого кондиционера. 

Думаю, если на приемке будут обращать внимание дольщиков на эту схему, то все будет хорошо. Корзины, конечно, не появятся, но какой-то порядок будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, k938 сказал:

Разработанные УК рекомендации были опубликованы после установки этого первого кондиционера. 

Думаю, если на приемке будут обращать внимание дольщиков на эту схему, то все будет хорошо. Корзины, конечно, не появятся, но какой-то порядок будет.

Разработанные УК рекомендации, это не более чем рекомендации, и не несут за собой никакой нормативно правовой основы, проходил все это  уже в ЖК Акварель, лично я соблюдать не буду))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Гость Гость сказал:

Разработанные УК рекомендации, это не более чем рекомендации, и не несут за собой никакой нормативно правовой основы, проходил все это  уже в ЖК Акварель, лично я соблюдать не буду))) 

Самовольная установка сплита есть незаконное переустройство. Вот озадачится УК Военвед этим вопросом, наймет юриста и он выиграет все эти дела одним махом заработав денег и получив решение суда на возвращение первозданного состояния. Вот тогда будет смешно и красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, karabass сказал:

Самовольная установка сплита есть незаконное переустройство. Вот озадачится УК Военвед этим вопросом, наймет юриста и он выиграет все эти дела одним махом заработав денег и получив решение суда на возвращение первозданного состояния. Вот тогда будет смешно и красиво.

Если понимаете о чем говорите , то прекрасно знаете что установка сплитов (НБК) согласно постановлению госстроя  без надлежащего разрешения запрещена всем без исключений, и прекрасно знаете что нет утвержденного порядка получения такого разрешения, и прекрасно знаете что в нашем регионе это  регламентируется постановлением ростовской области, которое в свою очередь полностью запрещает установку НБК,  и да УК вправе нанять юриста и запретить мне устанавливать сплит, мне а вместе со мной всем жильцам дома)) не вопрос , если все снимут - и я сниму))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
3 часа назад, Гость Гость сказал:

не вопрос , если все снимут - и я сниму))) 

Но криво поставите вы, претензия будет адресована вам, поэтому и снимать вам без оглядки на остальных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, k938 сказал:

Но криво поставите вы, претензия будет адресована вам, поэтому и снимать вам без оглядки на остальных)

претензия в любом случае будет  адресована только мне как нарушителю, но суд не вынесет исполнительный лист по способу установки, только по факту установки и отсутствия соответствующих разрешений на установку, (а вот я в свою очередь имея такой лист подам в суд  на весь остальной дом и снимем все),  в суде рекомендации УК по установке не пройдут, так как они НЕправомерны, а сама УК не имеет права обязать их соблюдать!! но я согласен поставить как скажет УК если сама УК правильно оформит разрешение на установку с выполнением всех нормативных и правовых норм, а не просто будет указывать как это сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Добрый день!

Видео с отчетом о ходе строительства с площадки ЖК "Сердце Ростова" от 23 апреля.

 

Приятного просмотра.
С уважением, Московская Строительная Компания.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.