Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Гость Дольщик
19 минут назад, karabass сказал:

Вы собрали все персонажи, которые говорят вам не в дугу и приписали их мне. Ну и кого здесь параноя?

1. На форуме у меня единственный аккаунт и он зарегистрирован, под другими и гостевыми никами меня здесь нет.

2. Человек может быть одновременно матерью, строителем, дольщиком другого ЖК и потенциальным покупателем квартиры в СР. 

Надеюсь обойдется без обострений.

Выяснить многоликость вашей персоны особого труда не составляет. Для подобных выводов есть много фактов. Да и вы сами себе противоречите: сперва вы тут не Маргарита, а потом вы мать, строитель и дольщик. А на деле всего лишь юрист Дима. Более не вижу смысла дискутировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    425

  • Алинка

    159

  • СК "МСК"

    594

  • ЮлёК

    223

Гость Маргарита
2 часа назад, Leonid сказал:

Для начала зарегестрировались бы, а потом бы уже свою желчь изливали. Если бы вы не клеветали нашу группу, то я в диалог с вами вообще бы никогда не вступал. Вы не тот человек, которому я бы хотел уделить свое драгоценное внимание и время. Я знаю про клевету, которой вы поливаете нашу группу в своей открытой группе. Не лезьте к нам и вас никто трогать не будет, набирайте себе сторонних лиц побольше в группу, а уж время покажет кто был прав. И уж поверьте, не просто так мы свою группу сделали закрытой, опыт показал, что открытая группа приводит к всяким неадекватным посторонним лицам о которых вы ничего и знать не будете.

Да займитесь уже чём-то полезным!!! Вашу группу никто не трогает, смысл лезть в змеиное логово)))) мне вообще не интересно ни кто вы ни что вы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 минуты назад, Гость Маргарита сказал:

Да займитесь уже чём-то полезным!!! Вашу группу никто не трогает, смысл лезть в змеиное логово)))) мне вообще не интересно ни кто вы ни что вы 

И не наскучило раздавать советы, прислушаться к которым прежде всего нужно именно вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Маргарита
1 час назад, Гость Дольщик сказал:

Так что же вы тогда сидите в этой ветке, раз дольщик другого ЖК? Это риторический вопрос ;)

Да, Дима/Маргарита/Карабас, тяжело жить на свете с паранойей. Сочувствую вам

Дольщик, успокоительное вам в помощь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Гость Маргарита сказал:

Да займитесь уже чём-то полезным!!! Вашу группу никто не трогает, смысл лезть в змеиное логово)))) мне вообще не интересно ни кто вы ни что вы 

Уж пользы побольше вашего длинного языка приношу, не вам это решать. Поверьте, уж вы точно мне абсолютно не интересны, если бы не начали клеветать, то я вообще про ваше существование и знать не знал бы! Как говорится: "Не трожь г...вно, вонять не будет". Поэтому не вижу дальнейшего смысла в этом пустом общении с вами, не тот вы человек, на которого стоит уделять хотя бы секунду своего внимания. В очередной раз в этом убедился. Моего внимания вы больше не получите. С вами тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Дольщик
38 минут назад, Гость Маргарита сказал:

Дольщик, успокоительное вам в помощь 

Беспокойтесь о своем психологическом здоровье, мне ваши советы без надобности:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Маргарита

Уважаемый Леонид Михайлович, Вот прям в точку попали, трогать вас никто не собирался !!!! Говно оно и есть говно!!! Сидите в своей группе и не советуйте другим чем заняться!!! И будем вам много счастья !!!! 

 

Всего доброго !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Добрый день!

Представляем вашему вниманию динамику строительства ЖК «Сердце Ростова» на 15 мая

I этап строительства:

ДОМ СДАН!

II этап строительства:

ДОМ СДАН!

III этап строительства:

Выполнено 95% работ по отделке мест общего пользования. Электромонтажные работы реализованы на 95%. Системы вентиляции выполнена на 95%. Система отопления, водоснабжения и канализации выполнены на 100%. Работы по устройству полов автостоянки выполнены на 70%. Работы по устройству кровли реализованы на 80%. Частично выполнены работы по благоустройству территории. 

IV этап строительства:

Выполняется устройство монолитных конструкций 22 и 23 этажей. Ведется каменная кладка стен 9 и 10 этажей. Производятся работы по устройству инженерных сетей в подвале. Установлены оконные конструкции на 6 этаже, изготавливаются на 7 и 8 этажи.

V этап строительства:

Завершено устройство монолитных конструкций 23 этажа. Ведется монтаж вертикальных конструкций технического этажа. Заканчивается каменная кладка стен 19 этажа. На 80% произведен монтаж вентканалов по подвалу.

Еще больше фотографий на нашем сайте: https://msk-development.ru/objects/zhiloy-kompleks-serdce-rostova/
may_V_1.thumb.jpg.1d86d01415b16d25e2fac3404c893cc7.jpgmay_V_15.thumb.jpg.9d60cd71c290dba41a3a8f69cf2b124a.jpgmay_V_19.thumb.jpg.82a1b14dfb5ef25129cd8eb124fefc87.jpgmay_V_22.thumb.jpg.7366b8aa45a4bf0de252f066ee94c64b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
16 минут назад, СК "МСК" сказал:

II этап строительства:

ДОМ СДАН!

Прекрасные новости! Получено разрешение на ввод?

UPD. Увидел. https://msk-development.ru/upload/iblock/365/365787d3095b13b83a688fb014826155.pdf

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 наконец-то сдали 2 этап.)) ну хорошо что процесс медленно но двигается, теперь в течении 2-х недель ждать кадастровый учет, а потом уже ждать графика ключей, хотя без разницы когда ключи, главное что это уже объект завершенного строительства))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

"Московская Строительная Компания" сдала в эксплуатацию II Этап ЖК "Сердце Ростова" в г. Ростове-на-Дону.  

Монолитно-каркасный дом с облицовкой из кирпича по адресу ул. Герасименко, 17/2 сдан и готов к вашему заселению. Выдача ключей владельцам квартир начнется после постановки дома на кадастровый учет. 

 График передачи ключей будет опубликован позднее. 

"МСК" поздравляет всех новоселов ЖК "Сердце Ростова" и желает всего самого наилучшего своим будущим жильцам! Пусть в вашем доме царит взаимопонимание и уважение! С новосельем! 

1000x1000_150519_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.