Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Представитель Застройщика
В 03.07.2019 в 21:19, Артем_АА сказал:

Здравствуйте!Вами в ответе мне, было сказано что 02.07.2019 будет произведена санитарная обработка и клининг, но к сожалению этого не произошло.Сегодня около 20:00 был на объекте ...Как же так получается ??

EAB04ECF-0654-46B5-9E08-7D47B01BDBE2.jpeg

9584F42F-1073-4D31-9545-B3906E489E4D.jpeg

BF9FF468-3BF2-40A6-9B07-D4BC2A2D39D2.jpeg

96AB8ED0-CCE1-4CD0-937B-B6B97E6B03CB.jpeg

C5E568DC-48B9-431B-AB25-CD47CA4F8C4D.jpeg

Добрый день.

Клининг не проводился по причине того, что за неделю трубу приходилось прочищать около 3-х раз из-за неправильной эксплуатации канализации. В канализацию смывают большое количество строительных материалов: пленку, ковшики и другие отделочные материалы. Мы просим вас обратить внимание на работу ваших строителей, которые занимаются отделкой ваших квартир и предотвратить смывание отделочных материалов в канализацию. Обратите внимание на фотографию. Клининг будет произведен в период до 9 июля.
image.thumb.png.5dc77bf97ece7c043c9f751208179aae.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    425

  • Алинка

    159

  • СК "МСК"

    594

  • ЮлёК

    223

3 часа назад, СК "МСК" сказал:

Добрый день.
Дольщик покупал квартиру на стадии котлована, согласно его обращению, в проект было внесено дополнение. В нем были предусмотрены дополнительные слои армирования в месте проема в ДЖМ.  Во время строительства дома увеличение слоев армирования было реализовано. Стена между квартирами осталась на прежнем месте, колонна не тронута, был реализован только проем с использованием самого современного метода - путём алмазной резки. Работу осуществляла наша подрядная организация. 
Все документы находятся в нашем головном офисе по адресу: пер. Доломановский, 70Д, 5 этаж.

Сколько еще дольщиков обращалось с подобными обращениями и сколько по таким обращениям еще было внесено "дополнений" в проект ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

         Прочитал форум и чат WhatsApp тех кто реально проживает в литере 2 (тех кто не в нем прошу добавиться в закрытый чат в WhatsApp), и понятно тут много левых людей не имеющих общего с данной ситуацией.

1.     Удивляет сколько у людей свободного времени на работе или многие безработные. Это удивительно, хотелось было узнать, как можно столько писать.

2.     Удивляет количество людей с больной фантазией.

3.     Я завтра в 13:00 жду всех желающих возле подъезда литера 2, будем знакомиться, фотографировать, если надо делать замеры, обсуждать дальнейшие действия и находить выходы в данной ситуации, так как мне с Вами товарищи жить.

4.     По документам, МСК в телефонном разговоре обещали предоставить любому желающему документы при личном обращении. МСК может предоставлять конструкторские документы только проверяющим органам, а не каждому кто позвонил и даже не удосужился представиться.

5.     «Гость Юля», приходите завтра в 13:00, приходите посмотрите своими глазами всё, и начнём искать кто пилит колонны, теперь это и меня волнует.

6.     И товарищ «Гость Андрей Дольщик 2 литер» с документами из БТИ, тоже приходите пожалуйста,  мы с Вами в одной ситуации находимся. Так как, если с документами на мои квартиры что то не в порядке меня это волнует в первую очередь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно при себе имейте паспорт и ДДУ или копии, возможно мы совместно придём к тому, чтоб составить протокол осмотра и запросить у МСК все необходимые документы совместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Андрей дольщик 2 литер

Доброе утро, Андрей Иванович, я уже на объекте, документы с собой, если все в силе могу в любое удобное для Вас время прийти ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Андрей дольщик 2 литер

Был в 240 квартире. Да подтверждаю, несущая колонна на месте, диафрагма жесткости усиленна, конструктиву здания угрозы не увидел. Успокоился))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Дольщик СР
2 часа назад, Гость Андрей дольщик 2 литер сказал:

Прошу меня простить, был не прав, все не так как я думал. 

 Андрей, Вы сделали все правильно, спасибо Вам за Ваше неравнодушие, за то , что довели это дело до конца, ведь это касается безопасности всех жильцов. Как говорится, лучше перебдеть, чем не добдеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Житель 2 литера

Уважаемый застройщик, а вот эта красота на стенах в общем коридоре на 20м этаже 1го подъезда 2го литера будет как-то исправляться?

IMG_20190706_125111.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.