Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Гость Дольщик 2
8 минут назад, Гость Андрей Дольщик 2 литер сказал:

 за фразой "непредвиденное" можно много недочетов спрятать, что МСК и делает

До сих пор не могу понять, при чем здесь МСК? Дом приняла управляющая компания, должна была проверить все и наладить. А из-за нее только туй меньше становится во дворе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    425

  • Алинка

    159

  • СК "МСК"

    594

  • ЮлёК

    223

Гость Дольщик 2
15 минут назад, Гость Андрей Дольщик 2 литер сказал:

 за фразой "непредвиденное" можно много недочетов спрятать, что МСК и делает

И я в отличии от вашего, извините за выражение по***деть на форуме напрямую с Ук общаюсь, довожу до них сведения по поводу дома. Недавно они производили уборку у нас и постоянно канализацию чистят из-за таких писателей, которые пишут на форумы свои недовольства от гостя и сует в унитаз весь свой мусор. Только при мне даставали какие-то пленки, гвозди, камни, а это потому что голову в смартфоны засунут, на форумы пишут и смывают все, кроме того, для чего канализация предназначена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Дольщик 3 литер
12 минут назад, Гость Дольщик 2 сказал:

До сих пор не могу понять, при чем здесь МСК? Дом приняла управляющая компания, должна была проверить все и наладить. А из-за нее только туй меньше становится во дворе. 

А это УК так здорово построила всё? Туи это не проблема, на фоне всех этих "там отвалилось, там оторвалось, тут протекло и там тоже"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Дольщик 2
21 минуту назад, Гость Дольщик 3 литер сказал:

А это УК так здорово построила всё? Туи это не проблема, на фоне всех этих "там отвалилось, там оторвалось, тут протекло и там тоже"

Да что вы, продавайте свою квартиру и берите в Доннефтестрое https://vk.com/sk_donneftestroi?w=wall-129157200_1001.
Наши ребята по сравнению с другими молодцы, они все время оперативно реагируют, устраняют даже наши недочеты за свои деньги. И все что обещали выполнили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МСК, прокомментируйте, пожалуйста, почему в этом месте где не проходят трубы течет вода и какие Вы собираетесь принять меры для устранения этого дефекта? Повторюсь, трубы в этом месте не проходят, течь идет из стены. Судя по всему нарушена гидроизоляция. На видео подвал (паркинг) 2 подъезда, левая торцевая стена по ул. Герасименко, 17/2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Дольщик
3 часа назад, Гость Дольщик 3 литер сказал:

А это УК так здорово построила всё? Туи это не проблема, на фоне всех этих "там отвалилось, там оторвалось, тут протекло и там тоже"

Невеселая тенденция в Жк Московский текла крыша и парковки, в Сердце Ростова та же песня. Может что-то с технологией строительства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Выбирающий

Лучше б обратили внимание на ЖК Красный Аксай и рассмотрели все его достоинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и советчики. У домов МСК фундамент в воде пока только мокнет, а в вашем Красном Аксае вообще дома без свай, а у некоторых домов, которые со сваями вообще сваи лопаются. Такое видео выкладывали на Ютуб. И еще газ при такой этажности. Тут видимо по большей части сообщения менеджеров по продажам, а не реальных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Дольщик 3 литер
15 часов назад, Гость Выбирающий сказал:

Лучше б обратили внимание на ЖК Красный Аксай и рассмотрели все его достоинства.

Да не дай бог)))) Достоинства: газификация, что превращает многоэтажку в бомбу замндленного действия - рано или поздно рванет. А при таком качестве, когда пол дома уплывает в реку, все это вдвойне опаснее. При этом местонахождении и качестве цены не оправданы даже с претензией на суперкласс. Согдасна с автором предыдущего сообщения - два сообщения с промежутком в час написаны самими менеджерами застройщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Дольщик 3 литер
20 часов назад, Гость Дольщик 2 сказал:

Да что вы, продавайте свою квартиру и берите в Доннефтестрое https://vk.com/sk_donneftestroi?w=wall-129157200_1001.
Наши ребята по сравнению с другими молодцы, они все время оперативно реагируют, устраняют даже наши недочеты за свои деньги. И все что обещали выполнили.

Внимательно прочла все комментарии. Поговорила с реальным дольщиком. Люди увидели на сайте картинки с видеокамерами и лифтами Отис. В договоре о том и другом не было ни слова. Подняли бучу от собственной невнимательности, никто проектную документацию не менял и никто им не обещал как на картинках. В общем читайте люди договоры внимательно.

Но не брать в Доннефтестрое у меня есть свои соображения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Андрей дольщик 2 литер
21 час назад, Гость Дольщик 2 сказал:

И я в отличии от вашего, извините за выражение по***деть на форуме напрямую с Ук общаюсь, довожу до них сведения по поводу дома. Недавно они производили уборку у нас и постоянно канализацию чистят из-за таких писателей, которые пишут на форумы свои недовольства от гостя и сует в унитаз весь свой мусор. Только при мне даставали какие-то пленки, гвозди, камни, а это потому что голову в смартфоны засунут, на форумы пишут и смывают все, кроме того, для чего канализация предназначена.

Ради бога, сегодея суббота 27 июля 15 27 по московскому времени, 2 литер, 20 минут назад произошло аварийное отключение электроэнергии, передо мной стоит 15 человек со стройматериалами и надеятся уехать на свои очееень высокие этажи. Дому 3 месяца , отключения света регулярные, так вот вопрос кто в этом виноват?? Я человек который тут просто поговорить, ?? МСК которая похоже строить вообще не умеет?? УК которой фиолетово все это?? Говорите с кем хотите и где хотите, !! Я не жалуюсь!! Я оглашаю факты!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.