Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 4,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    425

  • Алинка

    159

  • СК "МСК"

    594

  • ЮлёК

    223

В 03.09.2019 в 15:21, Гость Дольщица сказал:

МСК, скажите, пожалуйста - согласование переустройства Пятёрочка тоже берет на себя, или это будете делать вы? Квартиры с несогласованным и не очень понятным переустройством  территории жильцы принимать не хотят, по-моему, это уже ясно.

Тоже интересует за чей счёт это будет узаконено. МСК, ждём ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мск, когда продолжится кладка у 5 литера? Я понимаю, из Ваших сообщений, что идет много работ внутри дома. Но на данный момент интересуют причины отсутствия роста кладки и сроки когда она продолжится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.09.2019 в 14:25, Гость Андрей Дольщик 2 литер сказал:

на каком основании проводятся данные работы??самовольная застройка??  и согласно какой нормативно правовой документации?? 

если каждому гостю ответы здесь давать, то поломается кровать. Займи сначала пост прокуратора, потом спрашивай строгим голосом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость МСК для любопытных
2 часа назад, Irina K. сказал:

Тоже интересует за чей счёт это будет узаконено. МСК, ждём ответ

Уважаемый дольщик! Пришлите пожалуйста нам письменный запрос с полными установочными и паспортными данными. Мы обязательно Вам ответим. Нам дорого Ваше внимание. Оставайтесь с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Андрей Дольщик 2 литер

согласен, поэтому уже заполнил заявку в региональную службу строительного надзора,  чтобы  уполномоченные должностные лица провели проверку)))  А Вы, уважаемый (ая), если хотите мне нахамить то я дам Вам свои координаты приходите и нахамите мне в лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Андрей Дольщик 2 литер
1 час назад, Гость x5 Retail Group сказал:

если каждому гостю ответы здесь давать, то поломается кровать. Займи сначала пост прокуратора, потом спрашивай строгим голосом.

согласен, поэтому уже заполнил заявку в региональную службу строительного надзора,  чтобы  уполномоченные должностные лица провели проверку)))  А Вы, уважаемый (ая), если хотите мне нахамить то я дам Вам свои координаты приходите и нахамите мне в лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.09.2019 в 18:09, Дончак сказал:

Хватит ныть уже .О том что предложение превышает спрос я слышу несколько лет.Однако все квартиры везде продаются в Ростове.Подчеркиваю-везде.Если не через год,то через два или через три.Вы не забывайте сюда куча народа из-за климата переселяется каждый год.Вот вам и спрос.

А кто ноет, говорится о реальных вещах. ГОВОРИТСЯ О СДАЧИ В АРЕНДУ. Что предложения квартир для сдачи превышает спрос. Откройте тоже авито и посмотрите цены по каким сдаются квартиры. Раньше за 10 тысяч 1- комнатную нельзя было снять, а сейчас 2 комнатные 10-12 тысяч, пожалуйста снимайте!!!  Квартплата высокая и люди посчитают сколько выходит снимать и берут ипотеку для покупки квартиры. Вот и все. Так что со сдачей квартир сейчас проблема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Гость МСК для любопытных сказал:

Уважаемый дольщик! Пришлите пожалуйста нам письменный запрос с полными установочными и паспортными данными. Мы обязательно Вам ответим. Нам дорого Ваше внимание. Оставайтесь с нами.

"Гость МСК для любопытных" это видимо Alter ego МСК)))

Письменно и с паспортными данными я буду формировать запросы уже не здесь. 

Судя по тому, что МСК не даёт ответов на эти вопросы, с оформлением и документацией не все в порядке.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по тому, что  МСК отвечать не спешат (хамство за ответ считать не будем), придется действовать официально. При приемке будем писать, что территория проекту не соответствует, и вообще на приёмку планируем приглашать эксперта, который подскажет, как все оформить и что нам МСК обязаны подписать и принять в работу. Вопрос к Андрею - если Вы здесь напишете, как правильно оформить запрос в организацию по строительному надзору, думаю, ещё несколько запросов по 3 литеру там появятся. Многие здесь не пишут, но форум читают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стройнадзор, как страшно :rofl:  Эти люди ходят под обрушивающимися балконами дореволюционного центра, покупают 1/30 долю в мандсарде пятиэтажки, построеной в СНТ и верят в писюху с адресом стройнадзора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Андрей Дольщик 2 литер
В 06.09.2019 в 17:51, Гость Дольщица сказал:

Судя по тому, что  МСК отвечать не спешат (хамство за ответ считать не будем), придется действовать официально. При приемке будем писать, что территория проекту не соответствует, и вообще на приёмку планируем приглашать эксперта, который подскажет, как все оформить и что нам МСК обязаны подписать и принять в работу. Вопрос к Андрею - если Вы здесь напишете, как правильно оформить запрос в организацию по строительному надзору, думаю, ещё несколько запросов по 3 литеру там появятся. Многие здесь не пишут, но форум читают.

1. сделать фото того, что считаете незаконным или противоречащим действующим нормативным актам. 

2. Заходите на http://old.donland.ru , вкладка "обращение граждан", затем жмете "на порядок приема обращений", "электронная приемная граждан", авторизоваться через гос услуги,  затем вкладка " написать обращение" (предварительно дав согласие на обработку персональных данных), и заполнить обращение выделив службу в которою обращаетесь

3. Приложить фото нарушений

Все тоже можно написать лично в администрации, или подать в прокуратуру района.

P.S. Система рабочая, проверено не один раз.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.