Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

В 09.12.2019 в 09:06, СК "МСК" сказал:

Добрый день. Не волнуйтесь, работы на объекте идут полным ходом. Вы можете ориентироваться на сроки указанные в ДДУ. 

А какие сроки по 5 литеру в ДДУ? Я просто нахожусь за несколько сотен км от моего договора. На вашем официальном сайте всегда висела информация и висит до сих пор 4 квартал 2019 сдача дома. Вы его сдадите до 31 декабря? Если нет, почему эту информацию размещаете на сайте? Когда покупали квартиру, вы выставляли ценник за 5 литер выше, чем за 4, аргументируя, что 5 будет раньше на полгода. Или это был обман? Очень надеюсь получить от вас получить ответы в качестве подарка на новый год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    425

  • Алинка

    159

  • СК "МСК"

    594

  • ЮлёК

    223

  • Представитель Застройщика
42 минуты назад, Гость Алина сказал:

А какие сроки по 5 литеру в ДДУ? Я просто нахожусь за несколько сотен км от моего договора. На вашем официальном сайте всегда висела информация и висит до сих пор 4 квартал 2019 сдача дома. Вы его сдадите до 31 декабря? Если нет, почему эту информацию размещаете на сайте? Когда покупали квартиру, вы выставляли ценник за 5 литер выше, чем за 4, аргументируя, что 5 будет раньше на полгода. Или это был обман? Очень надеюсь получить от вас получить ответы в качестве подарка на новый год

Добрый день. Вы можете ориентироваться на свой договор. Согласно ДДУ передача ключей должна осуществиться не позднее 30 июня 2020 года. Не волнуйтесь, работы на объекте идут полным ходом и передача ключей будет осуществляться в срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
2 часа назад, Гость Дольщик сказал:

Здравствуйте! Подскажите сроки выдачи ключей по 4 литеру до 1 июня 2020 ?

Здравствуйте. Согласно ДДУ передача ключей для 5 Литера должна осуществиться не позднее 30 июня 2020 года. А для 4 Литера передача ключей согласно ДДУ должна осуществиться не позднее 1 июня 2020 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Меня по договору ДДУ по 4 литеру так,завершение строительства и ввод в эксплуатацию в срок не позднее 01 февраля 2020 года,передача объекта Участнику долевого строительства в срок не позднее 01 июня 2020 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тоже подтверждаю что менеджеры МСК когда рекламировали продажу квартиры перед подписанием договора утверждали что сдача 5 литера будет раньше  4 и собственно выдача ключей тоже, стоимость квадратного метра была выше, а по существу получается что 4 литер по ДДУ сдается раньше чем 5 литер..... это еще раз подтверждает что МСК много обещают, люди им верят на слово, а выходит все на деле совсем не так, естественно не кто бы не стал сравнивать два договора 4 и 5 литера!!! но я уверен что люди которые покупали квартиры в 5 литере подтвердят что именно так и было....

Я при покупке осознанно понимал то что указано в ДДУ и есть правда, хотя бы не задержали ! .... слова представителей МСК  к делу не пришьешь но осадочек остался!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При покупке квартиры я руководствовался ДДУ, мало ли что могут говорить менеджеры. Также, когда выбирал квартиру в январе этого года, существенной разницы по цене 5 и 4 Литера не было, взял в 5 Литере, потому что окна квартиры на северо-запад, а не на другой дом. 
Я выбирал между Неометрией с ЖК1 и МСК с "Сердце Ростова", сейчас совсем не жалею, что купил в МСК, потому что ЖК1 нарушают даже срок выдачи ключей, а дом даже не сдан и вообще людей слушать не хотят. По мне застройщик МСК показывает себя лучше, чем остальные застройщики Ростова и всегда реагирует на слова дольщиков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МСК, можно вид с камеры на 4 литер немного изменить, чтобы было видно, что делается на  крыше?  

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.12.2019 в 07:44, Sen-Sey сказал:

Да тоже подтверждаю что менеджеры МСК когда рекламировали продажу квартиры перед подписанием договора утверждали что сдача 5 литера будет раньше  4 и собственно выдача ключей тоже, стоимость квадратного метра была выше, а по существу получается что 4 литер по ДДУ сдается раньше чем 5 литер..... это еще раз подтверждает что МСК много обещают, люди им верят на слово, а выходит все на деле совсем не так, естественно не кто бы не стал сравнивать два договора 4 и 5 литера!!! но я уверен что люди которые покупали квартиры в 5 литере подтвердят что именно так и было....

Я при покупке осознанно понимал то что указано в ДДУ и есть правда, хотя бы не задержали ! .... слова представителей МСК  к делу не пришьешь но осадочек остался!!!

Они утверждали, что сдавать будут раньше и что в ДДУ указан срок такой, чтобы не иметь дело с судебными исками, если не выдадут ключи в начале 2020. Они и строили его быстро. А потом раз и остановились. Понятно только одно, как обычно чтобы продать: наврут в три короба. Но ведь приходит момент, когда ложь вылезает наружу. Или компании все равно, какую репутацию будет иметь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
22 часа назад, Гость Алина сказал:

Они утверждали, что сдавать будут раньше и что в ДДУ указан срок такой, чтобы не иметь дело с судебными исками, если не выдадут ключи в начале 2020. Они и строили его быстро. А потом раз и остановились. Понятно только одно, как обычно чтобы продать: наврут в три короба. Но ведь приходит момент, когда ложь вылезает наружу. Или компании все равно, какую репутацию будет иметь?

Добрый день. Вы можете ориентироваться на сроки указанные в ДДУ. Мы планируем начать передачу ключей вовремя. Также просим вас уточнять информацию перед написанием. В данный момент цена в 4 и 5 Литерах одинаковая. Возможно, на время покупки присутствовала дополнительная скидка на квартиры в определенном доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Александра

Доброе вечер! Хотели бы с семьей поблагодарить МСК и УК Военвед.
МСК, спасибо Вам за дополнительную ёлку, которую Вы посадили в нашем комплексе "Сердце Ростова". И спасибо за новогоднее представление, которое устроили на территории ЖК, УК Военвед. Нам очень приятно, что вы о нас думаете и много делаете для нас, мы все очень довольны. Так держать. С наступающим вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.12.2019 в 12:16, СК "МСК" сказал:

Добрый день. Вы можете ориентироваться на сроки указанные в ДДУ. Мы планируем начать передачу ключей вовремя. Также просим вас уточнять информацию перед написанием. В данный момент цена в 4 и 5 Литерах одинаковая. Возможно, на время покупки присутствовала дополнительная скидка на квартиры в определенном доме.

Так Ваши бы менеджеры на момент продажи должны были говорить: ориентируйтесь на сроки в дду :) тогда, когда я покупала, у них были другие рассказы. Я о них выше написала. И скидок никаких не было. 5 литер был дороже, потому что должен был раньше сдаваться. Зачем мне сейчас "уточнять информацию перед написанием", если я покупала квартиру в начале 2018 и тогда переплатила получается за сказку. А теперь понятно, что 4 может быть заселён раньше 5:))) остается только над собой посмеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.