Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

ошибочно

И всё-таки сайт с камерой постоянно отваливается. Это, наверное, инет у Таймера "!моросит" в СР... Я сначала подумала, что это мой инет.. но - нет. Другие сайты у меня нормально работают, кроме сайта СР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    425

  • Алинка

    159

  • СК "МСК"

    594

  • ЮлёК

    223

Добрый день! Где можно ознакомиться с текстом дополнительного соглашения по переносу сроков сдачи дома, не приезжая в офис? МСК, можете выслать на почту? Второй вопрос, ответственность МСК застрахована по 30.06.2020 в Проминстрахе, очевидно, что полис закончится раньше передачи объекта. Будет ли продлеваться этот Договор страхования (полис) ? По какое число ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
В 15.06.2020 в 09:22, Dragonn сказал:

Добрый день! Где можно ознакомиться с текстом дополнительного соглашения по переносу сроков сдачи дома, не приезжая в офис? МСК, можете выслать на почту? Второй вопрос, ответственность МСК застрахована по 30.06.2020 в Проминстрахе, очевидно, что полис закончится раньше передачи объекта. Будет ли продлеваться этот Договор страхования (полис) ? По какое число ?

Добрый день! 

1. Вы можете запросить данную информацию у Вашего менеджера или по телефону 303-10-10. 

2. В соответствии с 214 -ФЗ объекты долевого строительства не страхуются, создан фонд защиты прав дольщиков, в который застройщик делает отчисления при регистрации Договора долевого участия от суммы сделки 3%.

Страховые компании, которые имели право страховать в случаи неисполнения обязательств Застройщика перед Дольщиками банкроты, все права и обязанности переданы Фонду. В случае возникновения проблем, Фонд либо берет на себя обязательства по строительству дома, либо выплачивает компенсации дольщикам. 

Не волнуйтесь, строительство объекта практически завершено. С 15 июля планируем выдачу ключей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

 

В 12.06.2020 в 10:54, Djudy сказал:

ошибочно

И всё-таки сайт с камерой постоянно отваливается. Это, наверное, инет у Таймера "!моросит" в СР... Я сначала подумала, что это мой инет.. но - нет. Другие сайты у меня нормально работают, кроме сайта СР.

Добрый день! Подскажите, сохраняется проблема с камерой на сайте у Вас? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, СК "МСК" сказал:

Добрый день! 

1. Вы можете запросить данную информацию у Вашего менеджера или по телефону 303-10-10. 

2. В соответствии с 214 -ФЗ объекты долевого строительства не страхуются, создан фонд защиты прав дольщиков, в который застройщик делает отчисления при регистрации Договора долевого участия от суммы сделки 3%.

Страховые компании, которые имели право страховать в случаи неисполнения обязательств Застройщика перед Дольщиками банкроты, все права и обязанности переданы Фонду. В случае возникновения проблем, Фонд либо берет на себя обязательства по строительству дома, либо выплачивает компенсации дольщикам. 

Не волнуйтесь, строительство объекта практически завершено. С 15 июля планируем выдачу ключей. 

Добрый день !  

4-й литер тоже планируете выдачу ключей после 15-го июля ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
6 минут назад, гость дольщик ср сказал:

Добрый день !  

4-й литер тоже планируете выдачу ключей после 15-го июля ? 

Добрый день! Да, планируем после 15 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, СК "МСК" сказал:

Добрый день! Подскажите, сохраняется проблема с камерой на сайте у Вас? 

Нет. Это было в течение 1 суток. В данный момент всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, СК "МСК" сказал:

Добрый день! Да, планируем после 15 июля.

Добрый день.А после  15 июля это может и август и сентябрь и декабрь ?Вот если бы до 15 июля было б лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
15 часов назад, Дольщик 4литер сказал:

Добрый день.А после  15 июля это может и август и сентябрь и декабрь ?Вот если бы до 15 июля было б лучше.

Добрый день! Мы, как и Вы, заинтересованы в скорейшей выдаче ключей жильцам. Выдача ключей планируется сразу после ввода объекта в эксплуатацию, который пройдет до 15 июля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.06.2020 в 11:36, СК "МСК" сказал:

Добрый день! 

1. Вы можете запросить данную информацию у Вашего менеджера или по телефону 303-10-10. 

2. В соответствии с 214 -ФЗ объекты долевого строительства не страхуются, создан фонд защиты прав дольщиков, в который застройщик делает отчисления при регистрации Договора долевого участия от суммы сделки 3%.

Страховые компании, которые имели право страховать в случаи неисполнения обязательств Застройщика перед Дольщиками банкроты, все права и обязанности переданы Фонду. В случае возникновения проблем, Фонд либо берет на себя обязательства по строительству дома, либо выплачивает компенсации дольщикам. 

Не волнуйтесь, строительство объекта практически завершено. С 15 июля планируем выдачу ключей. 

Как много интересного произошло с тех пор, как был заключен договор )) Скажите, доп. соглашение по переносу сроков обязательно подписывать? Зарегистрируете объект (доверенность есть) и передадите, да и дело с концом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Меня тоже интересует вопрос, какой смысл в подписании доп. Соглашения сейчас, если при приемке квартиры я могу это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МСК почему месяц назад остановилась работа по установке молдингов? И когда планируется возобновление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.