Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Djudy сказал:

Я так понимаю, менеджер МСК, который отвечал здесь, показал полную свою некомпетентность... Последние 3 сообщения в этой теме были удалены админом. МСК теперь вообще не собирается отвечать на вопрос про он-лайн трансляцию с камеры? 

Там пока нет понимания, что такое эффективная лидогенерация и вообще лидогенерация.  Поэтому так и происходит. 

Поделиться этим сообщением

Еще больше фото хода строительства в ИНСТАГРАМ @ForumRostov

13 часов назад, Djudy сказал:

Я так понимаю, менеджер МСК, который отвечал здесь, показал полную свою некомпетентность... Последние 3 сообщения в этой теме были удалены админом. МСК теперь вообще не собирается отвечать на вопрос про он-лайн трансляцию с камеры? 

Здравствуйте! 

Как писали ранее, камера отключена из-за риска повредить оптическую трассу к самой камере. Работы по благоустройству территории ЖК "Сердце Ростова" еще не завершены. 

4 часа назад, СК "МСК" сказал:

Как писали ранее, камера отключена из-за риска повредить оптическую трассу к самой камере. Работы по благоустройству территории ЖК "Сердце Ростова" еще не завершены. 

Камера, с которой ведётся он-лайн трансляция СР-1 на сайте СР-1, и о которой я спрашиваю находится на 3 литере. Он уже сдан в эксплуатацию, и прилегающая к нему территория тоже. Там никаких длительных работ (уже месяц) не производится - ни строительных, ни по благоустройству. Ни внутри здания, ни снаружи.

В прошлом Вашем сообщении, которое было удалено,  Вы сказали ,что камера, транслирующая изображение СР-1 находится на здании СР-2. 

Я же Вам задаю вопрос про камеру, находящуюся на 3 литере СР-1 - почему она отключена и какие именно благоустроительные работы проводит МСК в сданном литере и прилегающей к нему территории? Конкретизируйте, пожалуйста. 

• Like 1

МСК, вы просто включите камеру, дайте нам зрелищ.... и не будет вопросов.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти