Перейти к контенту
Внимание! Форум обновляется! Читать далее... ×
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Рекомендуем!

[

Изменено пользователем Jose

Поделиться этим сообщением

Работа связана с улицей, застудился, на ещё армейские проблемы, в общем, простатит. Посоветуйте, чем полечить?

Врача посетите, анализы сдайте, ну и дальше - в соответствии с его рекомендациями. Иначе никак.

Мой опыт - сначала антибиотики, потом витапрост плюс упражнения и массаж (массажем манкировал). Китайские пластыри - фигня.

В любом случае нужно только у врача консультироваться.  В таком щекотливом вопросе лучше сразу найти хорошего специалиста

Изменено пользователем skazka_rostov

Для начала надо знать симптомы простатита, потом идти к врачу сдавать анализы. О симптомах простатита прочитайте 

Изменено пользователем skazka_rostov

Мне помог массаж простаты.  А к врачу идти 100 % нужно, болезнь серьезная, само не пройдет

Простатит - ужасная и очень надоедливая штука, особенно если его никак не лечить(( мне, к сожалению, довелось с ним столкнуться лицом к лицу... все эти процедуры прошел, и массаж в том числе. Но самый весомый эффект оказали свечи Простатилен, где-то уже на вторую неделю прохождения этого курса я почувствовал весомые улучшения)) сейчас вылечился полностью. аж вспоминать это все не хочется....

А кроме свечей что еще было в арсенале?

Сейчас выдам свою имху. При первых же симптомах лучше сразу обращайтесь к врачу, вдруг просто показалось и надумали себе простатит, а если нет, то сразу же предпримете меры для его скорейшего лечения. У меня первый муж затягивал с этим делом, в итоге все становилось хуже не только в половой жизни, но и в обыденной  дискомфорт. После этого начал  пить таблетки, эффекта на себе которых не заметил, ходил на два приема массажа простаты, кроме неудобства, стыда и болезненной эякуляции ничего не принесло. Искал решение проблемы у всех возможных знакомых и в интернете. Советовали много чего, и много чего  попробовал,  помогла одна вещь. если точно помню смарт прост для массажа простаты. Вот он с таблетками быстро снял воспаление. Я ему помогала, только не смейтесь)) Сама массаж делала этой штукой. Врач в этом плане ему нравился меньше - грубо и торопливо все, конвейер.  Так что советую всем такой же способ и не нужно стеснятья или бояться сделать этот шаг.

А как вы сами делали? Ведь это такая деликатная процедура. Да и надо знать и понимать как такие аппараты работают

К смартпросту прикладывается инструкция (как вы понимаете без нее никуда). Ну и прежде чем начать я мужа всегда расслабляла немного заигрываниями)). Потому что одно дело врач, а другое жена) Сначала чувствовалось, что очень стесняется, но постепенно это ушло. 

Массаж простаты - штука совсем не показанная при остром, например, простатите, при кальцитах, которые очень часты, при наличии в простате застойных очагов воспаления и еще много при чем. Фактически, только если простатит у вас застойный и по какой-то причине затруднен отток секрета - только тогда надо массировать. Ну и учтите, массаж - это, фактически, искусственный спазм (аналог "два пальца в рот"). Ничего хорошего.

Ну и делает его, конечно, должен только врач - так как тут главное не удовольствие мужа, а правильно выполненная процедура.

Ну и повторюсь - лечение всегда комплексное, нет такого, чтобы что-то одно лечило. Уколы, таблетки, свечки (чаще всего, насколько я понимаю, все же витапрост), гимнастика, физиотерапия, и т.д. и т.п.

К смартпросту прикладывается инструкция (как вы понимаете без нее никуда). Ну и прежде чем начать я мужа всегда расслабляла немного заигрываниями)). Потому что одно дело врач, а другое жена) Сначала чувствовалось, что очень стесняется, но постепенно это ушло. 

Я думаю, все-таки и домашняя обстановка благоприятно на лечение влияет. Это действительно, не в клинике на холодной кушетке лежать.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти