Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

karabass

А что в этом плохого? Спать мешает?)

Плохое в этом то, что с таким подходом на форуме никто не общается и даже не заходит. Вот вы зашли, зарегистрировались, прорекламировались, время потеряли, и еще пяток таких же перед вами. И все это пук в воду. Потому, что до субъекта инфа не дошла, а энергия потрачена.

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Сапер

Форуму явно не хватает живого общения.

Розочка

Можно выиграть много, и можно враз все просадить. Это хобби больше, увлечение, но никак ни заработок.

karabass

Делаем вывод, жить со ставок на спорт нельзя, но некоторым очень хочется :)

Aliko

У нас вообще, народ хочет ничего не делать и хорошо, при этом жить. Если рассматривать букмекерские конторы, то они всегда в выигрыше, если даже, кто-то правильно делает прогноз, большинство делают прогноз неверно. 
Поэтому в данной теме нужно хорошо разбираться, что тоже требует времени и изучения. Вообще данная тема интересна, сейчас смотрю рейтинг контор на bookmakersbet.ru/ надежных не так уж и много. Вообще в последнее время начал замечать, что многие конторы получают блокировку в интернете. Как думаете с чем это связано? 

karabass

С точки зрения теории вероятности при количестве ставок или сделок стремящемся к бесконечности верoятность выигрыша будет стремиться к 50%. То-есть даже в теории выиграть нельзя. На практике же еще прибавляется против вас спрэд, комиссия, абонплата и т.д. В выигрыше всегда будет брокер, букмекер и иной посредник. Играющий на коротком промежутке времени может что-то выиграть, но в дальнейшем гарантированно ПРОСРЕТ.

Вот и думайте сами можно на этом жить как Сорос, который в свое время саккамулировал кучу бабла в фондах и уронил фунт стерлингов, заработав на этом.

Alik80

Развод это!

nikolai1985
здравствуйте я люблю делать ставки на спорт и пользуюсь для этого  легальный букмекер www.bingo-boom.ru  мне нравиться там все честно

karabass

здравствуйте я люблю делать ставки на спорт и пользуюсь для этого  легальный букмекер www.bingo-boom.ru  мне нравиться там все честно

если там все честно, то надо предупреждать игроков, что они 100% останутся без штанов.

Alik80

если там все честно, то надо предупреждать игроков, что они 100% останутся без штанов.

Точно подмечено!

dima setaev

Нашел для себя отличный сайт https:// betsstore . pro/ ,здесь можно делать ставки на любые спортивные события.Всегда хороший коэффициент.Выплаты всегда вовремя.Большой выбор способов пополнения и вывода денег.Так что мне все нравится!И еще один плюс при регистрации вы получаете бонус 5$.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти