Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Кумженской роще в Ростове нашли тело девушки


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)
В Ростове-на-Дону утром 24 апреля в Кумженской роще обнаружено тело девушки. Погибшая, как стало известно DonDay.ru, была избита и изнасилована.

 

- По предварительной информации, погибшую изнасиловали, а потом убили. На шее жертвы имеются следы удушения, - рассказал источник издания в правоохранительных органах. - Погибшая — девушка славянской внешности, ее личность устанавливается.

 

Как добавил собеседник DonDay.ru, сейчас на месте работают сотрудники правоохранительных органов и следствия. Информацию о розыске убийцы подтвердили в полиции.

 

- Около 10 часов утра на берегу реки Мертвый Донец был обнаружен труп девушки, на место прибыли сотрудники полиции, - прокомментировали в ГУ МВД по Ростовской области. - В настоящее время проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств. Ведется розыск подозреваемого, совершившего преступление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
В Ростове установлена личность девушки, убитой в Кумженской роще
 
%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%B1%D1%88%D0%
 
27-летняя Дарья Т. переехала в донской регион из Волгоградской области.
 
По словам подруги девушки, в Ростовскую область она переехала в феврале. В Батайске жила на съемной квартире.
В Следственном управлении по Ростовской области подтвердили информацию об установлении личности убитой. Сообщив, что в настоящее время расследование уголовного дела по статье «Убийство» продолжается. Назначено проведение комплекса судебных экспертиз.
Напомним, девушку нашли мертвой на левом берегу реки Мертвый Донец на территории заброшенной водонасосной станции в Железнодорожном районе Ростова. На ее теле были множественные колото-резаные раны.
 
wr-720.sh-18.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

да,жалко девочку =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня, 27 апреля, полицейские поймали подозреваемого в жестоком убийстве молодой девушки. Им оказался ее молодой человек, 27-летний военнослужащий.

О предполагаемом преступнике известно, что он работает в одном из авиаполков. Является техником вертолета, предположительно, МИ-26. Его звание - капитан. Сейчас с подозреваемым работают следователи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

 

 


О предполагаемом преступнике известно, что он работает в одном из авиаполков. Является техником вертолета, предположительно, МИ-26. Его звание - капитан. Сейчас с подозреваемым работают следователи.

 

Теперь понятно почему,Батайск!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дарью Тарановскую военнослужащий зарезал из-за отказа сделать аборт

27-летнюю девушку 33-летний Александр Гладких привез убивать на собственном автомобиле «Сузуки Гранд Витара».

1461844825_dar.jpg

Фото: Ростов-на-Дону | Главный

 

27-летнюю Дарью Тарановскую, найденную убитой утром 24 апреля в Кумженской роще около реки Мертвый Донец, друг-военнослужащий зарезал из-за отказа сделать аборт.

 

Как сообщают волгоградские СМИ со ссылкой на родственников умершей, за несколько дней до случившегося Дарья узнала, что беременна. Нежелание сделать аборт и стало поводом для ее возлюбленного Александра Гладких зверски убить девушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Каупервуд, уж очень дикий случай. Что-то даже не верится, что это мог сделать офицер, капитан. Если это так, то более омерзительного представить невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • VIP

http://www.rostov.kp.ru/daily/26524.5/3542500/

 

 

В Ростове подозреваемый в убийстве беременной Дарьи Тарановской признался, что специально имитировал почерк маньяка
inx960x640.jpgВ новых отношениях Дарья была счастлива. Фото: соцсети
Военнослужащий был уверен в своей безнаказанности

«Комсомолке» стали известны подробности задержания 33-летнего авиационного механика, которого подозревают в убийстве 27-летней Дарьи Тарановской.

Как позже рассказал во время допроса военнослужащий, он решил избавиться от Дарьи в день убийства. Проснулся утром и понял: она угрожает спокойствию его семьи (мужчина проживал в гражданском браке).

- Она могла предать огласке наши отношения, а потом потребовать алименты, - признался капитан. - Мне этого было не нужно, я не собирался из-за неерасставаться с супругой.

Несколько часов понадобилось извергу на то, чтобы составить план преступления. В качестве оружия выбрал острый кинжал, место - участок на берегу реки МертвыйДонец, у заброшенной водонасосной станции, где вечером никогда никого не бывает. Только днем могут забрести рыбаки. Решил с собой не брать сотовый телефон, чтобы впоследствии не «засветиться» возле дома Дарьи или места преступления. Раздобыл чужой номер. Приехал к дому уже поздним вечером 23 апреля. К этому времени девушка, гулявшая целый день по станице Старочеркасской, отдыхала дома.

- Давай прокатимся, - предложил Александр, позвонив ей с чужого номера. Дарья не отпиралась, согласилась почти сразу. В машине она вновь завела разговор о планах любимого по поводу ребенка и семьи.

Позже в СМИ появилась информация о том, что молодые отдыхали - на берегу нашли следы пикника. Это неправда. Первый удар в шею мужчина нанес почти сразу, как она вышла из его «Сузуки Гранд Витара», после чего вспорол ей живот. Он действовал по плану - имитировал нападение маньяка. Для полной убедительности протащил тело несчастной по песку, создавая кровавый след, после чего бросил. Ночь он провел дома, а уже утром рыбаки наткнулись на убитую девушку.

wx1080.jpg

Дарья стала жертвой поклонника. Фото: личная страница Дарьи Тарановской

Перед следователем разыгрывал спектакль

При Дарье не было никаких документов, что усложнило опознание. Помогли фотографии, которые опубликовали СМИ, в том числе «Комсомолка». Коллеги позвонили в полицию, сообщив, что это Дарья Тарановская, уроженка Волгоградской области.

- Изначально было понятно, что погибшая поехала к заброшенной водонасосной станции по собственному желанию с человеком, которого знала, - рассказал источник в правоохранительных органах. - Потому был опрошен весь круг ее знакомых, в том числе подозреваемый.

Он, кстати, изначально строил из себя героя. Утверждал, что лично расправится с убийцей.

- Я эту сволочь разорву, порежу, - наигранно возмущался капитан, еще не зная, что эксперты нашли неопровержимые улики его причастности к убийству. Во всяком случае, догадывались, с кем девушка провела последние часы своей жизни.

Так как следователи тщательно скрывали и скрывают свою работу, в интернет попало несколько уток, в том числе о том, что мужчину заела совесть, он самолично пришел в правоохранительные органы, написав явку с повинной.

- Давайте говорить так: ему разрешили это сделать, когда подозреваемый понял, что отпираться бессмысленно, - продолжил источник в правоохранительных органах. - Явка с повинной обеспечит ему меньший срок. А отпирался он достаточно долго, был уверен в том, что план сработает.

Вскоре уголовное дело в отношении авиационного механика заберут себе военные следователи. Александру, который сейчас находится на общих основаниях в СИЗО-1, грозит до 25 лет лишения свободы.

 

 

Жизнь человека , что мешок картошки....

Изменено пользователем putnik1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.