Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Здесь есть смайлик с колобком, бьющимся об стену?

:ll:

Алексей он же Алехандро)

У меня не обвинения а констатация факта. Я не люблю, когда застройщики начинают поливать грязью друг друга. Вы за своим ЖК следите и не сравнивайте его с другими, хотя бы сейчас, когда Вам еще мерять нечего. Докажите свой статус делом, а не словом. Я, как покупатель при своём выборе могу обсуждать и критиковать кого угодно, а Вы в свою очередь на замечания должны делом отвечать. Подмечать, исправлять. 

 

Боже, Вам 10 баллов за интуицию. Как Вы догадались, что меня зовут не Святослав или Марина ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 163
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дончак

    9

  • Good-luck

    16

  • Aleksey Oleynikov

    26

  • Алехандро

    9

Лучшие авторы в этой теме

Задержка дома на три года +неизвестно, сколько ещё времени.

Это катастрофа для любой строительной компании. Потеря лица без возможности сохранить репутацию до сдачи дома. То, что они взялись достраивать - чудо. Потому что уже в связи с задержкой понесли значительные убытки. И пропустили своё золотое время, когда рядом не было конкурентов.

Даже удешевление материалов фасада в процессе стройки не так уж критично, как такие временные лаги.

Единственный вариант им: сдавать как можно скорее. И только потом пытаться строить из себя хоть бизнес, хоть премиум, хоть ультра-супер-мега-космос.

Готовый дом будет хорошим, наверное. Посмотрим. Но будет ли он готовым-то...

внимательнее наблюдаем за изменениями и уже по факту делаем выводы, если хотим остаться объективными)))

Обещаю буду делать это в первых рядах, раз уж такой живой интерес к ЖК и впрочем  переписка занимательная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ll:

У меня не обвинения а констатация факта. Я не люблю, когда застройщики начинают поливать грязью друг друга. Вы за своим ЖК следите и не сравнивайте его с другими, хотя бы сейчас, когда Вам еще мерять нечего. Докажите свой статус делом, а не словом. Я, как покупатель при своём выборе могу обсуждать и критиковать кого угодно, а Вы в свою очередь на замечания должны делом отвечать. Подмечать, исправлять. 

 

Боже, Вам 10 баллов за интуицию. Как Вы догадались, что меня зовут не Святослав или Марина ?

"Я не люблю, когда застройщики начинают поливать грязью друг друга" Алехандро/Алексей вы сейчас о чем вообще?

За последние 4 страницы только вы один поливаете грязью причем не только "Дом на Береговой"))).  :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Я не люблю, когда застройщики начинают поливать грязью друг друга" Алехандро/Алексей вы сейчас о чем вообще?

За последние 4 страницы только вы один поливаете грязью причем не только "Дом на Береговой"))).  

Поливаю грязью ? Вы о чём ? Вы наверное путаете это с конструктивной критикой. Почитайте, что это такое и чем отличается от "поливание грязью". Если к Кристине придраться не к чему, я буду их хвалить. Если вы свою "кашу" выдаёте за конфетку, уж простите, получите четкий ответ с фактами почему ваш дом комфорт класс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится ЖК :i12_2: ,ранее приобрели квартиру!Там планируется скоро озеленение и мы планируем поучавствовать с мужем в данном мероприятии, если позволит  застройщик :tender: !!! Устанавливают детскую площадку очень прикольно получается!!!!!!!!!!!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится ЖК :i12_2: ,ранее приобрели квартиру!Там планируется скоро озеленение и мы планируем поучавствовать с мужем в данном мероприятии, если позволит  застройщик :tender: !!! Устанавливают детскую площадку очень прикольно получается!!!!!!!!!!!!!!

ненавязчивая реклама ))  :lol:  :lol:  :mosking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ненавязчивая реклама

Та не, стеб скорее.

«Ура, мы купили квартиру в доме, который все никак не сдадут! Как мы счастливы потерять на задержке миллиончик рублей, аж словами не передать. Бежим целовать надежного застройщика!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Сто тысяч за квадрат в этом месте - изначально было утопичной идеей.

 

"Благоустроенная набережная", "свежайший воздух", "повернуть город лицом к Дону" и прочая лабуда, не имеющая никакого отношения к реальности, не дают многим застройщикам осознать тот факт, что такую цену за квадрат (100 и выше) в Ростове можно просить только в нескольких местах (и домах), которые можно пересчитать по пальцам... и набережная к ним НЕ относится. "Пока" не относится, может быть что-то изменится в будущем, но пока набережная в сознании большинства ассоциируется не с чем-то элитным и эксклюзивным, а с припортовой промзоной, ветхим окружение и е..енячим уклоном.

 

Извиняюсь за повтор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Алексей

Сто тысяч за квадрат в этом месте - изначально было утопичной идеей.

 

"Благоустроенная набережная", "свежайший воздух", "повернуть город лицом к Дону" и прочая лабуда, не имеющая никакого отношения к реальности, не дают многим застройщикам осознать тот факт, что такую цену за квадрат (100 и выше) в Ростове можно просить только в нескольких местах (и домах), которые можно пересчитать по пальцам... и набережная к ним НЕ относится. "Пока" не относится, может быть что-то изменится в будущем, но пока набережная в сознании большинства ассоциируется не с чем-то элитным и эксклюзивным, а с припортовой промзоной, ветхим окружение и е..енячим уклоном.

 

Извиняюсь за повтор :)

Нормальный ценник. СМУ-1 продает в том же районе, за те же 100 и выше. Кроме БА, там 80, если я не путаю. Но там и размах другой, 32 этажа. Хотя если судить по месту то я в БА больше 35-43 т. руб не дал бы :smile:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.