Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Гость Яна сказал:

что-нибудь известно по этому дому?

Вы уже насобирали на элитную квартиру себе?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В справке по выданным разрешениям на ввод в эксплуатацию данный дом числится. Когда-то @Aleksey Oleynikov говорил что куплено две квартиры на одном из своих видео. Хотелось бы поздравить купивших с долгожданным окончанием строительства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
3 минуты назад, Гость Яна сказал:

Спасибо за поздравления <з

Это Вы в четверг интересовались ситуацией по дому? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
23 часа назад, elitvinov сказал:

В справке по выданным разрешениям на ввод в эксплуатацию данный дом числится. Когда-то @Aleksey Oleynikov говорил что куплено две квартиры на одном из своих видео. Хотелось бы поздравить купивших с долгожданным окончанием строительства

Действительно, в декабре ввели в эксплуатацию. Поздравляю купивших и застройщика с завершением строительства. С учетом того что Крепостной Вал продавали в конце по 75т.р. за квадрат, в этом проекте цена 100т.р. за квадрат, с учетом завершения стройки кажется весьма гуманной. Надо будет наведаться к ним на объект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой дом, как Крепостной 100, имеет высокую себестоимость строительства. Как то слишком вызывающе он окружен избушками на курьих ножках. Этажность явно завышена этажа этак на три... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Экспeрт сказал:

Такой дом, как Крепостной 100, имеет высокую себестоимость строительства. Как то слишком вызывающе он окружен избушками на курьих ножках. Этажность явно завышена этажа этак на три... 

Очередной пук в воздух от Эксперта. Откуда ты можешь знать по картинкам со стоимости строительства? Про этажность вобще не понял. На сколько этажей получено разрешение, столько они и построили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Гость Гость сказал:

100 тр за квадрат гуманно?!?:omg: Вы шутите?

Ну не весьма дешево, но я думаю это отличное капитало-вложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
22 часа назад, Гость Гость сказал:

100 тр за квадрат гуманно?!?:omg: Вы шутите?

Все познается в сравнении. Просто Вы не видите видимо различий между этими проектами и для вас 1 этаж - 1 квартира не сильно отличны от 8-10 квартир на клетке. Там себестоимость возведения проекта при цене 100т.р. за квадрат была практически равна его полной реализации. 

18 часов назад, Экспeрт сказал:

Такой дом, как Крепостной 100, имеет высокую себестоимость строительства. Как то слишком вызывающе он окружен избушками на курьих ножках. Этажность явно завышена этажа этак на три... 

Да, за счет малой территории и объём проекта очень небольшой, видимо побоялись делать ниже этажность потому что при 5-6 этажах, на мой взгляд оптимальной там высоте, цена за квадрат была бы уже 120-130 думаю

16 часов назад, Гость Алексей сказал:

Очередной пук в воздух от Эксперта. Откуда ты можешь знать по картинкам со стоимости строительства? Про этажность вобще не понял. На сколько этажей получено разрешение, столько они и построили.

Я с товарищем Экспертом согласен в данном случае, он выглядит там несуразно, а прилегающие избушки так и просятся выкупиться и сделать хорошую территорию придомовую, тогда привлекательность выросла бы прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне , так лучше такие дом в центре строить .

А то это гумно многоэтажное , весь город убивает .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.