Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

не стоит оправдывать. электричества там на 50 рублей нагорает. ворота: обслуживание копейки стоит, а установка ворот оплачена при покупке парковки. охраны на парковке нет! Купить квартиру и потом платить мини аренду застройщику - вот как это называется. общего собрания жильцов не проведено, ТАРИФЫ в одностороннем порядке установил застройщик.

А парковка ваша самоубирается? Обязательно найдется недовольное жадное быдло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

не стоит оправдывать. электричества там на 50 рублей нагорает. ворота: обслуживание копейки стоит, а установка ворот оплачена при покупке парковки. охраны на парковке нет! Купить квартиру и потом платить мини аренду застройщику - вот как это называется. общего собрания жильцов не проведено, ТАРИФЫ в одностороннем порядке установил застройщик.

Тут надо смотреть, как ситуация выглядит с юридической точки зрения.

Вариант 1. Большинство парковок не проданы и принадлежат застройщику. Он пользуется своим монопольным правом и блокирует переход к другой управляющей компании.

Вариант 2. Собственники парковок в силу пофигизма не могут собраться и принять коллективное решение о способе управления домом, в том числе парковками. Кто им в таком случае виноват, если не собственная лень и неорганизованность?

 

Тем не менее, обслуживание ворот не стоит копейки, а довольно дорого. Если парковок мало, то сумма ремонта для отдельного жильца ещё выше. И свет - ну не 50 рублей, а существенно больше, я знаю.

Вы же, когда квартиру покупаете, имеете в виду, что будут коммунальные платежи? Вот на парковке их аналог. Сомневаетесь в прозрачности? Натравите аудит на управляющую компанию или вообще ведите бухгалтерию собственноручно. Меньше, чем 600 рублей в месяц у вас не выйдет в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видать на форуме появились представители управляющей компании или застройщика - обзываются....  а еще в Смарт Хаусе лифты нормально не работают, они все время ломаются и их настроить не могут нормально на работу. А один из них, который должен быть грузовым, перепрограммировали на более низкую грузоподъемность. Лифты отрегулировать нормально не могут у них электроника выходит из строя. лифты живут своей жизнью, иногда лифт очень долго ждать надо, он может ехать и останавливаться на всех этажах. кто собирается покупать квартиры - посмотрите квитанции управляющей компании, и принимайте решение сами. Почему управляющая компания в новом доме, где еще все на гарантии должна получать такие деньги, я не понимаю. 28,86 с м2 - я полагаю это много.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видать на форуме появились представители управляющей компании или застройщика - обзываются.... а еще в Смарт Хаусе лифты нормально не работают, они все время ломаются и их настроить не могут нормально на работу. А один из них, который должен быть грузовым, перепрограммировали на более низкую грузоподъемность. Лифты отрегулировать нормально не могут у них электроника выходит из строя. лифты живут своей жизнью, иногда лифт очень долго ждать надо, он может ехать и останавливаться на всех этажах. кто собирается покупать квартиры - посмотрите квитанции управляющей компании, и принимайте решение сами. Почему управляющая компания в новом доме, где еще все на гарантии должна получать такие деньги, я не понимаю. 28,86 с м2 - я полагаю это много.

 

Иди живи в Суворовский нытик!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох и злые некоторые представители управляющей компании. Видать управляющая компания выводы делать не собирается, только денег много хотят, в Суворовский меня посылают, может сами там живут?! В Суворовском цена ниже жилья, а тут цена выше, претензия на бизнес класс! Потолок вышел 2.85, а не 3.00 как заявляли. Ну, 2.85 тоже нормальный потолок, но все же не 3.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох и злые некоторые представители управляющей компании. Видать управляющая компания выводы делать не собирается, только денег много хотят, в Суворовский меня посылают, может сами там живут?! В Суворовском цена ниже жилья, а тут цена выше, претензия на бизнес класс! Потолок вышел 2.85, а не 3.00 как заявляли. Ну, 2.85 тоже нормальный потолок, но все же не 3.00.

Андрей, ответственно заявляем, что до бизнес класса вашему дома ооочень далеко. Это еле еле комфорт. Поэтому реально смотрите правде в глаза. Вы просто жмот и мелкий жулик, который, за счет других жильцов, хочет поправить свое материальное положение. Идите живите в Суворовский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая акция от застройщика: купи квартиру по 100.000 р. за кв.м., выскажи свое мнение по поводу тарифов на техническое обслуживание управляющей компании (компания застройщика) и узнай о себе много нового от работников управляющей компании и отдела продаж: жмот, мелкий жулик, быдло, иди в суворовский, живешь за счет соседей;  добро пожаловать в Смарт – Хаус, господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай давай, канай отсюда. Суворовский ждет. А цена метра 75 тр метр. Сто тысяч рублей метр, цена для лохов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

В Суворовском такой цены нет. что вы тут пишете? Андрей правильно пишет тарифы коммунальные у Вас большие, да и общаетесь вы как-то странно, это если ничего не сказать - грубо. лифты работают плохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Среди моих родственников в собственности 4 машиноместа в разных новостройках города. И никто ни за что ежемесячно не платит. Я имею в виду, никакие квитанции даже не выставляют. Тем более такие суммы, как были отмечены выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.