Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

В 22.12.2018 в 11:30, Экспeрт сказал:

Декабрь 18 январь 19

февраль 20..     март 21...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 930
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Good-luck

    51

  • Aleksey Oleynikov

    48

  • canibus

    49

  • Экспeрт

    137

2 часа назад, Прохор Митрич сказал:

февраль 20..     март 21...

А-ха-ха...вы совсем эксперда доконать решили))) И правильно, тут нужно добивать этого говномёта, пока он по другим веткам лазит с проповедями о вреде "клетушек".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.12.2018 в 18:54, Anonymous сказал:

А-ха-ха...вы совсем эксперда доконать решили))) И правильно, тут нужно добивать этого говномёта, пока он по другим веткам лазит с проповедями о вреде "клетушек".

Чудо, ты хочешь жить в недоквартире в 20 кв метров?? Кажется смешным, но есть застройщики, строящие это недоразумение. Одно из них это ГЕТТО на Доломановском, дольщиком которого, как я понял, ты являешься. Ну что ж, нравиться жить там, живи.

Эксперт говорит решительное нет подобному "строительству"! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Экспeрт сказал:

Чудо, ты хочешь жить в недоквартире в 20 кв метров?? Кажется смешным, но есть застройщики, строящие это недоразумение. Одно из них это ГЕТТО на Доломановском, дольщиком которого, как я понял, ты являешься. Ну что ж, нравиться жить там, живи.

Эксперт говорит решительное нет подобному "строительству"! 

Конечно никто не хочет жить в 20 метрах, но если денег хватает только на это ? Да и жить студенту в студии не так уж и плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, мы из джаза сказал:

Конечно никто не хочет жить в 20 метрах, но если денег хватает только на это ? Да и жить студенту в студии не так уж и плохо

Вот такие "студенты" и форумчане: анонимус с алехандрой. Однако в ветке ЖК Триумф находятся чаще, чем в ветках своих муравейников. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня сообщили, что на месте стадиона Юность, будет построен ультрасовременный гандбольный стадион! Везет же людям! И парк им, и Пушкинская, и теперь еще стадион!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Экспeрт сказал:

Сегодня сообщили, что на месте стадиона Юность, будет построен ультрасовременный гандбольный стадион! Везет же людям! И парк им, и Пушкинская, и теперь еще стадион!

Каким людям повезло? Которые уже полтора года не могут получить оплаченные квартиры в ЖК "Пафос"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
19 часов назад, Экспeрт сказал:

будет построен ультрасовременный гандбольный стадион! Везет же людям

я думаю гандболисты в ближайшее время должны выкупить все оставшиеся квартиры в этой новостройке :i12_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Гость Владелец Бентли

Привет друзья!

Пока я в другой стране и не могу посмотреть как дела у лучшего строящегося дома Ростова. Знаю что, все готово внутри и подали на ввод в эксплуатацию. 

Дружище Эксперт, движемся вперед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Гость Владелец Бентли сказал:

Привет друзья!

Пока я в другой стране и не могу посмотреть как дела у лучшего строящегося дома Ростова. Знаю что, все готово внутри и подали на ввод в эксплуатацию. 

Дружище Эксперт, движемся вперед?

 

уже кто-то ремонт внутри делает, в двушке на 3 что ли этаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, realist сказал:

 

уже кто-то ремонт внутри делает, в двушке на 3 что ли этаже

Да, там ремонт уже окончен по большому счёту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.