Перейти к контенту
Внимание! Форум обновляется! Читать далее... ×
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Планировки и площади шикарные, конечно. На фоне всеобщего клетушечного безумия выглядят очень привлекательно.

Никогда бы даже и не было мысли о таком спрашивать, но пребываю в недоумении от крышных котельных в Жемчужине: как в жк Триумф запланировано отопление? Проектная декларация скромно органичивается фразой "смонтирована система отопления".

Верю, что теплоцентраль всей душой.

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Упс! Как же я забыл. Да, ТЭЦ, это второй жирный минус данного проекта, наряду с "пока" отсутствующим нормальным заездом :stena:

Гость Инна

Если я бы была посмелее — я бы взяла ипотеку на десять лет и купила тут квартиру.

Но возьму квартиру подешевле, без ипотеки...

Если я бы была посмелее — я бы взяла ипотеку на десять лет и купила тут квартиру.

Но возьму квартиру подешевле, без ипотеки...

Всё зависит от Вашей жизненной ситуации. Решать только Вам разумеется. Однако дом и правда один из лучших, по крайней мере из того что сейчас строится и ценник ощутимо дешевле Кристиновского с тем же качеством. Квартиры только слишком уж большие по метрам :) 

Да я тоже обратил внимание, что они замедлились прям. Видимо как раз и стали заложниками своей нарезки квадратур. 

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...