Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Да, прошу прощения, зашел не в тут ветку. Тут аристократия и олигархи. Пошел к своим в быдлосараи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 930
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Good-luck

    51

  • Aleksey Oleynikov

    48

  • canibus

    49

  • Экспeрт

    137

То-то я смотрю в последнее время общественный транспорт популярным стал, а это олигархи решили побольше времени с народом проводить.

Фраза про Ростов не правильная. Теперь я это точно знаю, не город-миллионник - а город миллионеров !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Знаток недвижимости

То-то я смотрю в последнее время общественный транспорт популярным стал, а это олигархи решили побольше времени с народом проводить.

Фраза про Ростов не правильная. Теперь я это точно знаю, не город-миллионник - а город миллионеров !!!

какой то бред очередной... к чему бы это??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь в личностную полемику тут не вступать, чего и Вам советую.

И поменьше ярко окрашенных эмоциональных идиом, если Вы эксперт, то должны уметь аргументировать. А "быдлодома ГПЗ 10 и СМУ1" в постах - это не аргументы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Знаток недвижимости

Я стараюсь в личностную полемику тут не вступать, чего и Вам советую.

И поменьше ярко окрашенных эмоциональных идиом, если Вы эксперт, то должны уметь аргументировать. А "быдлодома ГПЗ 10 и СМУ1" в постах - это не аргументы.

а я не эксперт, я просто знаток недвижимости. Ну а как можно назвать, то, что строят упомянутые выше застройщики? Думаю все думающие люди считают именно так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Супер эксперт

а я не эксперт, я просто знаток недвижимости. Ну а как можно назвать, то, что строят упомянутые выше застройщики? Думаю все думающие люди считают именно так.

вот бы большинство домов были похожи на дома тех застройщиков!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Анти экспер

а я не эксперт, я просто знаток недвижимости. Ну а как можно назвать, то, что строят упомянутые выше застройщики? Думаю все думающие люди считают именно так.

эксперт, не отвлекайтесь на "быдло" обсудите спортзал на крыше супер бизнес дома
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А остались еще квартиры в продаже, кто нибудь знает?

Да есть еще 2-3 к, 129 - 187 метров площадью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Агент по недвижимости

Да есть еще 2-3 к, 129 - 187 метров площадью.

 

там не 2 и 3 к, а 3 и 4 к квартиры с соответствующей площадью. Не смотрите Яндекс, а смотрите официальные документы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там не 2 и 3 к, а 3 и 4 к квартиры с соответствующей площадью. Не смотрите Яндекс, а смотрите официальные документы.

Вот и смотрите. Или вы считаете 50 метровую кухню отдельной комнатой? Тогда к к своим 3 и 4 к не забудьте приставит евро 3к и евро 4к. А в ПД действительно они указаны как 3К и 4К. Но покупателю прежде всего интересно смотреть планировку, а не то как это записано в ПД, поэтому смотрим Яндекс).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.