Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 930
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Good-luck

    51

  • Aleksey Oleynikov

    48

  • canibus

    49

  • Экспeрт

    137

cc47fc6e1d80.jpg а вот, ЖК Триумф выглядывает из-за деревьев, подсматривая за тем, что происходит в парке Революции...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Владелец Бентли

deeab85417e7.jpg

Привет друзья! Ну что ж, очень интересные решения! Прав был Владелец Бентли, когда советовал дождаться финальной стадии отделки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко нет у меня достаточно сбережений. Купил бы квартиру ЖК Триумф- этом оазисе нормальных квартир, в пустыне из гетто строящихся жутких клетушек 25 этажных домов Ростова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

timestamp="1537716135"]Жалко нет у меня достаточно сбережений. Купил бы квартиру ЖК Триумф- этом оазисе нормальных квартир, в пустыне из гетто строящихся жутких клетушек 25 этажных домов Ростова.

Ну и в чем проблема?Возьми себе ипотеку лет на 20 и живи в своём оазисе,а не в клетушках!И ни в чем себе не отказывай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и не живу в клетушках. Я живу в нормальном кирпичном доме 2008 года с 5 квартирами на этаже, где однушка 57 метров а трешка около 100. А клетушечное ГЕТТО, это нововведение второй половины 10х годов. Против которого, собственно, я и выступаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.