Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Гость Не Алихандро сказал:

Как наивен этот Алехандро.

О какой улице идет речь при покупке квартиры в 14 млн? Людям, кто покупает такие квартиры, есть где жить, причем в комфортных условиях.

Тот,  кто покупает действительно дорогие вещи, никогда не станет ими хвастать, как например, этот "владелец бентли". Там вероятнее всего лишь гонор, и нет ни бентли, ни квартиры, ни ума. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 930
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Good-luck

    51

  • Aleksey Oleynikov

    48

  • canibus

    49

  • Экспeрт

    137

Я узнал, в ЖК Триумф цена метра 85 тыр. Недорого, по сравнению с другими ЖК в центре.  Что скажите специалисты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штук 10 квартир продали за последний месяц-полтора. Видно денег хватает на достройку и все, подняли цену. Там осталось всего несколько квартир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Сергей Цешковский

Алексей Олейников, а вы можете узнать, действительно ли столько квартир продали в последнее время? Конкуренты и одной продать не могут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гость Сергей Цешковский сказал:

Алексей Олейников, а вы можете узнать, действительно ли столько квартир продали в последнее время? Конкуренты и одной продать не могут!

Если нужно быстрее, чтобы не ждать Алексея, Росреестр Вам в помощь. Только фамилии там не увидите, если не платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Последний раз когда я общался с Сергеем Александровичем, там не было свободных 10 квартир в продаже. Оставалось, что-то около 8 квартир. Это было в сентябре. При том две из них уже были на перепродажу. Если распродал до конца всё, не удивлюсь. 
К сожалению информация в режиме онлайн по Росреестру будет работать только с 19.11. Но там не будет всей картины. Лучше всего позвонить застройщику и уточнить. Там практически всегда трубку берет сам Сергей Александрович и он очень открыт и откровенен. Я думаю скажет как есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Алексей Селиванов
1 час назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Последний раз когда я общался с Сергеем Александровичем, там не было свободных 10 квартир в продаже. Оставалось, что-то около 8 квартир. Это было в сентябре. При том две из них уже были на перепродажу. Если распродал до конца всё, не удивлюсь. 
К сожалению информация в режиме онлайн по Росреестру будет работать только с 19.11. Но там не будет всей картины. Лучше всего позвонить застройщику и уточнить. Там практически всегда трубку берет сам Сергей Александрович и он очень открыт и откровенен. Я думаю скажет как есть

Так, Алексей, так у кого неверная информация )) Интересно просто с чего так цена взлетела и вообще, есть ли на что там взлетать или уже все продано ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Информацию смогу уточнить чуть позже. Возможно к понедельнику.

Там оставались:

двухспальные квартиры 120-126 кв.м. 
трехспальные квартиры 180-185 кв.м. 

Если действительно были проданы почти все, то С.А. мог и задрать цену на последние квартиры. Всё таки 67-75 цена более чем лояльная была. В проектах по проще, ценники до 90-110 задирают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Цешковский

В Яндекс недвижимости указано что к продаже 8 квартир все 4-х комнатные с тремя спальнями. Трехкомнатных уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ЯндексНедвижимость далеко не всегда дает актуальную информацию. Я больше поверю что 120 кв.м. разобрали, а 180 остались) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Цешковский

Алексей, так вы подтверждаете цену за метр от 85 тыр и количество оставшихся квартир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.