Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Уважаемые участники форума, никто не собирается взыскивать с застройщика неустойку за просрочку? Суммы там немалые получаются. 

Если кому интересно, могу посодействовать в этом вопросе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 930
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Good-luck

    51

  • Aleksey Oleynikov

    48

  • canibus

    49

  • Экспeрт

    137

Гость Участник форума
30 минут назад, Юрист сказал:

Уважаемые участники форума, никто не собирается взыскивать с застройщика неустойку за просрочку? Суммы там немалые получаются. 

Если кому интересно, могу посодействовать в этом вопросе

Не засоряй спамом ветки, чудило. На твой номер подключим автодозвон, мало не покажется. Юрист вшивый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость Участник форума сказал:

Не засоряй спамом ветки, чудило. На твой номер подключим автодозвон, мало не покажется. Юрист вшивый

Дабы не засорять форум, не буду вступать с Вами в полемику, уважаемый Гость, участник форума.

Кому информация актуальна, примет к сведению, кому нет- пройдёт мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.11.2018 в 21:52, Гость Участник форума сказал:

Не засоряй спамом ветки, чудило. На твой номер подключим автодозвон, мало не покажется. Юрист вшивый

Это правда, что Триумф построен незаконно и подлежит сносу? "Тот самый эксперт" пытается на всех ресурсах распостранить данную информацию . Неужели снесут? Жаль дольщиков, столько ждали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Тот самый Эксперт
12 часов назад, Гость Гость сказал:

Это правда, что Триумф построен незаконно и подлежит сносу? "Тот самый эксперт" пытается на всех ресурсах распостранить данную информацию . Неужели снесут? Жаль дольщиков, столько ждали..

Пшел вон глупый тролль. Завидуй молча 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Гость Гость сказал:

Это правда, что Триумф построен незаконно и подлежит сносу? "Тот самый эксперт" пытается на всех ресурсах распостранить данную информацию . Неужели снесут? Жаль дольщиков, столько ждали..

К сожалению,  правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каких только дешевых троллей нет на нашем форуме. 

А тем временем, лучший строящийся дом Ростова, сдается в ближайшее время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.12.2018 в 17:12, Экспeрт сказал:

Каких только дешевых троллей нет на нашем форуме. 

А тем временем, лучший строящийся дом Ростова, сдается в ближайшее время. 

Когда я был на объекте в мае, обещали сдачу в сентябре. Потом, пользователи форума сообщали, что сдача в октябре, потом в ноябре в конце, теперь обещали в декабре. Ну что, итог истории будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

К сожалению эта тема с оттягиванием сроков сдачи является порочной нормой местных застройщиков которые строят давно. Практически все старожилы местные растягивают сроки сдачи. Самое что удивительное для меня. Людей которые там покупают квартиры, это особо не смущает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Aleksey Oleynikov сказал:

К сожалению эта тема с оттягиванием сроков сдачи является порочной нормой местных застройщиков которые строят давно. Практически все старожилы местные растягивают сроки сдачи. Самое что удивительное для меня. Людей которые там покупают квартиры, это особо не смущает. 

Я думаю, что покупателей это не должно особо пугать. По виду он почти готов, так что сдачи дождутся, а неустоечка кап кап...... Взял тут в расчет предположим трешку, пускай за метр квадратный год назад за нее отдавали 70.000. Что получаем.... 12.500.000 фантастик. Неустойка по дду уже годовая, соответственно сумма неустойки составит - 3.193.000 рублей... Грацио. А таких дольщиков к декабрю прошлого года я думаю человек 20 да набралось и того за год - 60 миллионов рублей неустойки + судебные издержки в суде от дольщиков + люди могут посетовать на то, что им приходилось снимать жилье и куча разных еще причин, чтобы содрать бабло с застройщика. Так что же будет в конце ? Интересная получится история! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Алехандро сказал:

Я думаю, что покупателей это не должно особо пугать. По виду он почти готов, так что сдачи дождутся, а неустоечка кап кап...... Взял тут в расчет предположим трешку, пускай за метр квадратный год назад за нее отдавали 70.000. Что получаем.... 12.500.000 фантастик. Неустойка по дду уже годовая, соответственно сумма неустойки составит - 3.193.000 рублей... Грацио. А таких дольщиков к декабрю прошлого года я думаю человек 20 да набралось и того за год - 60 миллионов рублей неустойки + судебные издержки в суде от дольщиков + люди могут посетовать на то, что им приходилось снимать жилье и куча разных еще причин, чтобы содрать бабло с застройщика. Так что же будет в конце ? Интересная получится история! 

Алохандро, ну не мерь ты дольщиков Триумфа по себе. Какие съемы квартиры??? Тот кто купил там жилье, на данный момент имеет квартиру (квартиры) не менее 3 комнат, просто не в таком суперместе. Это ты чудо, бегал бегал под триумфом с ценой квартир 12 млн, в итоге купил однушку за 2 млн с тубдиспансером в обнимку. И теперь от зависти зубами скрипишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
25 минут назад, Алехандро сказал:

Я думаю, что покупателей это не должно особо пугать. По виду он почти готов, так что сдачи дождутся, а неустоечка кап кап...... Взял тут в расчет предположим трешку, пускай за метр квадратный год назад за нее отдавали 70.000. Что получаем.... 12.500.000 фантастик. Неустойка по дду уже годовая, соответственно сумма неустойки составит - 3.193.000 рублей... Грацио. А таких дольщиков к декабрю прошлого года я думаю человек 20 да набралось и того за год - 60 миллионов рублей неустойки + судебные издержки в суде от дольщиков + люди могут посетовать на то, что им приходилось снимать жилье и куча разных еще причин, чтобы содрать бабло с застройщика. Так что же будет в конце ? Интересная получится история! 

Я не видел сроки по передаче квартир в дольках. Однако С.А. говорил что в июне изначально должны были передавать. Передадут в январе-феврале. То есть там не год. Второй момент что действительно там покупают не первое жилье и сроки ожидания для клиентов не критичны. Третий момент не каждый клиент будет идти в суд за неустойкой, потому что не считают эту задержку чем-то вопиющим. Ну и там очень много завязано на личности С.А. Многие купившие там, знают его лично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.