Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Экспeрт сказал:

Марш в клетушку возле тубдиспансера!

А ты наверное, сбежал из психдиспансера? Ты чего такой неадекватный? Или просто яростно, отрабатываешь монету от Триумфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 930
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Good-luck

    51

  • Aleksey Oleynikov

    48

  • canibus

    49

  • Экспeрт

    137

  • VIP

А мне вот например жалко, что из-за таких неадекватных хамов, как некоторые, у этого дома тянется негативный репутационных шлейф и накручивается как снежный ком, потому что всех несет. Можно же обсуждать по делу: сроки сдачи, цены, планировки... Или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Good-luck сказал:

А мне вот например жалко, что из-за таких неадекватных хамов, как некоторые, у этого дома тянется негативный репутационных шлейф и накручивается как снежный ком, потому что всех несет. Можно же обсуждать по делу: сроки сдачи, цены, планировки... Или нет?

Да можно, но а что обсуждать? Дом хороший, настоящий бизнес класс (если так можно выразиться). Единственный минус (для меня), что внешне он выглядит нелепо и непонятно что там с благоустройством. Если бы со сдачей не накосячили, был бы одним из лучших домов Ростова (в принципе). P.S. А есть у кого фото входной группы данного ЖК (а то может и там косяки есть:)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Good-luck сказал:

А мне вот например жалко, что из-за таких неадекватных хамов, как некоторые, у этого дома тянется негативный репутационных шлейф и накручивается как снежный ком, потому что всех несет. Можно же обсуждать по делу: сроки сдачи, цены, планировки... Или нет?

Гудлак, когда то ты врала, что у ЖК Триумф нет парковки и еще какую то неадекватную хрень, при этом называя себя крупнейшим специалистом Ростова по недвижимости. Скорее репутационный шлейф продажной агентши идет за тобой, раз даже глупый, прыщавый подросток гудиня имеет наглость набрасываться на тебя в параллельной ветке. Раз, даже, этот деревенский дурачок кидает в тебя камень, о чем можно говорить. 

Насчет того, как выглядит ЖК Триумф, - да он не похож на деревенскую избу читальню, которую с детства привык рассматривать гудиня. Ну так не в деревне же он строится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Наземная парковка есть? Об этом был разговор, емнип. И опять же. Хватит хамить. Взрослый же человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Good-luck сказал:

Наземная парковка есть? Об этом был разговор, емнип. И опять же. Хватит хамить. Взрослый же человек.

Есть заезд в закрытый двор где есть наземная парковка из экоплитки.  Но считаю она не нужна на месте дольщиков, нужно принять решение о том, что двор нужно закрыть от машин. А кому нужно подземная парковка, думаю 69 машиномест будет достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Экспeрт сказал:

Есть заезд в закрытый двор где есть наземная парковка из экоплитки.  Но считаю она не нужна на месте дольщиков, нужно принять решение о том, что двор нужно закрыть от машин. А кому нужно подземная парковка, думаю 69 машиномест будет достаточно.

Говномёт, где фотографии входной группы и мест общего пользования? Подозреваю что там еще конь не валялся. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Anonymous сказал:

Говномёт, где фотографии входной группы и мест общего пользования? Подозреваю что там еще конь не валялся. 

 

Понятия не имею где фотографии... эксперт не фотограф. Но только сегодня я общался с людьми.  Готовность внутри 100%. Тепло дали еще 2 месяца назад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Владелец эксперта

Думаю,  что эксперт с возложенной на него обязанностью, справляется не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.01.2019 в 21:14, Гость Владелец Бентли сказал:

Привет, друзья!

Прочитал этот диалог  людей, называющих себя "юристами".

Напоминает двух шакалов, скулящих перед упущенной добычей. Никто из моих друзей дольщиков никогда не будет спекулировать на теме просрочки сдачи дома и уж тем более не будет привлекать местных шакалов. 

Дружище Эксперт, ты не кипятись! Есть и такие, как эти два шакала. Такова жизнь...

Дружище, тебе на диагностику не пора? Проверить выхлопную симстему..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Экспeрт сказал:

Понятия не имею где фотографии... эксперт не фотограф. Но только сегодня я общался с людьми.  Готовность внутри 100%. Тепло дали еще 2 месяца назад. 

Врешь поди. С людьми общался...люди сказали...сам себе уже тут задницу за эту стройку порвал, а вроде как не при делах. Почему двор "самого крутого дома" в Ростове выложен какой-то "экоплиткой", а не клинкерным кирпичем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 часа назад, Good-luck сказал:

А мне вот например жалко

А мне нравится, как он играет....то из Бентли выскажется, то результаты экспертизы огласит (ну какие уж есть конечно) :clapping:

Но получается, что такая неадекватная реакция вредит именно репутации застройщика, который указан в статусе этого пользователя, как мать родная, за которую порвет. Может быть он все-таки конкурент? 

Одно не понятно куда делась кнопка вызова модератора под сообщениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.