Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Anonymous сказал:

Врешь поди. С людьми общался...люди сказали...сам себе уже тут задницу за эту стройку порвал, а вроде как не при делах. Почему двор "самого крутого дома" в Ростове выложен какой-то "экоплиткой", а не клинкерным кирпичем?

А с кем эксперту еще обшаться как не с людьми?? Собачки то не разговаривают.

Ну клинкерный кирпич, в качестве тротуарной плитки, разве что местный дурачек гудиня может замостить. Ну или сваями, предварительно взяв пробу почвы... А в Европе для парковки автомобилей давным давно используется специальная тротуарная плитка с специальными полостями через которую растет трава. Такая уложена и во дворе лучшего строящегося дома Ростова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 930
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Good-luck

    51

  • Aleksey Oleynikov

    48

  • canibus

    49

  • Экспeрт

    137

Интересно как будет выглядеть ультрасовременный гандбольный стадион с северной стороны лучшего строящегося дома Ростова... 

Кто нибудь видел проект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость гость_доломановский
3 часа назад, Экспeрт сказал:

Интересно как будет выглядеть ультрасовременный гандбольный стадион с северной стороны лучшего строящегося дома Ростова... 

Кто нибудь видел проект?

Интересно, как скоро сдадут долгострой возле будущего ультрасовременного гандбольного стадиона ? Думаю, что остался где-то ещё годик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Гость гость_доломановский сказал:

Интересно, как скоро сдадут лучший строящийся дом Ростова?

Кто тебе сказал, что ЖК Триумф еще не сдан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.01.2019 в 21:35, Экспeрт сказал:

А с кем эксперту еще обшаться как не с людьми?? Собачки то не разговаривают.

Ну клинкерный кирпич, в качестве тротуарной плитки, разве что местный дурачек гудиня может замостить. Ну или сваями, предварительно взяв пробу почвы... А в Европе для парковки автомобилей давным давно используется специальная тротуарная плитка с специальными полостями через которую растет трава. Такая уложена и во дворе лучшего строящегося дома Ростова. 

а в рф использую георешётку пластиковую и называют это "зелёной парковкой" полная жопа из  закатаного грунта и грязь в дождь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, odiou_s сказал:

а в рф использую георешётку пластиковую и называют это "зелёной парковкой" полная жопа из  закатаного грунта и грязь в дождь

По моим наблюдениям, в ЖК Триумфе не используют георешетку при облагораживании территории, только специальную тротуарную плитку.

Возможно, это сделает наш общий друг гудиня в своей деревне, утверждая, мол,  раз я уложил перед свинарником георешетку, значит её достаточно и ничего больше не потребуется. А умные книжки пусть читают другие, а я у свинопаса спросил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.01.2019 в 23:23, Экспeрт сказал:

По моим наблюдениям, в ЖК Триумфе не используют георешетку при облагораживании территории, только специальную тротуарную плитку.

Возможно, это сделает наш общий друг гудиня в своей деревне, утверждая, мол,  раз я уложил перед свинарником георешетку, значит её достаточно и ничего больше не потребуется. А умные книжки пусть читают другие, а я у свинопаса спросил. 

Да, в Триумфе именно такая, НО, ГЕО-плитка не такая уж и гео станет после года ))) У знакомого в частном доме такая лежала, а из-за парковки авто на ней, траве было недостаточно света и она почти не росла и усыхалась. Так что это такой себе декор....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Алехандро сказал:

Да, в Триумфе именно такая, НО, ГЕО-плитка не такая уж и гео станет после года ))) У знакомого в частном доме такая лежала, а из-за парковки авто на ней, траве было недостаточно света и она почти не росла и усыхалась. Так что это такой себе декор....

 

Алехандро, а ну ка марш в клетушку возле тубдиспансера! Облаву устроим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Экспeрт сказал:

Алехандро, а ну ка марш в клетушку возле тубдиспансера! Облаву устроим!

Тут я заметил твой долгострой красиво тролят ?)))) ЖК Триумф сдан ? - Нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Алехандро сказал:

Тут я заметил твой долгострой красиво тролят ?)))) ЖК Триумф сдан ? - Нет

 

Так писали что его сносить будут, слишком близко расположен к рекреационной зоне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость гость_доломановский
25 минут назад, Anonymous сказал:

Так писали что его сносить будут, слишком близко расположен к рекреационной зоне. 

А есть пруф ? Хочу понять, мне продолжать отсчет долгостроя или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.