Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Дуракам пол-работы не показывают, очень сюда подходит )) Хотя они сами лезут, тянут свои ручки с телефонами за забор, куда их никогда не пустят :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 930
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Good-luck

    51

  • Aleksey Oleynikov

    48

  • canibus

    49

  • Экспeрт

    137

52 минуты назад, Good-luck сказал:

Пока едет Бентли.

Эти фото дают исчерпывающее представление о крошечном дворе и отсутствующем благоустройстве. Подъездные пути желающие могут осмотреть самостоятельно. Хоть посмеются.

А есть фотки подьездных путей ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу подъезных путей - то они мягко говоря не очень. 
Сам дом мне нравится, а вот заезд мимо Колизея это треш в будни во время работы самого бизнес центра, спортивной школы за ним.
Машинами все заставлено и на сам проезд остается одна колея вдоль Колизея, по которой два встречных авто не разъедутся.
Работаю в Колизее и постоянно под окнами собираются олени, которые не хотят пропускать друг друга))) 
И на выезде на Горького через раз попадаю в замес, чтобы заехать на парковку, т.к. по этому проулку три авто заезжают и три выезжают, и начинаются качели, туда сюда.

По просьбам форумчан выложу на следующей рабой неделе фото такого замеса и сам проезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гость Гость сказал:

Дуракам пол-работы не показывают, очень сюда подходит )) Хотя они сами лезут, тянут свои ручки с телефонами за забор, куда их никогда не пустят :))))

В самую точку! Продажная гудлак, вроде и видит что стоят еще бытовки, но пишет про лавочки. Уберут бытовки, поставят лавочки. Уж это то, и стоит 3 копейки, и дел на один день. Насколько слышал эксперт, в дальнейшем заезд будет мимо коллизея и дюсш откроют ворота. Как раз напрямую в подземную двухуровневую парковку на 69 машиномест при 56 квартирах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Опять многоликая цыганочка с выходом что ли? Ох. Был реальный шанс у товарища сохранить лицо. Но не получилось. Как и дать внятного ответа на вопрос о том, зачем было врать и представляться всем дольщиком. 

Вот такие бывают девиации. Берегите себя и своих близких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прадажная шкура гудлак, в каком месте эксперт представляется дольщиком ЖК Триумф?? 

Гость гость, ставший на сторону эксперта, залогинься, а то это продажное чудо пытается представить, что все, кто пишут что то в этой ветке, это я. Или, предложи гудло немного денег. И она сразу в корне поменяет свое мнение по любому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Экспeрт сказал:

Гость гость, ставший на сторону эксперта, залогинься

Я дурачек гудиня поэтому залогиниваться смысла нет, на меня серьёзно все равно никто не обращает внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, скоро терминология от Эксперта, будет на всех форумах страны...

Вот основные термины (Глоссарий) пользователя Эксперт:

  1. Лучший строящийся дом Ростова- ЖК "Триумф" дом бизнес класса рядом с Парком Революции.
  2. Ультрасовременный гандбольный стадион- запланированное для постройки в близжайшее время, сооружение для игры в гандбол, с северной стороны лучшего строящегося дома Ростова. 
  3. Продажная гудло  (гудлак)- пользователь форума кардинально меняющая свое мнение в случае небольшого вознаграждения. 
  4. Дурачек гудиня- пользователь форума, начинающий агент, не имеющий достаточно опыта и регулярно попадающий впросак в спорах на форуме.
  5. Пшел вон отсюда и лицо помой! - обращение пользователя Эксперт, к другому пользователю форума, неосмотрительно  (или по злому умыслу) критиковавшему лучший строящийся дом Ростова. 
  6. Подземная автостоянка на 69 машиномест при 56 квартирах в доме- одна из опций лучшего строящегося дома Ростова, подтвержающая его высокий класс.
  7. Дом возле тубдиспансера- один из вновь построенных многоквартирных домов Ростова, заметно уступающий в классе ЖК Триумфу, однушку в котором, однако, из-за стоимости избрал один из пользователей форума.
  8. Алохандро- пользователь форума, избравший однушку в доме, возле тубдиспансера в качестве замены лучшему строящемуся дому Ростова из за более низкой стоимости. Завистлив, вследствие чего регулярно пишет гадости на форуме.
  9. Примитив карабас  - пользователь форума, не обладающий в достаточной мере цепкостью мышления, мыслящий шаблонно, тк бывший госслужащий, ныне пенсионер по выслуге лет.
  10. Эксперт- выдуманный персонаж, не поддерживающий современные тенденции в жилищном строительстве, в части постройки многоквартирных домов эконом класса. В качестве примера домов, которых должно быть больше, взявший ЖК Триумф. Характер нордический. Беспощаден к врагам Триумфа. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, karabass сказал:

Ты реально иксперд считаешь, что имеешь право присвоить себе первенство термина "дурачек"?

Вот и подтверждение термина примитива карабаса. Из всех терминов он выбрал, который попроще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Я дурачек гудиня поэтому залогиниваться смысла нет, на меня серьёзно все равно никто не обращает внимания." - Ну зачем вы так, дорогой Эксперт. Не серьезно как-то. 

2 часа назад, Экспeрт сказал:

Дурачек гудиня- пользователь форума, начинающий агент, не имеющий достаточно опыта и регулярно попадающий впросак в спорах на форуме.

Можно задать один вопрос: Зачем вы взрослый мужчина, начинаете трогать меня и обзывать дурачком? Как говорится: "Я вас не трогаю, и вы меня не трогайте".  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.