Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
6 часов назад, Гость Яна сказал:

Жаль , что нам он ее не решился предлагать. придержать  и продать подороже это конечно хорошо. Но не все готовы на наличный расчёт ) 

разумно дороже можно было бы и рассмотреть. Хотя как сказано выше 120 за метр. несмотря на плюсы плакировки это многовато ) 

Ну 120 за метр откровенно говоря просить рано очень. А Вы принципиально не готовы рассматривать те что во втором подъезде? Даже если он Вам некоторую скидку предложит? Не будет окон выходящих на парковую часть, но и тише будет с другой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 930
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Good-luck

    51

  • Aleksey Oleynikov

    48

  • canibus

    49

  • Экспeрт

    137

1 час назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Ну 120 за метр откровенно говоря просить рано очень. А Вы принципиально не готовы рассматривать те что во втором подъезде? Даже если он Вам некоторую скидку предложит? Не будет окон выходящих на парковую часть, но и тише будет с другой стороны.

Ну так Левченко за свой дом похожий на офисный центр на косоуре в дебрях, которые он, правда, считает "центром Ростова", пытался просить по 130 за метр.  Ничего не продав, снизил цену. Но все равно 90 просит. Согласитесь локации домов несопоставимы. По классу, да, дома схожи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Только что, Экспeрт сказал:

Ну так Левченко за свой дом похожий на офисный центр на косоуре в дебрях, которые он, правда, считает "центром Ростова", пытался просить по 130 за метр.  Ничего не продав, снизил цену. Но все равно 90 просит. Согласитесь локации домов несопоставимы. По классу, да, дома схожи. 

Согласен, локация у Триумфа лучше, но Богатяновский мне больше нравится внешне и там нарезки квартир как-то по интересней что-ли. Входная группа продумана лучше. Хотя меня смущает алюминий в виде фасада, в доме на Комсомольской ул. он смотрится прям не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Согласен, локация у Триумфа лучше, но Богатяновский мне больше нравится внешне и там нарезки квартир как-то по интересней что-ли. Входная группа продумана лучше. Хотя меня смущает алюминий в виде фасада, в доме на Комсомольской ул. он смотрится прям не айс.

По внешнему виду на вкус и цвет конечно... По мне так, дом на Седова, внешне, самый простой офисный центр. Это не марморок не кирпич. Это смотрится очень дешево. По планировкам- он одноподъездный квадратный и проще было распланировать. Паркинг у него хуже, с лифтом, в Триумфе полноценный двухуровневый.

И по вашему, Алексей, какая должна быть цена метра в Триумфе, если за дом на Седова просят 90?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Ну 120 за метр откровенно говоря просить рано очень. А Вы принципиально не готовы рассматривать те что во втором подъезде? Даже если он Вам некоторую скидку предложит? Не будет окон выходящих на парковую часть, но и тише будет с другой стороны.

Все дело в том, что я давно влюблена в южную кварииру  (неспешный поиск именно той самой занял пару лет) и конечно хочется  ее. Светлая. Просторная. Вид на зелень и парк) прелесть. 

Для моей семьи с перспективой ещё одного ребенка планировка идеально именно у этой квартиры ) 

квартиру со скидкой возможно рассмотрит брат мужа. Тоже заинтересовался

А зачем вообще дома и застройщиков сравнивать , не понимаю)) у каждого свои потребности и вкусы... лишь бы качество было достойное. 

Для меня важно то, что рядом все родные живут. Вот и пал выбор на этот дом. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Экспeрт сказал:

А какой этаж вы предпочитаете, Яна?

Хотелось бы 4,5,6,7. Идеальные этажи. 

Высотки вообще не любим ) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 часа назад, Экспeрт сказал:

И по вашему, Алексей, какая должна быть цена метра в Триумфе, если за дом на Седова просят 90?

Я думаю что в Триумфе по мере обживания ценник до 100 дорости может вполне. Если уже за Максим Горький под 75 просят:lol:

44 минуты назад, Гость Яна сказал:

Все дело в том, что я давно влюблена в южную квартиру  (неспешный поиск именно той самой занял пару лет) и конечно хочется  ее. Светлая. Просторная. Вид на зелень и парк) прелесть.

Почему не решились оформить раньше когда они были доступны и дешевле?) 
 

 

44 минуты назад, Гость Яна сказал:

квартиру со скидкой возможно рассмотрит брат мужа. Тоже заинтересовался

У Вас есть кому пзвонить? Были бы зарегистрированы, я бы Вам сбросил в личку телефон С.А.

 

44 минуты назад, Гость Яна сказал:

А зачем вообще дома и застройщиков сравнивать , не понимаю)) у каждого свои потребности и вкусы... лишь бы качество было достойное. 

Сравнивать стоит, чтобы в первую очередь либо удостовериться в своём выборе, либо рассмотреть альтернативу. Да и цену проще понимать и уровень объекта, в сравнении с альтернативными

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что нашла триумф случайно и не так давно. Решилась как  только увидела планировку)  Но муж всегда против покупки без сдачи дома 

наши друзья строят дом на пушкинской., недалёко от театралкой. 

Тоже 75 за метр. Но сдача аж в следующем году. 

Про 100 конечно вы загнули )) конкуренция всегда есть и будет. 

 

телефон я уже нашла. Благодарю. 

Человек явно интеллигентный и занятой. Дал понять , что южных нет. Навязчивой быть не хотелось бы. Поэтому и ищу варианты )) если вы знаете кого-то кто продаёт именно юг89897099609. Напишите ватсап как вариант 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том что ЮГ все и так брали от 75 тр. Практически везде делаются ремонты. Поэтому чуть дороже 75 увы уже не получится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Экспeрт сказал:

Дело в том что ЮГ все и так брали от 75 тр. Практически везде делаются ремонты. Поэтому чуть дороже 75 увы уже не получится. 

Понятие «чуть» у всех разное ) 

если будет предложение , рассмотрим 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость Яна сказал:

 

наши друзья строят дом на пушкинской., недалёко от театралкой. 

Тоже 75 за метр. Но сдача аж в следующем году. 

 

 

Какой адрес объекта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.