Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

У плохого человека на нашем форуме другое имя, его зовут эксперт, хотя ему больше бы подошло то имя, которое он стыдливо затер в отредактированном сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 930
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Good-luck

    51

  • Aleksey Oleynikov

    48

  • canibus

    49

  • Экспeрт

    137

Гудло, так что насчет вранья про парковки? Тебя тут уже змеёй называют, так ты огрызаешься и извиваешься.

 Сколько тебе платили, в прошлом, твои любимые  ГПЗ 10, до того, как перестали платить агентам? Как только перестали, сразу продажная гудло потеряла к ГПЗ всякий интерес, хотя раньше вылизывала им все места за деньги.

За что уважаю, например, Алексея Олейникова- он беспристрастно оценивает жильё. Конечно слабоват, мало опыта. Всего три года работы недостаточно, чтобы узнать рынок строительства. Нет знаний строительный части, да и с застройщиками многими не знаком. Но честен и неподкупен. 

Гудло знает лучше материал, хотя похоже, что приезжая, не чувствует город -одни перлы про жизнь на буденовском чего стоят. Но главное, гудло продажна, постоянно врет, хитрит и изворачивается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каких городах России новостройки самые доступные
https://rg.ru/2019/05/21/reg-szfo/v-kakih-gorodah-rossii-novostrojki-samye-dostupnye.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
47 минут назад, Hesse сказал:

В каких городах России новостройки самые доступные

"Такое снижение связано со структурными изменениями в предложении, - считают аналитики. - С мая 2018 года доля однокомнатных квартир на рынке Ростова-на-Дону снизилась более чем на 20 процентов".

То есть речь идет об упомянутом выше "вымывании" с рынка дешевых "однушек"
https://rg.ru/2019/05/21/reg-szfo/v-kakih-gorodah-rossii-novostrojki-samye-dostupnye.html

Аналитики ЦИАН и Авито как обычно  жгут... Оценивать рынок с точки зрения количества существующих объявлений на своём ресурсе весьма забавно... При учете что большинство объявлений в новостройках принадлежат агентствам недвижимости, при этом зачастую с неактуальными ценами. Как раз таки маленькие однушки сейчас наиболее востребованы в сегменте доступного жилья и комфорта. Площади однушек падают  45-50 до 32-40кв.м. Убираются из ассортимента студии в основном. Огромный дефицит 2к. кв. как маленьких квадратур 50-55. Так и средних 60-65 кв.м.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.05.2019 в 20:24, Good-luck сказал:

Эпитет «продажный» - это вообще что? Это в вашем кругу так обращаются к незнакомым собеседникам уважающие себя мужчины? Достойно, нечего сказать, мда.

По поводу покупателей в этой ветке просто смешно. Админам, видящим айпи адреса, думаю, ещё смешнее.

Можете и правда мне позвонить) за других говорить не стану. может и один человек пишет. 

А с покупкой не задалось. Форум помог найти желанную южную квартиру, точнее застройщик связал с дольщиком. чему я очень ему благодарна. нашел время и желание помочь.

тот  назвал цену, все обсудили. решили с мужем и знакомым прорабом обсудить ремонт и его стоимость ориентировочную. не прошло и суток, как дольщик передумал продавать)

странно очень, а квартира конечно нравится. и планировка, и вид, и место.  

 

все это я к чему...  не теряю надежды купить южную квартиру) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Аналитики ЦИАН и Авито как обычно  жгут... Оценивать рынок с точки зрения количества существующих объявлений на своём ресурсе весьма забавно... При учете что большинство объявлений в новостройках принадлежат агентствам недвижимости, при этом зачастую с неактуальными ценами. Как раз таки маленькие однушки сейчас наиболее востребованы в сегменте доступного жилья и комфорта. Площади однушек падают  45-50 до 32-40кв.м. Убираются из ассортимента студии в основном. Огромный дефицит 2к. кв. как маленьких квадратур 50-55. Так и средних 60-65 кв.м.

 

И в принципе дефицит качественных планировок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, karabass сказал:

и купить себе шотландского скотиш страйта или фолда :) Авито знает Яну, как заводчика кошек ;)

Яна, вы напрасно даете номер в открытый доступ. Здесь много такого никчемного быдла как, например, пользователь карабас, которому совершенно нечем заняться, кроме как, круглые сутки сидеть на форуме и выискивать "важнейшую" информацию на авито о кошках. Зачем это вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Экспeрт сказал:

такого никчемного быдла как, например, пользователь карабас

Давно читаю этот форум, пока еще не решился зарегистрироваться, но не пойму почему во всех ветках оскорбляют и наезжают на пользователя karabass. Мне он показался интересным, хоть и немного язвительным, человеком, эрудированным и хорошо подготовленным по юридическим вопросам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю форум несколько месяцев, пока не решилАСЬ зарегистрироваться. Просто нужно отмечаться в "меньшем" количестве веток, и желательно, не лоббируя интересы третьих сторон. А человек он, действительно, интересный. Не поспоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, karabass сказал:

Тихо сам с собою левою рукою кое-кто ведет беседу :lol:

Вот уж в точку! ;)

Но сложно представить, кому нужно защищать Карабасса и писать при этом, что не "решилСЯ", а подписаться Лизой?:m0763:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, karabass сказал:

и купить себе шотландского скотиш страйта или фолда :) Авито знает Яну, как заводчика кошек ;)

Вы абсолютно правы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Экспeрт сказал:

Яна, вы напрасно даете номер в открытый доступ. Здесь много такого никчемного быдла как, например, пользователь карабас, которому совершенно нечем заняться, кроме как, круглые сутки сидеть на форуме и выискивать "важнейшую" информацию на авито о кошках. Зачем это вам?

мой номер дан для того,что бы найти квартиру. почти удалось один раз благодаря отрытому доступу через форум. думаю будет и второй)). 

ну и как оказалось для проверки, не являюсь ли я одним человеком с кем-то там еще, даже на авито нашли)

что подтверждает мои намерения и развеивает все сомнения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.