Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Не знаю, про какой вы Дом пишите. 20.02.2017 купила квартиру в доме на ДИМИТРОВА 34. Все там нормально в сроки успевают, и зачем людей вводить в заблуждение разрешение до 20 февраля 2017, водопровод новый и во дворе есть место для детской площадки. И ген директор доброжелательный лично подъехал на стройку и ответил на все вопросы. И на сколько я знаю они ещё дома начали строить и отзывы хорошие. Такое впечатление, что грязь все льют какой-то конкурент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой то обиженный подряднич. Если вас кинули, причём застройщик?? Надо брать полную отплату. И хочу вас расстроить была вчера все не плохо и крыша есть и лифт и отопление и даже катлы купили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • VIP

Насколько мне известно с этим домом возникли проблемы с подсоединением к коммуникациям - электро и газоснабжение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Все там нормально в сроки успевают, и зачем людей вводить в заблуждение разрешение до 20 февраля 2017
Это уже не первое продление срока строительства. Инте6ресно, а если они продлят разрешение до 2018 года Вы так же благодарно отнесетесь к тому что срок еще не наступил. Открою секрет: срок может быть похож на горизонт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • VIP

Эта новостройка еще не сдана. Дом построен, но остался пустячекс  документ,подписанный комиссией о сдаче дома и кадастр. Тот кто собрался покупать квартиру должен понимать,те документы что есть,не дают право на регистрацию собственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

УВАЖАЕМЫЕ ЖИЛЬЦЫ!!!!!!!!! ДОКУМЕНТЫ НА ГАЗ ГОТОВЫ!!!!!!!! Но в нашем доме есть десять УМНИКОВ, которые не прошли инструктаж в горгазе. Если останется хоть один человек без инструктажа, ГАЗ ПОДКЛЮЧАТЬ НЕ БУДУТ!!!!!! ЛЮДИ!!!! Поимейте совесть, пройдите инструктаж. Зачем вы покупали жилье? Думаю, газ в квартире вам в будущем тоже пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

УВАЖАЕМЫЕ ЖИЛЬЦЫ!!!!!!!!! ДОКУМЕНТЫ НА ГАЗ ГОТОВЫ!!!!!!!! Но в нашем доме есть десять УМНИКОВ, которые не прошли инструктаж в горгазе. Если останется хоть один человек без инструктажа, ГАЗ ПОДКЛЮЧАТЬ НЕ БУДУТ!!!!!! ЛЮДИ!!!! Поимейте совесть, пройдите инструктаж. Зачем вы покупали жилье? Думаю, газ в квартире вам в будущем тоже пригодится.

а можно узнать подробнее об инструктаже ?

что для этого нужно? я с другого ЖК но у нас тоже газ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а можно узнать подробнее об инструктаже ?

что для этого нужно? я с другого ЖК но у нас тоже газ 

Для этого нужно взять паспорт, 350руб. и ехать в каб. №101 Ростоврегионгаза (пересечение пр. Шолохова с ул. Каяни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Тут все крупные специалисты посещают этот сайт. Скажите пожалуйста, что делать, если  разрешение на ввод в эксплуатацию получено, а кадастровый паспорт на дом застройщик оформить не может по одним ему известным причинам. Т.е. даже подписав акт приемки мы не можем стать собственниками жилья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Тут все крупные специалисты посещают этот сайт. Скажите пожалуйста, что делать, если  разрешение на ввод в эксплуатацию получено, а кадастровый паспорт на дом застройщик оформить не может по одним ему известным причинам. Т.е. даже подписав акт приемки мы не можем стать собственниками жилья.

 

Если разрешение на ввод в эксплуатацию получено, то нет никаких проблем у застройщика чтобы поставить дом на кадастровый учет и присвоить кадастровый номер объекту. После ввода в эксплуатацию, как правило всё готово уже дней через 40. Что Вам говорят представители застройщика на этот вопрос? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представители застройщика молчат и не берут трубки. Я знаю, что с в связи с выходом нового закона о кадастре с 01.01.2017 застройщики освобождены от постановки нового дома на кадастровый учет, это должен сделать орган, подписавший акт о вводе дома в эксплуатацию. Вот застройщик и затих, считает, что он свою миссию выполнил. А у нас в результате ни почтового адреса, ни подключения газа и т.д. Подскажите, с чего начать похождения по инстанциям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Представители застройщика молчат и не берут трубки. Я знаю, что с в связи с выходом нового закона о кадастре с 01.01.2017 застройщики освобождены от постановки нового дома на кадастровый учет, это должен сделать орган, подписавший акт о вводе дома в эксплуатацию. Вот застройщик и затих, считает, что он свою миссию выполнил. А у нас в результате ни почтового адреса, ни подключения газа и т.д. Подскажите, с чего начать похождения по инстанциям.

 

Начните с Госстройнадзора. Они Вам должны если не помочь, то дать пошаговую инструкцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.