Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Каупервуд

Граффити в Ростове-на-Дону

В этой теме предлагаю публиковать фото граффити с улиц Ростова-на-Дону

Граффити в Ростове.jpg

ул. Суворова за донплазой 

• Like 1

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Любопытный Мальчик

Но это не Ростов

o24QR7X.jpg

Любопытный Мальчик

Ростовские вы не выкладываете, посмотрите нижегородские.

"Приходите в гости". Нижегородцы поселили бабушку в стене дома на Ильинской.

Нижегородцы Иван Серый и Татьяна Константинова создали новый уникальный арт-объект, чтобы напомнить о том, как важно не забывать близких. 

25305e939332a7fe3d4f733e11bd1d170b567e0c

Трогательный арт-объект "Позвони маме" появился в стене дома на Ильинской. Теперь здесь можно заглянуть в маленький мирок — комнату бабушки.

0a2627e567b1ed8197a8bfb56118692562cc3e0d

- История о неосознанном одиночестве, принятии старости, равнодушии близких, — описывает свое творение автор. — Работа находится на улице Ильинской, 19. Включатель света можно найти в правом верхнем углу

5f6b035471231b77c5c83fc82a19141a631c55f4

В мини-комнате отражена каждая мелочь быта бабушки: салфетка на телевизоре, ковер на стене, кресло-качалка... На руках у жительницы арт-объекта пригрелся кот. А на столике виднеются фотографии и пульт от телевизора. У бабушки даже зажигается торшер в квартире. 

В мини-комнате отражена каждая мелочь быта бабушки: салфетка на телевизоре, ковер на стене, кресло-качалка... На руках у жительницы арт-объекта пригрелся кот. А на столике виднеются фотографии и пульт от телевизора. У бабушки даже зажигается торшер в квартире. 

ab24a740768e1e6f552f07ebdb9dcfb264298314

- Я думаю, что идея очень повседневная, обычная для России для нашего времени, для молодежи, для стариков. Я вижу это на улице, поэтому мне так кажется. Люди воспринимают все как должное: условия, в которых они живут, город, в котором живут... А так не должно быть, — поясняет свою задумку автор. 

Первая работа этого проекта — домик дедушки-астронома — стал жертвой вандалов.

- Я привык к печальным судьбам своих работ. Долгое время я рисовал граффити и их закрашивали. Поэтому  я привык не жалеть о том, что делаю, — рассказал Иван. 

А вот, предыдущая работа, к сожалению, уничтоженная вандалами

4adde73fc39b812a76602caaf982d7b201a6ed25

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти