Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    110

  • Good-luck

    86

  • canibus

    35

  • Валерия711

    72

  • VIP

Например Города Волос  82, пол. дома нераспроданных

Подразумеваются комплексы с разумным и рациональным ценообразованием. такие как Адмирал, Жемчужина и т.д. я не беру в расчет.

 

За что там платить по 75-78 т.р. за квадрат? 

 

За однокомнатные квартиры 55 кв.м. с лоджиями двумя в 16 кв.м. и сан.узлом 3,8 всего лишь на 55 квадратах? 4300т.р. ? 

За 45 квадратов с лоджией в 12 кв.м. - 3500т.р.? 

За двушку в 66 квадратов при лоджиях 18 кв.м. и кухней 9 кв.м. - 5150т.р.? 

За трешки 85 кв.м. с 21кв.м. балконами но при этом кухней 11,9 кв.м. комнатами 10, 13 кв.м. - 6400т.р.? 

 

Ей богу в Суворовском планировки лучше....

 

Вот и люди имеющие такие деньги пойдут лучше в Кристину, в Династию на Соборном и другие более привлекательные объекты? 

Изменено пользователем Aleksey Oleynikov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть Вы считаете, что с этапа строительства студия подорожает вдвое без ремонта? Да ну бросьте, такого сейчас не бывает, не с этим комплексом уж точно. Вырастет после сдачи дома цена максимум на тысяч 200 и то в лучшем случае.

 

 

Не, ну я не знаю где Вы заказывать конечно будете, но качественный ремонт со стройки "под ключ" стоит 11т.р. за квадратный метр если заказывать у организации с гарантией и дизайн проектом. При квадратуре 23 кв.м. перемножьте и получите сумму итоговую. Не забывайте, что на маленькую площадь и материалов требуется меньше. 400 т.р. - это стоимость неплохого ремонта однушки 40кв.м.

 

 

 

Просто это иной тип дохода, который не относится к пассивному. Но его тоже можно оптимизировать легко.

 

 

Алексей, можете пожалуйста написать про какую компанию (я о ремонте) вы говорите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Алексей, можете пожалуйста написать про какую компанию (я о ремонте) вы говорите?

 

Я о компании Союз Ремонтов говорил, правда у них с января цены выросли уже) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подразумеваются комплексы с разумным и рациональным ценообразованием. такие как Адмирал, Жемчужина и т.д. я не беру в расчет.

 

За что там платить по 75-78 т.р. за квадрат? 

 

За однокомнатные квартиры 55 кв.м. с лоджиями двумя в 16 кв.м. и сан.узлом 3,8 всего лишь на 55 квадратах? 4300т.р. ? 

За 45 квадратов с лоджией в 12 кв.м. - 3500т.р.? 

За двушку в 66 квадратов при лоджиях 18 кв.м. и кухней 9 кв.м. - 5150т.р.? 

За трешки 85 кв.м. с 21кв.м. балконами но при этом кухней 11,9 кв.м. комнатами 10, 13 кв.м. - 6400т.р.? 

 

Ей богу в Суворовском планировки лучше....

 

Вот и люди имеющие такие деньги пойдут лучше в Кристину, в Династию на Соборном и другие более привлекательные объекты? 

по Династии не заметил чтобы ценообразование отличалось сильно, плюс она в зоне транспортного коллапса имхо (ЦГБ и Текучева)

у Кристины цены еще выше, видели 18 линию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

по Династии не заметил чтобы ценообразование отличалось сильно, плюс она в зоне транспортного коллапса имхо (ЦГБ и Текучева)

у Кристины цены еще выше, видели 18 линию?

 

А Вы сравнивали проекты?) У них цены выше за счет того, что они не гонятся за высокой этажностью и космической прибылью. В Соборном 90 квартир, у Кристины в среднем от 40 до 80 квартир. Поэтому у них не остается свободных квартир практически к сдаче домов, даже при условии того, что они не работают с партнерами и их рекламы нет нигде. 

Изменено пользователем Aleksey Oleynikov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как думаете стоит брать тут студию 27м?

Реально ее будет сдать при таком их количестве в доме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 


Как думаете стоит брать тут студию 27м? Реально ее будет сдать при таком их количестве в доме?

 

я думаю более чем реально. новостройка сама по себе интересная. многие захотят там снять квартиру, прото потому что любопытно и прикольно. Это относится к молодежи в первую очередь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото хода строительства новостройки ЖК Белый ангел - застройщик СМУ 1       31 января 2018

 

 

 

жилой комплекс белый ангел отызвы.jpg

 

ЖК Белый ангел новостройка отзывы.jpg

 

красивые новостройки ростова на дону.jpg

 

крупнейшие новостройки ростова на дону 2018.jpg

 

продажа квартир в жк белый ангел застройщик.jpg

 

самая высокая новостройка ростова на дону.jpg

 

новостройки на набережной ростова на дону 2018.jpg

 

небоскребы ростова на дону.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я о компании Союз Ремонтов говорил, правда у них с января цены выросли уже)

 

Не нашла что вы о ней писали. Довольны её работой? Намного лучше ремонтов от застройщиков?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

почему не работает вебкамера онлайн на "Белом Ангеле" уже третий день. Теперь не видно идет стройка или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

почему не работает вебкамера онлайн на "Белом Ангеле" уже третий день. Теперь не видно идет стройка или нет.

 Идет каждый день,это и без камеры видно.Краны вертятся туда сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.