Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Слушай, чудо в юбке, -если оно галимая клетушка и муравейник, значит оно клетушка и муравейник!

Квартира не должна быть такой маленькой площади. Это вас кто то обманул. Это гетто.

Контингент который будет жить в подобном жилье очень быстро его превратит в помойку с клопами.

В которой похоже живешь, ты, собака сутулая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    110

  • Good-luck

    86

  • canibus

    35

  • Валерия711

    72

В которой похоже живешь, ты!

вы ошибаетесь! Я живу в нормальном кирпичном доме, построенном в 2008 году, где 5 квартир на этаже и самая маленькая однушка 58 кв метров. Это, я считаю, нормальные жилищные условия. А вот то, где вы взяли ипотеку, и купили клетушку-никуда не годится. 1000 клетушек в одном доме. С этим я никогда не соглашусь. Поэтому я и восхваляю ЖК Триумф не являясь работником застройщика или сто то типа того. (Насколько я знаю, застройщик вообще не в курсе о существовании этого форума), также неплох Гринвич холл, но его не сдадут в близжайшее время там арест. Еще есть ряд проектов, которые Эксперт, одобряет. Но против клетушечного безумия борюсь по мере сил. А сил у эксперта немерянно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Штукатур-маляр 6 разряда.

Ошибок у тебя немерЕНо. Интересно, с каким намерением  явился в эту ветку, со своей "экспертизой"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторым даже на 20 м нету денег , так что не завидуйте. Жалко 2 млн сидите и не коммутируйте что это муравейник , таким образом себя успокоить. Очень хороший проект. Я жила в Москве и в многих городов(сталицах) за границей Россия и по моему самый хороший и красивый проект 21 века в Ростове . Даже адмирал отдыхает. Сколько искали ,в старых домах то хлопы,наркоманы то ище что-то , в новых не хорошая конструкция тли инфраструктура хромает,парков даже гулять с ребёнком некуда ((( конечно если финансов нет , не надо негативно высказываться .

не. понтанутся кошельком - эт засчитано. остальное то?! с чего вы взяли что это хороший проект?)))  "не хорошая конструкция" новых домов - это тоже очень интересно - что вы понимаете в конструктиве зданий и сооружений?)))  ну инфраструктура БА - в окружении её нет,  пилить вверх от набережной (пешком, потому как на авто и сейчас  стоять дольше а при заселении будет полный пэ) (("тихий дон" с его убогим асортиментом за инфраструктуру не предлагать считать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

"тихий дон" с его убогим асортиментом

Если это про супермаркет, то ассортимент там отличный, не чета пятерочкам-магнитам. Цены правда не демократичные....ну так ведь это набережная Дона, центр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы ошибаетесь! Я живу в нормальном кирпичном доме, построенном в 2008 году, где 5 квартир на этаже и самая маленькая однушка 58 кв метров. Это, я считаю, нормальные жилищные условия. А вот то, где вы взяли ипотеку, и купили клетушку-никуда не годится. 1000 клетушек в одном доме. С этим я никогда не соглашусь. Поэтому я и восхваляю ЖК Триумф не являясь работником застройщика или сто то типа того. (Насколько я знаю, застройщик вообще не в курсе о существовании этого форума), также неплох Гринвич холл, но его не сдадут в близжайшее время там арест. Еще есть ряд проектов, которые Эксперт, одобряет. Но против клетушечного безумия борюсь по мере сил. А сил у эксперта немерянно!

Что за принцип что чем меньше квартир тем лучше на этаже. Тогда живи в доме. Там ты вообще один. И что хорошего что ты живешь в доме 2008 годи и т.п.

Дом должен быть красивым. Во-вторых, как Белый ангел по масштабу нет дома в Ростове и не будет (В скором время).  Да однокомнатных и студий много. Но эконом контингент не купит.  Он купит в Суворовском или Гвардейском). Поэтому я думаю много квартир будет пустовать. А потом будет сдаваться по суточно. И что плохого в людях, когда их много. Это же хорошо, когда есть социум...

  Да хорошие квартиры от 25 этажа. Потому что высота потолка 3 метра. Да и пентхауз 300 кв. метров хорош тем что второго такого в Ростове не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большенство людей купили студию + квартиру то что рядом для увеличения площади . Мало людей кто купили 100% студий и все . Я видела студии по 20кв , так вот там жилая ~17-20 без учета ванной и балкона . И мне очень понравилась . Если я была одна или только с мужем , или даже ребёнок маленький при хороших финансов очень крутой дизайн в квартире можно придумать , тем более панарамный вид на дон и балконы большие .думаю цены этого дома не отличаются от дома от ск10 который рядом но он маленький ( и других строителей .все таки хочется жить не только в красивой квартире но и в красивом доме .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брысь отсюда! Иди в триумф, работать тебе пора, паутину обмети, а то Хлопы заведутся)

ахахаха)) ну да ,я поняла что он нам пытаеться доказать ))) допустим у меня студия +двушка студия ))) и мы счастлива с хлопами будем жить)))ну круто же)) дорогое удовольствие ,будем жить дружно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Штукатур-маляр 6-й разряд

Что за принцип что чем меньше квартир тем лучше на этаже. Тогда живи в доме. Там ты вообще один. И что хорошего что ты живешь в доме 2008 годи и т.п.

Дом должен быть красивым. Во-вторых, как Белый ангел по масштабу нет дома в Ростове и не будет (В скором время).  Да однокомнатных и студий много. Но эконом контингент не купит.  Он купит в Суворовском или Гвардейском). Поэтому я думаю много квартир будет пустовать. А потом будет сдаваться по суточно. И что плохого в людях, когда их много. Это же хорошо, когда есть социум...

  Да хорошие квартиры от 25 этажа. Потому что высота потолка 3 метра. Да и пентхауз 300 кв. метров хорош тем что второго такого в Ростове не будет.

Тихо. Пентхауз не предлагать. Я уже там распланировал, как мебель расставлю.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Викиндруг

ахахаха)) ну да ,я поняла что он нам пытаеться доказать ))) допустим у меня студия +двушка студия ))) и мы счастлива с хлопами будем жить)))ну круто же)) дорогое удовольствие ,будем жить дружно)

Совет нам, та любофф!)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Гость Совет директоров

Свершилось! ЖК "Белый Ангел"  приглашает своих дольщиков на торжественное вручение Ключей. В качестве подарка все будущие жильцы получат проект ремонта от самых известных мировых дизайнеров, а так же годовой абонемент на одноименный экскурсионный круизный лайнер, по маршруту: Береговая, 6 -  Юрмала. Отправление - каждый четверг следующего месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу сдачи, осталось половину этажей внизу благоустроить и поставить счетчики. Уже готовы холлы, запущены и работают лифты. Практически готова кровля детской площадки и подготовили участок перед рекой.больше фото в Инстаграм 

DCD79956-585E-4ACA-B634-C8934353E7F6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.