Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Гость Виктор сказал:

Соседи с 5 этажа есть тут?)) второй сектор. Давайте знакомится.

  

5этаж первый подъезд) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    110

  • Good-luck

    86

  • canibus

    35

  • Валерия711

    72

21 минуту назад, Гость Гость Алексей сказал:

О, собственники начинают появляться. А то тут 2 года только крайне успешные люди тусили, которые в этот "муравейник" и бесплатно бы из Левенцовки,а может и "хрущевки" не переехали бы!

 У нас друзья на левенцовки живут _ и всегда плюются что купили _ вонять начало _ проект скоро по перерабатывание мусора там откроют _ в место пыли осадок чёрный на подокольнике вот печалька и некуда гулять только если на дет площадках и территорий школах ( будут ходить в гость к нам на береговой и дышать природой парк рядом ))) Ростов Арена да и много чего) пешком до мега маге хоть простись можно . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно скажу _ искала квартиру в Ростове как прилетела в этот город тоесть  3 года _ и все ждала чудо )) и вот адмирал появился но проект скажем не :wow скорее; ну ничего))) потом Белый Ангел - сидела думала стоит ли ?поднялся он быстро поставили окна пошла на смотрины))) и это как для второго проекта этой компаний очень не плохо )) это не высотки  где я жила в москвасити))) простые высотки длинные и все) это реально проект чудо )) для такой площади и место . Короче будущее у этой компаний 100% и направление также. Жду ище какие-то нибудь новые проекты на набережной , где будем с мужем покупать  квадратные метры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.10.2018 в 17:04, Гость Совет директоров сказал:

Свершилось! ЖК "Белый Ангел"  приглашает своих дольщиков на торжественное вручение Ключей. В качестве подарка все будущие жильцы получат проект ремонта от самых известных мировых дизайнеров, а так же годовой абонемент на одноименный экскурсионный круизный лайнер, по маршруту: Береговая, 6 -  Юрмала. Отправление - каждый четверг следующего месяца.

От куда у вас такая информация ?))) щас все попрут покупать квартиры и это только и за подарка )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость Валерия сказал:

5этаж первый подъезд) 

О, нас уже четверо) Неужели никто не знает будут ли реализовывать ту красоту которая на проектах ( ресторан, набережная, фонтаны)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Тот самый Эксперт
3 часа назад, Гость Валерия сказал:

Честно скажу _ искала квартиру в Ростове как прилетела в этот город тоесть  3 года _ и все ждала чудо )) и вот адмирал появился но проект скажем не :wow скорее; ну ничего))) потом Белый Ангел - сидела думала стоит ли ?поднялся он быстро поставили окна пошла на смотрины))) и это как для второго проекта этой компаний очень не плохо )) это не высотки  где я жила в москвасити))) простые высотки длинные и все) это реально проект чудо )) для такой площади и место . Короче будущее у этой компаний 100% и направление также. Жду ище какие-то нибудь новые проекты на набережной , где будем с мужем покупать  квадратные метры. 

Что за дешевый троллинг этого дешевого муравейника? Подобный был недавно по одному из объектов Батайска. Не эти же самые гости из "москоу сити"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батайск это разве центр ?или г Ростов на Дону ?  Или я что-то не знаю ?если о батайск была года два назад и мне показалась как район или даже деревня _ но до города ище развиваться _  левенцовка ище огого ))) по развитью трц и тг) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Гость Тот самый Эксперт сказал:

Что за дешевый троллинг этого дешевого муравейника? Подобный был недавно по одному из объектов Батайска. Не эти же самые гости из "москоу сити"?

Я не знаю о чем вы про какие гости _ если ростов показался мне маленьким городом по мере времени и возможность развивающейся то батайск деревушка в котором нет смысла вложить свой сбережения тем более покупать что-то и жить там . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Валерия711 сказал:

Я не знаю о чем вы про какие гости _ если ростов показался мне маленьким городом по мере времени и возможность развивающейся то батайск деревушка в котором нет смысла вложить свой сбережения тем более покупать что-то и жить там . 

Это мое личное мнение _ никому ее не навязываю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гость Алексей сказал:

О, нас уже четверо) Неужели никто не знает будут ли реализовывать ту красоту которая на проектах ( ресторан, набережная, фонтаны)!

Была в начале октября в офисе на береговой _ посмотрела строику_ планировку поменяли _ должен был быть фонтан на дет площадке . Его нет. Поставили фонарь. Так конечно дешевле смотриться но и плюсы в этом тоже «кап ремонт меньше жильцы будут платить воду и энергию не будет траться зря. Потом обещали на дет площадке поставить невидимую стекло/пластик забор не только металический , чтобы дети от туда не упали , не поставят сказали. Вокруг дома начали тротуар ставить и укладка асфальта за домам рядом с доном .скорее всего сделают дальше фонтаны рестораны но это если будет спрос на аренду / покупку помещение и точно не в этом году .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню планировалось рядом с Белым Ангелом продлить набережную, то есть до Темерницкого моста. Считаю, что идея хорошая, тем более рядом с такой высоткой не помешала бы рекреационная зона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Тот самый Эксперт
6 часов назад, Валерия711 сказал:

Была в начале октября в офисе на береговой _ посмотрела строику_ планировку поменяли _ должен был быть фонтан на дет площадке . Его нет. Поставили фонарь. Так конечно дешевле смотриться но и плюсы в этом тоже «кап ремонт меньше жильцы будут платить воду и энергию не будет траться зря. Потом обещали на дет площадке поставить невидимую стекло/пластик забор не только металический , чтобы дети от туда не упали , не поставят сказали. Вокруг дома начали тротуар ставить и укладка асфальта за домам рядом с доном .скорее всего сделают дальше фонтаны рестораны но это если будет спрос на аренду / покупку помещение и точно не в этом году .

Вам бы девушка не мешало бы подучить русский язык, а то просматривается деревенское происхождение, что бы вы не писали про " москоу сити".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.