Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Гость Тот самый Эксперт сказал:

Вам бы девушка не мешало бы подучить русский язык, а то просматривается деревенское происхождение, что бы вы не писали про " москоу сити".

А тут у всех собственников проблемы с грамматикой просматриваются и у меня тоже Похоже это особенность мозга. Если умеешь добиваться результата - пишешь с ошибками) В детстве по русскому знал все правила, но писал на 2, хотя математику, физику знал на 4-5. Не переживайте за нас, переживайте за себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    110

  • Good-luck

    86

  • canibus

    35

  • Валерия711

    72

2 часа назад, Гость Тот самый Эксперт сказал:

Вам бы девушка не мешало бы подучить русский язык, а то просматривается деревенское происхождение, что бы вы не писали про " москоу сити".

И, что постыдного в деревенском происхождении. Уверяю Вас в Москве очень много людей из деревень старающихся изменить свою судьбу и меняющих ее. Вот к примеру я, хоть и не из деревни, а из Батайска (когда то был), но судьбу свою изменил. Тут слова Шукшина к Вашему высказыванию очень хорошо подходят - " не стыдно быть ............." и слова Бодрова) -  "вот ты образованный и что?........)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
15 часов назад, Гость Валерия сказал:

пешком до мега маге хоть простись можно . 

Подышать свежими выхлопными газами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
13 часов назад, Гость Алексей сказал:

О, нас уже четверо) Неужели никто не знает будут ли реализовывать ту красоту которая на проектах ( ресторан, набережная, фонтаны)!

Думаю есть знатоки, но затаились...как по мне, так ресторан может появиться после сдачи ЖК и после сдачи в аренду коммерческих площадей, а вот набережная и фонтаны, если до сих пор не появились, то видимо придется ждать...пока фонтаны не построит подрядчик ТСЖ или УК после решения общего собрания собственников скинуться на данное мероприятие... Ну а с набережной все просто, ее строительство за пределами земельного участка ЖК "БА" продолжится хоть к следующему чемпионату мира...да хоть по керлингу... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Гость Тот самый Эксперт сказал:

Вам бы девушка не мешало бы подучить русский язык, а то просматривается деревенское происхождение, что бы вы не писали про " москоу сити".

Я девушка ) иностранка ) а точнее Европа) так вот я не учила русский язык) сдала экзамены по русскому только потому что так надо было ,в россий на отлично, хочу делаю ошибки тут ,вот и делаю не вижу смысла почему бы и нет) русский Язык подслушала с улиц москвасити»)) и много всего услышала в основном маты дальше сама по книжкам) и да успешные люди не смотрят на грамматику и насрать мелко говоря )   Скажу вам чем больше Учимся тем больше понимаем что мы глупее . Но не учить тоже нельзя будем обьезянами . Если вы прочли мой ответ значит ошибки маленькие и может я их дэлаю специально) спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Гость Тот самый Эксперт сказал:

Вам бы девушка не мешало бы подучить русский язык, а то просматривается деревенское происхождение, что бы вы не писали про " москоу сити".

К вашему горе родилась я как рас в столице ) муж у меня с Ростова—на —Дону. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Гость Тот самый Эксперт сказал:

Вам бы девушка не мешало бы подучить русский язык, а то просматривается деревенское происхождение, что бы вы не писали про " москоу сити".

Все города начались строить из деревень!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже соседей часть знаю)) Светлана у вас номер какой квартиры?)) Если не секрет когда покупали и сколько по цене за квадратный метр вышло? Цена за два года выросла или нет? У меня два года назад примерно в 62 вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Тот самый Эксперт
3 часа назад, Валерия711 сказал:

К вашему горе родилась я как рас в столице ) муж у меня с Ростова—на —Дону. 

Господи каких только тупиц не принимает  резиновый город.  Весь колхоз туда едет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.