Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Гость Виктор сказал:

Уже соседей часть знаю)) Светлана у вас номер какой квартиры?)) Если не секрет когда покупали и сколько по цене за квадратный метр вышло? Цена за два года выросла или нет? У меня два года назад примерно в 62 вышла.

От квадратуры квартиры зависит. У меня студия 2 года назад 80000 за квадрат вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    110

  • Good-luck

    86

  • canibus

    35

  • Валерия711

    72

21 минуту назад, Гость Виктор сказал:

Уже соседей часть знаю)) Светлана у вас номер какой квартиры?)) Если не секрет когда покупали и сколько по цене за квадратный метр вышло? Цена за два года выросла или нет? У меня два года назад примерно в 62 вышла.

Квартира N 314. 64 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня №311. Светлана если соль или сахар нужны будут приходите)). Я что то не понял раньше говорили цена от этажа только зависит, а теперь чем меньше квартира тем кв.м дороже? Алексей какой этаж и квадратура вашей студии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Гость Виктор сказал:

У меня №311. Светлана если соль или сахар нужны будут приходите)). Я что то не понял раньше говорили цена от этажа только зависит, а теперь чем меньше квартира тем кв.м дороже? Алексей какой этаж и квадратура вашей студии?

18, 24 кв. Вид на стадион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Гость Тот самый Эксперт сказал:

Господи каких только тупиц не принимает  резиновый город.  Весь колхоз туда едет...

Ну бывают исключения как вы)) завидуй молча иди воняй на другие дома! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Валерия711 сказал:

Если вы прочли мой ответ значит ошибки маленькие и может я их дэлаю специально) спасибо .

Что-то ветка Белого Ангела или кишит личностями с расстройствами психики и проблемами не только в образовании, но и воспитании, или люди тут прикалываются и стебутся над другими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Гость Алексей сказал:

18, 24 кв. Вид на стадион.

значит всё-таки от этажа а не от квадратуры. Если всё-таки по 80000 вышла за квадрат 2 года назат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Гость Виктор сказал:

значит всё-таки от этажа а не от квадратуры. Если всё-таки по 80000 вышла за квадрат 2 года назат

ЗНАЕШЬ, ТЫ ОЧЕНЬ ПОДОЗРИТЕЛЬНО ВЫГЛЯДИШЬ, КАК И ДЕВУШКА ИЗ МОСКВА СИТИ. То есть ты дожил до своих лет, сумел заработать деньги на квартиру и не знаешь, что чем больше метров, тем дешевле квадрат? У тебя какой номер квартиры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Тот самый Эксперт
6 часов назад, Гость Алексей сказал:

18, 24 кв. Вид на стадион.

Алексей, вот скажите пожалуйста, как вы представляете жизнь в 24 кв метрах?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Гость Тот самый Эксперт сказал:

Алексей, вот скажите пожалуйста, как вы представляете жизнь в 24 кв метрах?? 

Я живу в ЦФО, приезжать буду на пару недель в год. Задумки по дизайну есть надеюсь получиться. Жизнь не представляю, как гостиничный номер вполне. 40 квадратов кстати тоже не фонтан, т.е решил не переплачивать за то, что все равно маленькое по размерам, плюс коммуналка опять же не так будет напрягать за квартиру которая почти весь год не используется. Была бы куча бабла взял бы минимум 60 квадратов. Большую квадратуру в других домах не рассматривал потому что понравился именно этот дом, из-за этого и купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Гость Алексей сказал:

ЗНАЕШЬ, ТЫ ОЧЕНЬ ПОДОЗРИТЕЛЬНО ВЫГЛЯДИШЬ, КАК И ДЕВУШКА ИЗ МОСКВА СИТИ. То есть ты дожил до своих лет, сумел заработать деньги на квартиру и не знаешь, что чем больше метров, тем дешевле квадрат? У тебя какой номер квартиры?

Алексей без обид но тут я выглядеть не могу не как))! Квартира я уже писал выше №311. Мне честно сказать все ровно за сколько и сколько кв.м Вы взяли тем более для чего. Я только хочу отследить цену своей. Только по этому и был интерес к стоимости квадратных метров других. Как я понял это выяснить не реально и цены тут будто от балды ставит застройщик. Это конечно проблемы застройщика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.